Нумерологический прогноз на 2022 /Александра Казанкова/

Александра Казанкова

2022 год для меня звучит под девизом «Формула любви».
Прежние инструменты в большинстве случаев оказываются бесполезными, вернее так – мощность потока увеличилась, добавились новые энергии, поэтому если эти инструменты не истинно ваши – то они окажутся бесполезными либо малоэффективными. «Оно раньше работало, почему вдруг перестало?» – это прямо классика 2022 года))
Предстоит нам услышать зов Сердца, и воплотить то, о чем оно просит. И это может быть сильно непросто – в предштормовых условиях обычно в море не выходят, а здесь мы все сразу оказываемся в море, в котором надо плыть без компаса и лодки.
Но мы справимся в итоге так или иначе.
Главное – услышать, из чего слагается ваша любовь.
Тогда и шторм стихнет, и все перестанет ходить ходуном.
Основные тенденции 2022
1. «А я теряю корни... я улетаю в небо...».
Много эмоций и энергии. Неопределенность. Риск неадекватных реакций, накаленных ситуаций.
2. «Хотел козу, получил грозу». Расщепленная реальность.
Год, когда все наработанное вами ранее начнет проявляться… в неожиданно для вас разных формах. Начиная от здоровья (нервяк прошлых лет и дефицитные состояния начнут проявляться на физическом плане), и заканчивая событийном планом.
3. Слушать свое Сердце, идти по его зову. Принятие себя и других.
4. «Крепко за баранку [землю], держись, шофер!».
Больше контакта с землей, телом.
5. Ставки выше, чем в 2021.
Александра Казанкова
Немного образов про 2022 год
1. В 2020 мы захлебывались в океане неожиданных событий снаружи и своих реакций на них;
в 2021 научались плавать и не тонуть, осознавая себя в этом новом мире;
а теперь следующий этап - 2022 - учиться на серфинге кататься по волнам этой неопределенности. Важно выбрать, какую реальность жить. Она сама начнет воплощаться прямо здесь и сейчас. Но не придуманная нами, как раньше, а та, что в нас живет, прячется в наших (и не-наших – родовых, кармических, общественных…) страхах и глубинных установках. Поэтому важно проводить генеральную уборку своих чердаков и подвалов.
Проращивать свои новые опоры и строить новые маяки.
2. Когда будет казаться: это уже конец, финал переживаний, все позади - вдруг окажется, что надо еще чуть-чуть "подождать", потерпеть. Нет ясности и определенности внутри вас и снаружи. Как затяжные роды: когда уже давно поры перейти к потугам, но все никак.
ПОДРОБНОСТИ******************
1. Много эмоции и энергии.
2022 – это три двойки. Это:
- много эмоций, много энергии (вспомните 2020 и добавьте еще щепотку неустойчивости и шаткости).
- привычные, наработанные в 2020 и 2021 гг схемы самобалансировки могут не срабатывать. Потому что внезапно нам подкинули еще двойку, подлили масла в огонь.
- много вариантов реальности, развития ситуации одномоментно.
- образ склейки: временами пространство может резко схлопываться, и вы ощутите дежавю 10-летней давности (что там в 2012 было?..).
Пример: накрыло волнением на новом месте работы –> слишком сильная эмоц. реакция (три двойки – это и про мандраж) –> вылетели в свой прошлый травматичный опыт –> нарубили дров, и попали в «каменный мешок прошлого», ибо это внутри вас швырнуло во флэшбэк, а снаружи у всех 2022 год))
Отсюда вывод: чем вы ровнее, спокойнее - тем лучше, тем меньше шансов вибрировать и прыгать из одной реальности в другую без запроса.
Как подстелить соломки?
Тут разное (три двойки – это многовариативность):
- Глянуть на 7/10 лет назад, на 2012/2015 и там искать причины торможения и опоры
- Смотреть помесячно на 2021: на события, их результат и чему они вас привели/научили. Далее - повысьте ставки.
- Можно отмотать пленку на 7 месяцев назад, ибо именно за 7 месяцев срабатывает квантовый эффект. Так, в июле мы себе творим январь следующего года. Именно там мы себе натворили ту реальность, которая разворачивается сейчас.
- Ваш собственный вариант))
2. Расщепленная реальность
• Архетип года – 6. Это архетип Учитель-опекуна.
Общий вектор 2022 года - про заботу, поддержку окружающих, обучение, выход на новый уровень Знаний, требовательность к себе и к другим. Цель – гармония, проявление ее в любом виде.
• 6 – это земля, земное воплощение на событийном уровне нашего состояния, а также истинных, возможно не осознаваемых намерений.
• У каждого своя реальность, и в 2022 году она может ОЧЕНЬ отличаться от вашей. Сильнее, чем когда-либо.
Мы наблюдаем этот процесс с 2020 года наиболее ярко в теме ковида, прививок и проч. В 2022 это будет еще сильнее проявлено.
Каждый живет свою реальность, смотрит свое кино. От несовпадения с близкими может быть очень больно. Год будет проявлять безжалостно, кто свой среди чужих, а кто чужой среди своих.
Выводы:
• Важно, как никогда ранее, управлять своим внутренним состоянием. Аккуратнее с медитациями (не переусердствуйте, на топливе из трех двоек можно всерьез улететь). Больше внимания к заземляющим практикам. Эфирные масла, мудры, травы, камни, дерево, танцы, физическая активность, которая в радость.
• Смотрите внимательно, кого берете под крыло – не слишком ли вы увлеклись заботой о других? На энергии 2022 года можно без конца сливать энергию во что-то, а потом остаться в глубоком минусе. Потому что лили _не_туда. Включился ваш внутренний Учитель-Опекун – и давай опекать всех без разбора. Поэтому - очень важно быть в чутком контакте со своим Откликом, Зовом и Телом.
• Работа с принятием (себя в том числе). Принять внутри себя, что твоя правда отличается от моей. «Да, моя земная правда отличается от твоей земной правды. Окей», - и это без борьбы, на выдохе, сдавшись.
3. Идти по Зову Сердца
• 2022 – это про Путь твоего Сердца.
Все может рушиться только для того, чтобы ты, наконец, услышал голос своего Сердца и откликнулся ему. Ощутить свою Правду. Свою честность в моменте.
• Выбирайте себе то, что будет вас питать, поддерживать огонь вашего сердца, добавлять смысла.
Найдите себе новый вид деятельности, изучение чего-то нового, некая творческая деятельность – важно, чтобы ваши глаза горели, чтобы вы получали кайф от этого занятия.
И… допустите сразу, что и этот Зов – не вечен. Он может по щелчку переключиться на другой канал, а вас оставить тут)). Ищите.
Главное – не покидайте себя, не оставайтесь там и с теми, с кем вашему Сердцу не по пути.
Образ:
Если вы идете в темном тоннеле – важно иметь поручень, который будет вас поддерживать и небольшой источник Света. Найдите себе такой поручень, который будет вам опорой и компасом в движении вперед. Вне зависимости от того, что под ногами (ковровая дорожка или грязная лужа с кучей камней) и над головой (нежный рассвет или низкий мокрый каменный свод и стая летучих мышей).
4. «Крепко за баранку [землю], держись, шофер»
«Когда вокруг бред и туман, нет ничего лучшего старой доброй тарелочки сардин!» (с).
Кушайте, дорогие. Заземляйтесь. Ищите свои способы качественно войти в тело – и причины дисконнекта (они могут быть даже в банальном дефиците витамина D).
Телесные практики, массаж, физ.нагрузка; мясо, куркума, пряности, орехи, кофе; земельные работы – хоть у себя на подоконнике.
Проверьте здоровье – сделайте те обследования, что откладывали давно. Именно 2022 год может дать обострение, проявить давно дремавшее.
5. Ставки выше, чем в 2021
• Очень хочется отдельно упомянуть про выстраивание вертикали Бог-Отец и Мать-Земля. Это особенно важно в 2022, чтобы «не расшатало в разные стороны».
При бОльшем, чем ранее, внимании к Земле.
Под час – в буквальном смысле: сажать, вспахивать, сеять, выращивать, контактировать, сидеть попой, устраивать пикники.
• Задача на 2022 год - научиться жить не в ожидании "когда оно кончится", а в моменте, каким бы он ни был. Учиться находить гармонию и уют, баланс и процветание даже там, где тебе точно говорят, что его нет и быть не может. Но если Сердце твое звучит именно об этом – значит так тому и быть.
• О процветании и изобилии – «семена сажай и проращивай, хлеб пеки, сажай и выпускай, не цепляйся, не все семена взойдут, ты пока не знаешь вообще ничего».

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 9:22pm

Ларис, ну и замечательно, раз нашла свои синхроны)

И две нумерологини тоже)

Я в общем то на прогнозах не клинюсь, в этом отметила то, что уже есть и мною замечено, а будет то, что должно

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 9:17pm

Да, она просто разместила пост, а я была подумала, что она свой разместила. Я все начала читать и  смотреть на странице  этой женщины-ее имя Мария Прейгер. Очень интересное еще видео про декабрь, хоть он уже и прошел. Для себя много чего интересного прояснила.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:38pm

Ааа... так Перекрестки Гекаты- совершенно другой, но тоже нумеролог), просто Александра разместила пост

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:36pm

Это не реклама платных услуг на сайте Эспаво))

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 7:53pm

Дара, а прогноз то не этой девушки.)))Не А. Казанковой. Я вышла на страницу-Перекрестки Гекаты. И там размещает информацию совсем другая женщина. Фото-есть. Таролог и нумеролог. Такая страница интересная!!! 

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 7:20pm

Зашла на страницу этого астролога Александры Казанковой. Очень приятная девушка, нашла у нее еще вот этот прогноз-

Перекрестки Гекаты
15 January, 01:05 ·
Очень интересный период нас ждет.
Забудьте все, что вы пытались перекинуть на Ретроградный Меркурий.
Он сейчас танцует вместе с ретроградной Венерой и ретроградным Ураном.
И это ретро-троица откроет нам интересные возможности.
Давайте по порядку.
Ретроградная Венера предлагаем вам пересмотреть старые снимки, всплакнуть, пострадать слегка комплексом самозванца, переживаниями по несостоявшемуся непонятно чему и найти в этом зерно будущих побед. Очиститься от ненужного, отжившего, от того самого чемодана без ручки, который вы так старательно таскаете с собой "на всякий случай, вдруг пригодиться". Представьте себе, что у вас билет на самолет, очень быстрый, но с условием ограничения багажа. А вы стоите упорно, держась за тот самый чемодан, не понятно чем набитый, и отказываетесь лететь без него. Представили? Поехали дальше.
Ретроградный Уран предлагает пересмотреть глубинное понимание себя в этом мире, понять свою уникальность и место в нашей огромной Вселенной. Звучит пафосно, но Уран именно про это. Уран уже свой ретроградный долгий пятимесячный путь заканчивает, предлагая последний экзамен сдать.
Внимание личной реализации в обществе и вашей уникальности, способах заработка, способах накопления,
своих нераскрытых талантах и нереализованных желаниях,
личных ценностях и приоритетах.
Мы за этот период видели, как ретро Уран бодро и с ухмылкой расшатывал все эти темы, чтобы каждый задумался о них и посмотрел с новой точки зрения. За последние 2 года все уже поняли, что наш мир находится в непредсказуемом состоянии и всё очень шатко. Кто-то меняет деятельность, кто-то партнёров, место жительства, внешность. Уран требует перемен и выхода на новый уровень развития, а без слома прежних стереотипов строить что-то новое у него не получается. Стабильность и Уран – несовместимые понятия. Менять наши ценности Уран будет долго и резко. Последний раз Уран пребывал в знаке Тельца с 1935 по 1942 годы прошлого века. Если вы вспомните события, которые тогда происходили, то не станете сетовать на то, что мы имеем сейчас.
Уран окончательно зашел в знак Тельца и будет кружить по нему до 2026 года. Он изменит отношение к деньгам, материальным ценностям, красоте, накоплениям, творчеству, искусству, личным отношениям. Если с сегодняшнего дня ситуации в этих темах начнут заворачиваться в трубочку, не удивляйтесь и помните о том, что в ретро периоды очень полезно развязывать узелки, а не завязывать их ещё туже. А так как мы живём в материальном мире и мысли о хлебе насущном волнуют большинство людей, то все темы Тельца непременно откликнуться в каждом.
И вот теперь внимание на ретроМеркурий. Ведь многие вопросы, о которых заставлял задумываться Уран, находятся и в ведение Меркурия. В это время Меркурий будет делать переход из Водолея в Козерога — и это отличный период, чтобы закрыть ранее начатые дела, проанализировать свои поступки и сделать из них выводы. Ретро Меркурий задевает знак Водолея (до 26.01) и часть Козерога (26.01 - 04.02). Ретро Меркурий в Водолее дает нам возможность переоценить темы свободы и независимости, перемен и и нововведений. Это отличный момент, чтобы пересмотреть те сферы, где вы не ощущаете движения, где поселился застой. Ретро Меркурий в Козероге создаст хорошую платформу для пересмотра планов и целей. Все ли учтено? Может что-то пропустили? Не учли?
У нас появится шанс, сделав работу над ошибками, на серьезный шаг, судьбоносный. Исправить ситуации. Фактически это Второй Шанс Судьбы, предлагающий вам придумать абсолютно новый подход к решению ваших проблем, по-другому посмотреть на вещи и действовать более продуктивно.
Так что не пропустите удачный и важный период с 14 января по 4 февраля.
Сделайте то, что боялись. Сделайте так, как вы не делали. Меняйте алгоритмы.
Помните, что смешно делать одно и те же действия и ожидать разные результаты.

Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2022 в 12:23pm

   Я понял,  шутку Дара!   Очень оригинальный  образ. Я знаю, что у Вас весьма богатое воображение. Но я не шутил.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 12:15pm

Шутка, Георгий)

Иногда образ приходит сам

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 12:13pm

Александра Казанкова

******* По месяцам******
Январь 2022.
01.2022
Чтобы создать гармонию - нужно уединиться и исследовать что-то, мб определить свои цели на год.
• Январь нужен для отстройки, осознания своих истинных ценностей и опор.
• Отсев своего от чужого. Прояснение, подготовка.
• Исследование себя, заготовка ресурса и зачина на февраль.
• Возможно, все запланированное заранее полетит в тартарары. И это снова про урок принятия от 2022 года.
Состояния:
• Мб состояние «как будто все уходит в бездну страха и эмоций» - но! всегда будет ключ, чтобы вынырнуть из этой бездны.
• «Одиночество множится».
• Мб разобщенность, состояние «моя хата с краю».
Имхо, что может помочь:
Выберете то, что вам интересно исследовать, изучать, превращать, трансформировать. Чем более «земным», «простым» это будет – тем лучше.
Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2022 в 12:11pm

   Вместе с планетой, но не так...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
9 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
47 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
55 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
57 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования