Итоги семинара «Квантовое устройство мира и роль человека в нем» сентябрь 2018 г., Москва

Отзыв Надежды о семинаре «Квантовое сознание …» Сентябрь 2018 Москва
24-09-2018
Целью моего участия в семинаре было усиление связи со своими Высшими аспектами, с Единым - в том ключе, чтобы эта связь стала для меня постоянно ощущаемой и полностью осознаваемой.
Четыре дня пребывания в мощных освобождающих энергиях и активной включенности в процессы - свои и группы - реализовали мои цели сверх ожиданий. Это то, что я чувствую и сознаю сейчас - сразу после семинара. Но процессы освобождения и образования нового качества только стартовали.
Уже сейчас я могу сказать, что получила долгожданную Свободу Сознания (Самосознания, Самоосознания).
Как слетают оковы, цепи, разного рода долженствования и предписания, ушло то, что «насиловало» мое сознание практически всю мою жизнь. Корни этого были в религиях и моей им приверженности.
Я осознала, что мой самый главный страх был совсем не страх смерти или боли. Моим главным страхом был страх перед Светом - страх потерять милость, любовь и поддержку Бога - Света, страх потерять Источник, если я совершу то, что с «его» точки зрения может быть оценено как ошибка («грех»). Этот грозный и карающий Бог - прошит в генной памяти. А с Богом ассоциируются Силы Света и Всемогущество - это прошивка в коллективном сознании людей.
Мое «пожизненное» стремление к Свету - недостижимому полностью, потому что это Бог - делало мою жизнь не радостью, а необходимостью выживания, стараний, преодолений, заслуг. Не материального, а духовного выживания. Вот в чем сила иллюзии разделенности, разыгранная человечеством с подачи «организаторов» эксперимента.
На самом деле, я всегда вторым или многомерным планом (который, к счастью, временами выходил на первый план), распознавала эту иллюзорность или условность. Это давало мне силы и спокойствие. Но моя жизнь была двойственной - в глубине себя я была свободной (самой Свободой), а как человек - ограниченной рамками (хуже всего, что в сознании).
На этом семинаре я получила то, что мне было нужнее всего - Свободу от ограничений в сознании. И это для всех.
Для меня больше не работают парадигмы - «Свет» vs «Тьма». Есть то, что есть. Ко мне вернулась Целостность. И это для всех.
Спасибо - организаторам, ведущим, участникам, всем силам и энергиям, Единому.

Представления: 439

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 25, 2018 в 7:51am

Спасибо Леночка!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 24, 2018 в 8:15pm

Image result for фото радоÑть от цветов

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 24, 2018 в 8:11pm

Прекрасная группа!

 Благодарю, СЕлена,  за блог и Труд во Благо Целого!

 Очень классно!

Image result for фото радоÑть от взаимодейÑтвиÑ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как изменить свою судьбу - Активация новой ветки реальности
""Активации Новой Ветки Реальности" Новой - это какой?  "сменить сценарий игры" Сменить  - это понятно. Сменить на какой "другой" сценарий? Кто его написал или должен написать? Для чего и что является его…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Слова  Иисуса более чем красноречивы и ясно свидетельствуют о том, чтоИисус выбрал Свет и приглашал нас последовать за ним  в наших выборах сказать «Да!» Свету, чтобы с этим В ЧИСТОТЕ, БЕЗ ПРИМЕСЕЙ ТЬМЫ,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Георгий: Кстати, Иисус никогда не говорил, что Бог есть свет, и нет в нём никакой тьмы... Ну, тебе, Георгий, конечно, видней )), но правда в том, что: и ."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Об этом сильно пишет Елена Рерих: “ 16.07.35 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2 Процент истинных тружеников Света ничтожен, также и процент светляков не так уж велик, тем более, что очень часто светляки, в неведении своем и в силу теплоты или…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
" комментарий И это мировоззрение, влияющее на судьбоносные выборы в нашей действительности, оно «вскормлено»  именно теми уводящими идеями ложной духовности,— увода сознания именно в том направлении, которое и нужно Силам…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Наш внешний опыт выборов подтверждает и,одновременно, формирует наше мировоззрение. И, когда, до февраля 2022 года мы годами слышали, в том числе и на Эспаво, одну и ту же фразу «не боритесь и не противостоите…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"комментарий Вижу в этом существенный момент: это то самое «НЕТ!» Тьме:не выберу тебя; и «Да!» Свету: «Хочу  БЫТЬ с тобой, Свет», если угодно, «дружить» с тобой ——-Это борьба,Эль,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"  Что Выбираем, то и получаем. Вселенная нам всегда говорит только  -  "ДА"."
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования