Творчество, талант, вдохновение и хроники акаши. Наше иследование (часть 1)

Чуть более года назад мы проводили исследование, где нам пришла информация, что все земные открытия пришли к нам из Хроник Акаши. В нашем новом исследование мы хотим углубиться в эту тему и получить ответы на волнующие вопросы.

Алена: Мы перемещаемся в то пространство, в котором мы хотим получить информацию и ответы на наши вопросы...

Лариса: Есть ощущение какой-то очень мощной энергии. Даже мой ритм дыхания меняется. Очень яркий свет, как будто все залито солнечными лучами, даже глаза не могу открыть от такой яркости.

Алена: Это приятная энергия?

Лариса: Да, но ощущение очень большой мощи, с которой не каждый готов соприкасаться и в этих энергиях находится.


Мощные энергии пространства

Лариса: Ощущение какого-то очень мощного яркого энергетического источника и от него исходит множество тонких золотых нитей. Там свет, золотой свет. Есть ассоциация с Солнцем. Там вокруг летают шары, прозрачные.

Алена: А что это за шары?

Лариса: Радужные сферы. Я нахожусь в одном из таких пузырей.

Алена: Тогда первый вопрос: «Где скрыт талант человека?»

Лариса: Талант — он не скрыт.

Алена: Все ли люди талантливы?

Лариса: Для начала нужно выяснить что такое талант по сути.Такая цветовая гамма. Если условно понять, что каждый цвет может склонять к тем или иным предрасположенностям, то в каждом человеке преобладает какой-то из цветов.

Алена: А что из этого нам нужно знать? В одном человеке больше одного цвета, в другом — другого, как это связано с талантами?

Лариса: Талант — это предрасположенность к чему-либо.

Алена: Ты сейчас сказала о цветах. Могут ли нам дать расшифровку на уровне радужных цветов о том, какие цвета с каким направлением развития человека ассоциируются? Есть ли такая информация?

Лариса: Оттенки в районе желто-красного означают приспособленность к какой-то практической деятельности, когда человек что-то делает руками. Либо может давать талант в сфере практических навыков.

Зелено-голубые дают ассоциации больше с теми талантами, которые затрагивают какую-то интеллектуальную деятельность. Зеленый больше эмоциональное включение дает. Цвета как перетекают друг в друга, нет какого-то одного цвета.

Разнообразная цветовая палитра, и каждый оттенок может что-то означать. Зеленая и голубая палитра — это музыканты, танцоры, изобретатели, которые головой работают через идею.

Алена: Какой следующий цвет? Давай третий цвет рассмотрим.

Лариса: Такой спектр — цвет индиго и фиолетовый. На самом деле это редкие цвета в спектре талантов. Очень редкие. Это связано с взаимодействием с людьми и такой оттенок дает людей, которые обладают способностью оказывать влияния на большие массы людей и вести их за собой.

Алена: Ты сказала, что талант — это некое предназначение человека…

Лариса: Это как сочетание определенных цветов этого спектра. Можно влиять на это сочетание цветов осознанно, развивая в себе какой-то талант. Когда мы хотим это делать и работаем над этим, развиваемся в этом направлении.

Алена: А что это дает человеку?

Лариса: Он может реализоваться в этом направлении.


Талант и предназначение

Алена: Талант, способность и предназначение — это звенья одной цепочки?

Лариса: По принципу матрешки. Одно входит в другое и раскрывается одно из другого.

Предназначение немного в стороне идет. Предназначение больше связано с теми контрактами, которые душа имеет на воплощение. Либо с теми жизненными задачами очень важными. Это какая-то целевая точка. Она не обязательно может быть связана с талантами.

Способность — это как потенциал. Если мы возьмем эту же радугу, то как-то по принципу голограммы, в одном элементе заключается весь спектр, но проявляется он неравномерно по интенсивности. Когда какой-то определенный спектр, оттенок проявляется очень сильно и довлеет над остальными, тогда мы можем говорить о том, что мы называем талантом.

Талант — он может быть связан с предназначением, но не всегда. Если предназначение человека заключено в том, что он должен проявлять свои способности, развивать свой талант, стать выдающейся личностью в каком-то направлении, то да, тогда можно говорить, что связь есть. Но ее может и не быть.

Алена: По сути дела, весь спектр присутствует в каждом человеке.

Лариса: В зачатке — да.

Алена: Но проявляется какой-то один цвет из спектра?

Лариса: Или один или несколько.

Алена: Как распознать свой талант? Как найти свое из спектра? Есть ли какие-то конкретные советы или техники?

Лариса: Универсального совета, который подойдет каждому человеку нет. Первое что идет, что ребенок, этот потенциал очень сильно раскрывается в детстве. Мне показывают как раскрывающийся бутон цветка. Именно в детстве это раскрывается очень сильно и показывает. А потом может закрываться.

Первая рекомендация — обратить внимание интерес к чему проявляет ребенок. Если вы хотите себя понять, то нужно вспомнить себя в детстве, в раннем возрасте лет до 7-ми. То что есть, это видно лет до 5-ти.

Алена: До этого возраста, лет до 5 — 7-ми в этом спектре талантов начинает проявляться какие-то особенности. И в этот момент, если это касается ребенка, стоит обратить внимание на то, что ему интересно, чем он увлечен. Что касается взрослого — то тут нужно вспомнить, что привлекало в возрасте до 7-ми лет?

Лариса: Да. Ребенок может проявлять разные интересы. Но вот эти все способности будут в каких-то действиях, чтобы они проявились в материальный мир. У ребенка они в зачатке как бутон цветка. Цветок раскрывается и там есть семена. Эти семена нужно успеть собрать и посадить в землю, а то, что вырастет дает ростки.

Алена: Что подразумевается под пониманием «посадить семена в землю»? Что это конкретно?

Лариса: Должна быть какая-то реализация на уровне материи.

Алена: То есть, в физическом плане?

Лариса: Да. Потому что, если эти семена вовремя не собрать, этот бутон закрывается, семена внутри остаются, но в более зрелом возрасте оттуда семена достать сложнее.

Алена: Если это касается ребенка, то, по большому счету, ребенку нужно дать возможность попробовать то, к чему он стремится?

Лариса: Да, помогать реализовывать то, что он хочет.

Алена: Ребенок должен получить какой-то первый свой продукт?

Лариса: Да. И еще он должен получить от этого эмоциональное удовлетворение. На каком-то уровне он должен осознать, что это у него получается и принять в себя. У ребенка нет понятия целеустремленности, он не делает ничего ради конкретной цели.

Ребенок не рисует картину для какого-то конечного результата, ребенок все делает ради процесса. И вот таким закрепление для него является поощрение. Конечным результатом деятельности ребенка является поощрение.

Алена: Ты сказала у ребенка его мотивирующей составляющей является процесс, для взрослого мотивирующим является тоже процесс, но больше результат. А взрослому на что ориентироваться, чтобы раскрыть свой потенциал, на процесс или результат?

Лариса: Взрослый в любом случае ориентирован на результат. Это связано с особенностью его природы, это закономерно. Взрослый в любом случае будет ориентироваться на результат.

Алена: А если мы хотим открыть и развить свой талант?

Лариса: Идет рекомендация, либо вспомнить себя, чего хотелось в детстве. Если же вспомнить не получается, то тогда представить себя ребенком. Не пытаться вспомнить себя в раннем возрасте и что тогда происходило.

А представить себя ребенком, можно так попробовать или через медитацию. И эти внутренние ощущения ловить в себе и отмечать. Не нужно в этом состоянии находится постоянно.

****

На этом мы пока прервемся. Если вам интересно, то с записью исследования вы можете ознакомиться ниже. Продолжение будет в следующей статье: «Вдохновение, Муза, Талант, Творчество и Хроники Акаши. Исследование»

Раскрывайте границы себя, постигайте тот огромный мир внутри вас, любите и верьте в себя, мои дорогие! А самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

Представления: 212

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования