Вести от Девы Марии.- 2021-11-26_13-52 - ШТОРМ - ВОЛНА МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ И ВОСКРЕШЕНИЯ ЗЕМЛИ ч1,ч2

Новое в теме:
ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ
Весть сложилась из двух кусочков, одинаково значимых и важных.
Еще мне показывали картинку, которую я видела в 2010 году.
наверное тогда просто предупреждали о том, что все равно будет
https://vk.com/photo4914371_161476155 (несколько синих картинок друг за другом)
2021-11-26_13-52 ВЕСТЬ - ВОЛНА МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ И ВОСКРЕШЕНИЯ ЗЕМЛИ ч1 разговор за чаем
2021-11-28_21-46 ВЕСТЬ - ВОЛНА МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ И ВОСКРЕШЕНИЯ ЗЕМЛИ ч2 каждый - Творец, ответственность Творца

Представления: 205

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
вчера
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования