Ближайшая неделя рекомендует снова немного притормозить с активностью. Уже изрядно вымотавший нас ретроградный Меркурий наконец-таки разворачивается в прямое движение. Однако эти дни – переходно-неопределенный период. «Брать быка за рога» еще рано. В первую очередь это касается новых начинаний и любых инициатив. Дела, которые Вы начнете сейчас, рискуют получить очень медленное развитие, длительные паузы.

Напоминаю, что период ретро-Меркурия оказывает влияние в первую очередь на такие сферы, как контакты и обмен информацией, обучение и интеллектуальная деятельность, поездки и транспорт, документы, а также в те, которые управляются Меркурием в Вашей индивидуальной карте рождения.

Неделя больше подходит для отстраненного созерцания, философских размышлений, отдыха. Если у Вас нет возможности устроить себе отпуск, постарайтесь запланировать преимущественно привычные, хорошо знакомые дела в размеренном режиме.

Меркурий проводит эти деньки в компании своего странноватого, мечтательного дружка Нептуна. Это можно образно сравнить с ситуацией, когда вполне адекватный человек, зайдя в гости, неожиданно попал на вечеринку: выпил немного, потом еще немного, и еще… Конечно, это шуточное сравнение, и далеко не все в ближайшую неделю уйдут в запой. )) Но вне зависимости от того, сколько вечеринок Вы успеете посетить, состояние сознания будет отличаться размытостью, слабым самоконтролем и повышенным влиянием эмоций. Возможны трудности с концентрацией для важной работы, требующей внимательности; ошибки в принятии решений. Лучше всего особо важные, деловые вопросы отложить на апрель.

С особой внимательностью сейчас следует относиться к поступающей информации, предложениям, оформлению документов. Идей от окружающих может поступать много, но они преимущественно будут незрелыми и не до конца осознанными. Преимущественно слова и инициативы будут мотивированы определенными чувствами. То есть люди будут выражать то, что во что они верят, и чего хотят, озвучивая свои истинные состояния души. Но вопрос в том, насколько это соотносится с объективной реальностью.

В более выигрышном положении на этой неделе будут люди творческих профессий и других сфер, взаимодействующих преимущественно с чувствами и подсознанием (психологи, эзотерики и т.д.), где не требуется четкое следование правилам, и всегда есть место импровизации. Также вполне комфортно будут себя чувствовать мечтатели, неисправимые оптимисты и идеалисты, искренне верящие в какую-то идею или просто в то, что все будет хорошо. )) Ближайшие дни способствуют воплощению Ваших мечтаний, если они имеют хоть какую-то связь с реальностью: сильной верой, подкрепленной конкретным действием. Стимулируются мечтательность, воображение, интуиция, духовность. Но грань между мечтами и реальностью может стираться. Усилится творческое вдохновение и возможности для вхождения в измененные состояния сознания. Но могут быть трудности при необходимости привести логические доводы принятых решений и в действии в соответствии с конкретными правилами и регламентом.

Ближайшая неделя может потребовать вмешательства в некоторые процессы, связанные с прошлыми событиями. Ситуации, складывающиеся не совсем так, как нужно, мотивируют на проявление смекалки и изобретательности. Но многие могут грешить избыточностью и поспешностью в высказываниях и действиях. Можно потерять чувство меры. Если нет полной уверенности в правильности действий, есть смысл поставить ситуацию на паузу.

В чувствах на этой неделе продолжает преобладать авантюристично-романтическое начало. Это может освежить устоявшиеся отношения, но для новых связей несет скорее недолговременность и быстрое перегорание. Недостаток объективности в оценке людей и отношений может оказаться опасным, если Вы решаетесь на принятие важных решений, например, о прекращении отношений или выбор между двумя партнерами. Сейчас слишком легко поддаться романтическим соблазнам и сделать неверный выбор. Особенно будьте критичны к обещаниям, которые дают увлеченные поклонники. Новые знакомства пока остаются неперспективными. Но возобновить прежние связи достаточно легко, если удастся найти общие интересы, идеи или просто начать с дружеско-приятельского общения.

Сфера финансов рекомендует действовать только в том случае, если Вы следуете ранее принятому плану. Оформление новых финансовых документов и договоров о сотрудничестве пока не слишком благоприятно. Повышается риск встречи с мошенниками, воришками. Старайтесь не терять бдительность. Покупки рекомендуются пока некрупные и заранее спланированные. Стихийные идеи о приобретениях могут оказаться поспешными, особенно если дело касается крупных покупок. Легко ошибиться с выбором и купить не то, что было нужно.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:

25 марта 9-17 час.

27 марта с полуночи до 06 час. – для важных дел, до 9-10 час. как фоновое благоприятное влияние – для действий, направленных на рост и развитие, поиск поддержки.

30 марта – вторая половина суток (особенно вечер).

31 марта (особенно поздний вечер и ночь с 31 марта на 1 апреля).

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:

25 марта 05-09 час. (Луна без курса).

26 марта – вторая половина суток (трудности с концентрацией, рассеянность, несобранность).

27 марта 06 – 17 час. (Луна без курса).

28 марта – первая половина суток (смена лунной фазы) – неприятные случайности, неудачи в инициативах и начинанпиях; суетливость и нервозность, беспокойство; противоречивость в чувствах, раздражительность.

29 марта до 21 час.

30 марта – первая половина суток (срывы планов, непредвиденные повороты, опасность, аварии, травмы и т.п.).

И не забывайте о том, что каждый из нас уникален, и поэтому события во многом зависят от Ваших индивидуальных показателей, конкретных ситуаций и Вашего выбора!

Вы можете заказать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП или получить совет нашего астролога Ларисы Семеновой. Пишите нам!

Представления: 687

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования