Астрологический прогноз на октябрь 2022г.

В октябре нам следует проявлять разумную осторожность, в сочетании с внутренней собранностью и решительностью. Биосферу штормит, уранические энергии поднимают на поверхность «кармические» темы из прошлого, которые требуют срочной проработки и исправления.

В личной и социальной жизни людей, также и в мировых делах, ошибки прошлого необходимо проанализировать, осознать, принять за них ответственность и постараться исправить. Без этого путь в «светлое будущее» приведёт туда же, откуда пытаемся выбраться. На то указывает ретроградное движение пяти главных судьбоносных планет во главе с Сатурном и Юпитером. Если что-то пойдёт не так, то в конце месяца за дело возьмётся воинственный Марс, принуждающий к принятию решений силовым путём. Многие события могут пойти спонтанно, решения придётся принимать быстро, рассматривая сразу несколько вариантов, выбирая из них оптимальный («коньюнктурный» Марс!).

Транзит коварной Чёрной луны в «глубинном» Раке создаёт большие опасности от скрытых негативных ситуаций. В «тылу» государств, армий, социальных структур и организаций, а также в делах семейных, будет много неопределённостей. Интриги, обманы, недоработки начнут явно обнаруживать себя. Необходимо срочно реагировать и принимать соответствующие меры, которые станут решительными после вхождения Солнца в Скорпион (23.10.22) и Новолуния (25.10.22).

Октябрь начался с директного разворота «разумного» Меркурия в своём «рациональном» знаке Девы, что улучшает понимание всего происходящего и предполагает перспективное планирование. Весь октябрь многие люди и мировое сообщество трудно и мучительно будут прозревать, но состояние болезненного похмелья опасно конвульсиями и непредсказуемыми, угрожающими событиями. Повторяется астрологическая ситуация октября 1962г. (цикл 60 лет!), когда карибский кризис поставил мир на грань ядерной войны. Тогда наблюдалась опаснейшая конфигурация планет, и сейчас она повторяется в новом варианте. Конфликт Сатурна с Ураном на «кармической оси» при оппозиции «горячего» Юпитера к Солнцу и Меркурию создаёт чрезвычайное напряжение для биосферы Земли и психики людей. Будем надеяться и делать всё возможное, чтобы и сейчас всё обошлось миром…

Хорошее и плохое настроение, активные устремления и деяния людей подогреваются необычной позицией Юпитера, который максимально приблизился к Земле и Солнцу за последние 59 лет. Его мощное влияние вызывает желание действовать напористо, игнорировать дипломатию, законы, правила. Такие настроения будут доминировать до начала ноября в политической, деловой, социальной сфере, в личных делах и отношениях граждан. Будут расставлены многие точки над «и», но, надо бы поаккуратнее...

Влияние Знака Весы всегда предполагает трудный выбор из альтернативных вариантов, и непонятно, который из них лучше. Политикам и гражданам, бизнесменам и интеллигенции уже необходимо определиться на чьей они стороне и чего хотят. Конфликт не столько между странами и интересами элит, сколько между светлой и тёмной стороной души заблудившихся людей! Этот мучительный период перейдёт в новую фазу решительных настроений и действий с вхождением Солнца в знак Скорпион (после 23.10.2022). Последняя неделя октября окажется судьбоносной для всего мира и личной жизни многих граждан. Поможет нам пронзительное чувство вспыхнувшей любви ко всему живому, очищающее сознание от заблуждений, от пелены лжи и опасных устремлений.

Здравомыслия, сострадания, любви и силы духа всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 12:03pm

Пожалуйста.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 8, 2022 в 1:09am

"...Влияние Знака Весы всегда предполагает трудный выбор из альтернативных вариантов, и непонятно, который из них лучше. Политикам и гражданам, бизнесменам и интеллигенции уже необходимо определиться на чьей они стороне и чего хотят. Конфликт не столько между странами и интересами элит, сколько между светлой и тёмной стороной души заблудившихся людей! Этот мучительный период перейдёт в новую фазу решительных настроений и действий с вхождением Солнца в знак Скорпион (после 23.10.2022). Последняя неделя октября окажется судьбоносной для всего мира и личной жизни многих граждан. Поможет нам пронзительное чувство вспыхнувшей любви ко всему живому, очищающее сознание от заблуждений, от пелены лжи и опасных устремлений."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования