Теперь в поисковиках *Эспаво* появится- *нацисты среди работников света*

Помнится, чего только не выдавал поисковик про ЭСПАВО. И то что секта, и болото, и сатанисты....сколько помню никого это особо не беспокоило. А тут что? Надо на кого-то повесить ярлык нациста, выгнать с сайта и умыть руки?

Это ли решение?

И нечего виноватить во всём Ларису. Многие здесь стали вести себя не самым лучшим образом. Так что, все хороши. Довоевались.

И давайте ближе к реалиям. Сайт многонациональный. Среди участников есть люди разных конфессий, разных политических взглядов и личный убеждений. А некоторые ярые урапатриоты стараются выдавить с сайта тех, кто не разделяет их идеологии "русского мира". Это ли не нацизм? Самый что ни на есть.

Каждый из участников, в какой бы стране он ни жил и к какому бы народу не принадлежал имеет точно такие же права на своё мировоззрение и мнение, как и все присутствующие. Так почему же российские сограждане решили, что их правда правдивей и они могут диктовать другим свои условия?

Повторяю - сайт разнонациональный.

Не надо устанавливать здесь идеологию "русского мира" и навязывать это всем, а не согласных гнобить и гнать с сайта.

И для справки:

Фашизм считает, что главная ценность государства — это национальное единство, которого при этом невозможно достичь демократическим путем. Устанавливается тоталитаризм с сильным диктатором во главе.

Представления: 598

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 9, 2022 в 12:13pm

Может и так. Кто знает.

Комментарий от: WhiteOne, Октябрь 8, 2022 в 11:53pm

Бобик, гавкни шо та на фашистском )))

Комментарий от: WhiteOne, Октябрь 8, 2022 в 11:52pm

Аврора, так оно само же и подчеркнуло шо оно делает. Наваливает камменты на посты - желательно с ура-патриотической рыганиной, потом тычет этим теткам куда раздувать активность, оно стадом накручивает активность. Потом бьет в поисковик название поста, смотрит или гугль показывает в первых результатах и несет майору отчет менять на копеешку. Курицы могут быть не в курсе, но это их кудахчье дело.

Этот динозавр поисковых результатов родом из 90х, когда тупому заказчику можно было принести его имя в первой строке всяких поисковых и сказать: смотри, уася, я тебя сделал королем гугля, дай деняк. Но потом таких алсуров стало много, поэтому теперь топ по результату оно несет в щубах примерно такое: 'уася король мира а не помойки и не фашист'. Тупой заказчик в жизни не поймет что все это юзверь в поиск вбивать не будет, поэтому иногда алсуркам перепадает на 'не картошку фри из вкусной точки'..

собсна, вот и вся логика: есть контр-идея его пропаганде - сделать дискусию такой, чтоб каммент не нашли. Сам запостил блевоту соловьевщины - нагнать камменты чтоб майор погладил по ушам. Ну и теток напрячь - аки 'тсарь гугла' - смотрите, нерадивые, как папка гугли ногибает )))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:59pm

да всё про фашизм...

:)))

Так кто про фашизм статейку принес сюда?

Вот ты смешной:)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:54pm

Ладно, Алсур, бери своё ЧСВ и выгуливай его в другом месте.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:51pm

а вполне могу быть джокером и т.п.

Ой ли! Джокером:))) Не. Не тянешь.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:47pm

Да, да, да.

У тебя крылья, у других так себе. Ты круче всех выписываешь кренделя и ты не кирпич. Иди и радуйся что в очередной раз посамоутверждался. Видимо тебе это очень нужно для поднятия самооценки. Только пожалуйста не за мой счёт. Есть другие способы - быть, а не казаться. Удачи!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:33pm

Ты сам-то осознаешь, что сейчас делаешь?

Ты самоутверждаешься, принижая меня. Ты сравниваешь себя со мной в свою пользу. Помнишь о чём это?

***

разница есть.

я уже в состоянии выделывать разные кренделя без особых проблем.

а ты пока летаешь по прямой (с ямками) и еще вы........

***

меня может и заносить,

да только смех в том, что ты в состоянии летать только по прямой (параболе), да и то с ямками...

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:27pm

Воздушные ямы, знаешь ли.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:18pm

То, что ты постарался перевести тему и принёс цитаты сразу, как оступился, не отменяет того, что тебя всё ещё заносит.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования