Астрологический прогноз на октябрь 2022г.

В октябре нам следует проявлять разумную осторожность, в сочетании с внутренней собранностью и решительностью. Биосферу штормит, уранические энергии поднимают на поверхность «кармические» темы из прошлого, которые требуют срочной проработки и исправления.

В личной и социальной жизни людей, также и в мировых делах, ошибки прошлого необходимо проанализировать, осознать, принять за них ответственность и постараться исправить. Без этого путь в «светлое будущее» приведёт туда же, откуда пытаемся выбраться. На то указывает ретроградное движение пяти главных судьбоносных планет во главе с Сатурном и Юпитером. Если что-то пойдёт не так, то в конце месяца за дело возьмётся воинственный Марс, принуждающий к принятию решений силовым путём. Многие события могут пойти спонтанно, решения придётся принимать быстро, рассматривая сразу несколько вариантов, выбирая из них оптимальный («коньюнктурный» Марс!).

Транзит коварной Чёрной луны в «глубинном» Раке создаёт большие опасности от скрытых негативных ситуаций. В «тылу» государств, армий, социальных структур и организаций, а также в делах семейных, будет много неопределённостей. Интриги, обманы, недоработки начнут явно обнаруживать себя. Необходимо срочно реагировать и принимать соответствующие меры, которые станут решительными после вхождения Солнца в Скорпион (23.10.22) и Новолуния (25.10.22).

Октябрь начался с директного разворота «разумного» Меркурия в своём «рациональном» знаке Девы, что улучшает понимание всего происходящего и предполагает перспективное планирование. Весь октябрь многие люди и мировое сообщество трудно и мучительно будут прозревать, но состояние болезненного похмелья опасно конвульсиями и непредсказуемыми, угрожающими событиями. Повторяется астрологическая ситуация октября 1962г. (цикл 60 лет!), когда карибский кризис поставил мир на грань ядерной войны. Тогда наблюдалась опаснейшая конфигурация планет, и сейчас она повторяется в новом варианте. Конфликт Сатурна с Ураном на «кармической оси» при оппозиции «горячего» Юпитера к Солнцу и Меркурию создаёт чрезвычайное напряжение для биосферы Земли и психики людей. Будем надеяться и делать всё возможное, чтобы и сейчас всё обошлось миром…

Хорошее и плохое настроение, активные устремления и деяния людей подогреваются необычной позицией Юпитера, который максимально приблизился к Земле и Солнцу за последние 59 лет. Его мощное влияние вызывает желание действовать напористо, игнорировать дипломатию, законы, правила. Такие настроения будут доминировать до начала ноября в политической, деловой, социальной сфере, в личных делах и отношениях граждан. Будут расставлены многие точки над «и», но, надо бы поаккуратнее...

Влияние Знака Весы всегда предполагает трудный выбор из альтернативных вариантов, и непонятно, который из них лучше. Политикам и гражданам, бизнесменам и интеллигенции уже необходимо определиться на чьей они стороне и чего хотят. Конфликт не столько между странами и интересами элит, сколько между светлой и тёмной стороной души заблудившихся людей! Этот мучительный период перейдёт в новую фазу решительных настроений и действий с вхождением Солнца в знак Скорпион (после 23.10.2022). Последняя неделя октября окажется судьбоносной для всего мира и личной жизни многих граждан. Поможет нам пронзительное чувство вспыхнувшей любви ко всему живому, очищающее сознание от заблуждений, от пелены лжи и опасных устремлений.

Здравомыслия, сострадания, любви и силы духа всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 12:03pm

Пожалуйста.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 8, 2022 в 9:28am

Вот это и происходит-из прогноза-
Влияние Знака Весы всегда предполагает трудный выбор из альтернативных вариантов, и непонятно, который из них лучше. Политикам и гражданам, бизнесменам и интеллигенции уже необходимо определиться на чьей они стороне и чего хотят. Конфликт не столько между странами и интересами элит, сколько между светлой и тёмной стороной души заблудившихся людей!

Комментарий от: Лариса, Октябрь 8, 2022 в 9:23am

Из прогноза-
Октябрь начался с директного разворота «разумного» Меркурия в своём «рациональном» знаке Девы, что улучшает понимание всего происходящего и предполагает перспективное планирование. Весь октябрь многие люди и мировое сообщество трудно и мучительно будут прозревать, но состояние болезненного похмелья опасно конвульсиями и непредсказуемыми, угрожающими событиями.-----хорошо бы, если бы это стало происходить. Но как-то-не верится. Для этого нужна осознанность.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 8, 2022 в 8:58am

В октябре нам следует проявлять разумную осторожность, в сочетании с внутренней собранностью и решительностью. Биосферу штормит, уранические энергии поднимают на поверхность «кармические» темы из прошлого, которые требуют срочной проработки и исправления.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 8, 2022 в 8:51am

Спасибо, Аврора, очень интересный прогноз. Нашла в нем ответ на свой вопрос -почему назревает экономический кризис, который намеренно  создается глобалистами. И почему  в некоторых страх и предчувствие ядернойвойны.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 8, 2022 в 1:09am

"...Влияние Знака Весы всегда предполагает трудный выбор из альтернативных вариантов, и непонятно, который из них лучше. Политикам и гражданам, бизнесменам и интеллигенции уже необходимо определиться на чьей они стороне и чего хотят. Конфликт не столько между странами и интересами элит, сколько между светлой и тёмной стороной души заблудившихся людей! Этот мучительный период перейдёт в новую фазу решительных настроений и действий с вхождением Солнца в знак Скорпион (после 23.10.2022). Последняя неделя октября окажется судьбоносной для всего мира и личной жизни многих граждан. Поможет нам пронзительное чувство вспыхнувшей любви ко всему живому, очищающее сознание от заблуждений, от пелены лжи и опасных устремлений."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования