Признаки кармических отношений

Кармические отношения – привет из нашего далекого прошлого. Они могут иметь причины, но не обязательно предвещают гармоничные взаимоотношения. Но могут раскрывать те точки, в которых пересекаются жизненные задачи партнеров.

Признаками кармических отношений между мужчиной и женщиной могут являться:


ВНЕЗАПНОСТЬ

Любовные отношения начинаются совершенно неожиданно. У партнёров может быть существенная разница в возрасте, социальном статусе и достатке. Если Вы оглянетесь на своё окружение, найдёте немало подобных примеров.


ПОСПЕШНОСТЬ

Отношения развиваются на протяжении короткого отрезка времени. Все события разворачиваются молниеносно, люди просто не успевают прийти в себя. Чувства вспыхивают как пламя костра, разгораются с каждым днём, не давая влюблённым шанса одуматься. А немного остыв, партнёры не могут понять своих поступков и чувств.


КАРДИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

Влюблённых тянет на кардинальную смену обстановки. Часто, заключив кармический брак, они принимают решение переехать в другой город, страну. Молодожёны стремятся начать жизнь с «чистого листа», сменив квартиру, оборвав родственные связи, «вычеркнув» из своей жизни прежних друзей, знакомых и коллег.


ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Несмотря на все проблемы в отношениях партнёры не расстаются? Скорее всего, речь идёт о наличии кармического долга. Наверняка у Вас есть подруга, которая постоянно жалуется на своего молодого человека, но так и продолжает жить с ним из года в год.


ПРОБЛЕМЫ С ДЕТЬМИ

Партнёры настолько зациклены на кармическом долге, что им попросту не до рождения детей. В такой семье нет места для малыша, муж и жена все силы направляют друг на друга. На подсознательном уровне возникают проблемы с зачатием ребёнка, женщина не может забеременеть, несмотря на то, что по данным медицинского обследования пара абсолютно здорова. Их организмы на подсознательном уровне противятся рождению. Ситуация может решиться после усыновления ребёнка из детского дома — часто после этого у пары рождается собственный малыш. После расставания, уже в нормальных любовных отношениях, у обоих из партнёров возможно рождение желанного малыша.


СТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Кармические любовные отношения характеризуются нелогичными поступками партнёров — любовные треугольники, «свободные» отношения, частые ссоры и расставания, ненависть и любовь. В таком случае стоит разобраться с кармическим долгом, чтобы расстаться с партнёром и построить нормальные отношения с другим человеком.

А еще мы записали для Вас видео, в котором специалист нашего центра Любовь Новикова подробно рассказывает о том, что такое кармические отношения и кармические привязки, откуда они берутся и что с ними делать:

Если у Вас в жизни присутствуют сложные отношения, которые могут быть кармическими, приходите ко мне на СЕАНС КВАНТОВОЙ РЕГРЕССИИ, где мы деликатно развяжем все узелки запутанного прошлого.

Любите и берегите друг друга, мои дорогие! Цените всех людей, которые рядом с Вами и будьте благодарны друг другу за весь совместный опыт!

С любовью, Ванда Дмитриева!


https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/197791/pub_5c9b57d90b19fb403e38b9f6_5c9b67072143f000b39720b2/scale_1200 2x" alt="" src="https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/197791/pub_5c9b57d90b19fb403e38b9f6_5c9b67072143f000b39720b2/scale_600" srcset="https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/197791/pub_5c9b57d90b19fb403e38b9f6_5c9b67072143f000b39720b2/scale_600 1x, https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/197791/pub_5c9b57d90b19f... 2x" />

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования