В этой статье я хочу затронуть тему новых начинаний. Всем нам знакомо такое состояние, когда мы, получив какой-то импульс извне, решаем начать новую жизнь, скажем так, с понедельника. Очень многие люди решают начать вносить перемены в свою жизнь, понимая, что что-то идет не так.

И мы, приняв для себя решение, начинаем готовиться, покупать какие-то вещи или абонементы, которые нам понадобятся в нашем импульсе перемен.

Мотивацией может послужить что угодно: какие-то вдохновляющие слова или жизненная ситуация, в которой мы понимаем, что нужно что-то сделать, дабы внести в свою жизнь долгожданные перемены. Прослушали, к примеру, вебинар по личностному росту и решили, что пора!

Но проходит какое-то время и мы, не получив долгожданные результаты или основательно вымотавшись в новом ритме жизни, получаем такой «откат», думаем, что, возможно мы много на себя взяли. Или слишком завышенные цели поставили для себя.

По прошествии какого-то времени, приходит понимание того, что зря бросили начатое на полпути. Что можно было поднажать и продолжить начатое, а потом втянулись бы и все, в итоге, получилось бы как думалось и мечталось.



Таланты и способности к переменам

Смею вас разочаровать — не получилось бы. Потому как эти своеобразные «откаты» есть естественное состояние организма. Так он реагирует на то, что ему не свойственно и непривычно.

Детям внести что-то новое в свою жизнь очень легко. Дети легко обучаемы и подвижны. Как показало исследование талантов человека, все наши способности в полном спектре уже заложены с самого рождения. С этим исследованием вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: «Вдохновение, Муза, Талант, Творчество и Хроники Акаши. Исследование»

Поэтому, если вы чему-то не научились в детстве, то все свои процессы в более взрослом возрасте приходится перестраивать усилием воли, а это всегда сложно для организма, привыкшего жить в определенном алгоритме действий и эмоций.

Наш организм так устроен, что все новое он воспринимает как стресс. На фоне стресса могут обостряться психосоматические заболевания, что тоже нам не добавляет желания что-то менять в себе и своей жизни.

А там где возникает сопротивление, замечу, что это сопротивление естественного порядка. Наш организм живой и имеет свои потребности, не всегда понятные более тонкой структуре — нашей Душе. И наш долг примирить эти два состояния, глубоко духовного и физического.




Начиная жизнь с понедельника

Но с организмом можно договориться, если понимать его. Во-первых не нужно ставить какую-то определенную дату новых начинаний. Не нужно все начинать с понедельника или с первого числа. Во-вторых не нужно ставить сразу много целей, с которыми вы намерены работать.

Лучше брать по одной цели за раз. И, если вам нужно приобрести сразу несколько навыков, то постепенно вводить новые навыки в процессе освоения прежних, прибавляя их в те моменты, когда вы на подъеме и воодушевлении.

Все процессы: как именно работать с подсознанием и как снимать внутренние блоки, вызывающие сопротивление новому, мы прорабатываем в нашей Школе квантовой регрессии :

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Нет чего-то невозможного для человека, когда он видит цель, понимает как к ней идти, и понимает как работать с теми установками, которые могут затормозить или вообще уйти со своего пути.

Как определить что такое жизненный путь — это мы тоже проходим в нашей школе в процессе обучения. Без правильного понимания себя и своих жизненных установок, мы можем долгое время метаться и набивать шишки. В то время когда наш путь так и останется непонятым.

Работа с внутренним пространством

Напоследок я предлагаю пройти технику спонтанного рисования. Все мы немного дети. Сколько бы нам ни было лет, и какие бы жизненные испытания мы не прошли, в душе у нас живет ребенок. Ребенок, полный спонтанности и надежд.

Иногда счастливый, иногда обиженный на весь мир. Но этот ребенок управляет нами и позволяет нам видеть мир таким, каким он был для нас в детстве. Чтобы раскрыть его для себя, мы попробуем зарисовать его в технике спонтанного рисования.

Поверьте, это будет самый настоящий сюрприз для вас. Для рисования подготовьте: Ручка, карандаши, корректор либо зубная паста, несколько листов бумаги формата А4.

Любите себя, принимайте себя, тонко прислушивайтесь к своим потребностям. И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 231

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования