Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Апрель 2019 года принесет много перемен или как минимум продемонстрирует их неизбежность в будущем. Он высветит те темы, которые уже сейчас требуют пристального внимания и доработки, чтобы в будущем нас не поджидали разнообразные «сюрпризы» и неожиданности.

Месяц не запрещает начинать новые дела, проявлять активность. Но на протяжении первой половины апреля еще могут завершаться прошлые процессы, получать окончательное оформление ситуации, которые имели место в марте. «Хвосты» из прошлого еще тянутся, которые некоторых людей могут тормозить, не давая пока действовать в полную силу. Кроме того, пока еще сохраняется некоторая неопределенность в обстоятельствах.

Очень выраженным будет влияние внешних факторов, социума, на которые трудно повлиять обычному человеку. Поэтому в любом деле хорошо иметь запасной вариант и подстраховку.

2019 год может обозначить перспективы очень крупных изменений как на уровне политики и экономики, так и в жизни любого отдельно взятого человека. И апрель может каким-то образом на это намекать. Рекомендуется обращать внимание на то, что происходит, но не делать поспешных выводов.

Также в апреле будет сильно просматриваться связь с прошлым, его влияние; а также тема различных долгов и обязанностей, давления со стороны структур, начальников или старших родственников.

В сфере любви и отношений первая-вторая декада может принести много романтики и нежности в чувствах, благодатную почву для развития отношений, включая возможности для новых знакомств. Многие истории могут получить длительное продолжение. Но также будет присутствовать и много иллюзий, неоправданных надежд. Третья декада месяца (с 20 апреля) будет связана с каким-то мучительным выбором или сильными сомнениями. Здесь как новые увлечения, так и прошлые ситуации будут развиваться очень динамично, но не будут устойчивыми.

В первые дни апреля лучше не планировать начинаний, пока оценить обстановку.

Максимально неустойчивость и непредсказуемость месяца можно будет ощутить в течение второй недели апреля (примерно с 8 по 16 число) и ближе к третьей декаде (20 – 25 апреля). Сложными могут оказаться и последние дни месяца – первые дни мая.

Хотите больше информации о том, что готовит нам апрель 2019 года? Смотрите наше видео:

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования