Астрологический прогноз на зимнее Солнцестояние 2022г.

Астрологический Новый Год и зимнее Солнцестояние 2022 практически совпало с Новолунием (23.12.2022), которое усиливает эффект переключения биосферы Земли в новое энергетическое качество. Мировые события входят в новую фазу и этот процесс будет интенсивно развиваться в ближайшие месяцы и даже годы.

Астрологическое Новолетие мы отмечаем в гармоничной аспектации Солнца с «эмоциональной» Луной и «реформатором» Ураном, а также с «кармическими» Узлами. Всё это говорит о процессе преодоления застарелой «кармы» прошлого, о возможности серьёзных реформ во многих странах и мировых сообществах, в финансовой, политической и экономической сферах, в мировоззрении и личной жизни людей. Такова назревшая необходимость, вызванная совмещением больших и малых космических циклов, началом очередного витка планетарной эволюции. Наша задача – осознанно принять эти неотвратимые изменения и постараться направить их в лучшую сторону!

В эти дни в «кардинальном» Козероге объединились в градусе гениальности «разумный» Меркурий, «рационально любящая» Венера и «волевой» Плутон, что само по себе образует ударную позитивную группировку созидательных энергий. Этот стеллиум благоприятно соотносится с «мечтательным» Нептуном и «деятельным лидером» Юпитером, а также с восходящей Церерой на Асценденте в «гармоничных» Весах. В целом, это позволяет надеяться на благоприятные итоги наших усилий в 2023 году.

Трансгрессия «царственного благодетеля» Юпитера из мутабельных Рыб в «огненную» стихию Овна (20.12.2022) также знаменует начало нового цикла его путешествия (12 лет!) по Зодиакальному кругу. До 2034 -2035г. будут происходить последовательные изменения в идеологии, мировоззрении, образовании, культуре, финансах, экономике, укладе социальной и личной жизни граждан во многих странах.

Сейчас, в начале этого пути, всем нам важно определиться, к какому будущему идём, с кем и какими путями. Традиционное время размышлений и планирования приходится с Новолетия 22 декабря до Восточного Нового Года 21.01.2023. Важно понимать, как запряжёшь, так и поедешь!

Ход событий, начавшихся в декабре, до весны 2023 будет являть некую «увертюру» к последующим временам, где будут обозначены цели, средства и возможности их осуществления как в политической, экономической, так и в личной жизни граждан. В это время полезно посмотреть на себя со стороны, оценить свои силы и возможности, укрепить внутренний духовный стержень! Тогда и трудности преодолеем, и жизнь улучшим, ведь для себя и потомков своих стараемся. Если не мы, кто же за нас…

Важно уже сейчас определиться в перспективных сферах деятельности, деловых связях и партнёрстве. Калейдоскоп изменений заряжен на длительный период, но на каждом этапе, в соответствии с текущими обстоятельствами, можно и нужно ловить свою Птицу Счастья!

Веры, упорства, мудрости, силы, любви, благородства и удачи всем нам!
 

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 100

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 24, 2022 в 6:02am

В это время полезно посмотреть на себя со стороны, оценить свои силы и возможности, укрепить внутренний духовный стержень!

...

Благодарю за блог, Аврора!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования