1) Если рассматривать то, как действует ваше общество на данный момент, то можно смело констатировать, что действие основано на юридической силе – её вы называете «силой Закона». И это касается всех сфер вашей жизни, начиная от политики и бизнеса и заканчивая общественными отношениями. Но помимо этого вы очень часто прибегаете и к физической силе – это то, что вы называете «вооружённые силы», ты сам был военным и понимаешь то, для чего созданы, и как применяются ваши вооружённые силы, как и все подобные организации в мире. Это «молох», который перемалывает жизни по праву «сильного», но и требует всё больше финансовых затрат с каждым годом. И вся ваша наука (в Мире) в первую очередь поставлена на служение этому «молоху», Ибо он помогает удерживать власть и богатство тех, кто стоит у «руля». Но вы совсем не приучены Договариваться, и искусство убеждения у вас находится в зачаточном состоянии. Ваши правители и их помощники разъезжают по всему миру, встречаются, что-то говорят. А как итог, кто-то договорился о том, что не будут убиты люди, перестанут голодать дети, и старики не будут просыпаться по ночам, мучаемые кошмарами о том, как прожить завтрашний день? Тогда, если они договорились, почему гибнут люди, войны и конфликты не прекращаются, и дети умирают от голода, а старики влачат жалкое существование?
2) Да, вы правы в том, что отдельному политику или государственному деятелю это не нужно, чтобы голодали, гибли и так далее. Но Созданные вами, как мировой, так и государственный институты власти, Не позволяют политикам и президентам поступать по-другому. Сам институт власти на вашей Планете построен с одной целью – управлять Свободными людьми, лишив их истинной Свободы и заменив её на «свободу потребления» в рамках «достатка». Да, учитывая вашу нынешнюю этику, вам необходима «юридическая» сила, чтобы принудить (как вы их называете) «партнёров» выполнять те или иные договорённости, как в политике, так и особенно в бизнесе. Но, как только вы измените свои Убеждения относительно того, что Хочет от вас Бог и Жизнь (напомню – НИЧЕГО), вы измените этику, и нынешний способ использования вами вашей, как «юридической», так и «физической» силы, будет для вас определённо выглядеть СИЛЬНО ПРИМИТИВНЫМ. Да, сейчас, чтобы гарантировать какие-либо соглашения, вы используете силу относительно своих партнёров (Мне интересно, что это тогда за партнёры?). Но, как только вы примете Истину о том – ЧТО ВЫ ВСЕ ОДНО (включая все народы и национальности вашей Планеты и государства), вы НИКОГДА более не будете применять Силу. Ибо вы будете убеждены, что этим Вы нанесёте Вред Своему – Я, То есть, вы уже больше никогда не сможете ударить сами себя.
3) Да, именно так, вы перестанете бить себя по пальцам назло руке, вы перестанете ущемлять своё Я. Вы перестанете нарушать соглашения, ибо ваши соглашения будут совсем другими. И вашим приоритетом станет отдача чего-либо ценного другому человеку без желания получить ценное взамен. Делясь или отдавая что-либо, вас больше не будет интересовать отсутствие того, что вы называете "возвратом", ибо вы будете Давать и Делиться Автоматически. Результатом этих действий станет крайне редкое расторжение ваших ранее заключённых договоров. Ибо сейчас он связан с Обменом Товарами и Услугами, а в будущем он будет связан с ДАРЕНИЕМ Вещей и Услуг. И это будет независимо от того, что вы получите взамен и получите ли вообще. И именно в этом (назовём его - одностороннее дарение) вы и сможете прочувствовать и получить своё Спасение, ибо, делая так, вы сможете почувствовать ТО, что Испытывает БОГ - То, что ты даёшь другому, Ты даёшь Своему Я. Или по-другому — то, что отдано вовне, извне и возвращается. И это происходит в СЕМИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ. И все пробужденные и просветлённые Знают, что нет нужды беспокоиться о том, что вы ожидаете получить "обратно", а беспокоиться необходимо о том, что Вы собираетесь "отдать". Ибо Жизнь ждёт от вас Самого Высокого Качества "ДАВАНИЯ", а НЕ "ПОЛУЧЕНИЯ".
4) Но вы постоянно не желаете это ни принимать, ни вспоминать. Но Я повторю ещё раз — Жизнь существует НЕ для того, чтобы "Получать", а ДЛЯ того, "чтобы ОТДАВАТЬ". И вам необходимо решить для себя будете ли вы проявлять Великодушие к другим, и это особенно касается тех, кто, как вы считаете, Не дал вам того, что вы желали получить. Если вы решите, что это ваш Путь, то это приведёт Полностью к Изменению Вашей Культуры. Ибо на смену "успеху" в получении больше, чем другие (и это касается всего — власти, денег, недвижимости, славы), придёт "новая культура", где основой будет "успех" в том, что с помощью вас "получили" другие. Маленький секрет в том, что, чем больше от вас "получили" другие, тем больше "получите" Вы. И это будет происходить без необходимости заключения каких-либо "сделок", подписания каких-либо контрактов и, конечно же, отсутствия каких-либо судебных процессов, которые обяжут отдать То, что было вам "обещано".
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Исправила комментарий, предыдущий не удаляется"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"«Я - уже(!) есть Бог»,—- это, прежде всего, непонимание того, что ЕСТЬ БОГ, и что есть  ты, человек, в котором  Бог не проявлен ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ. И, следовательно,  ты здесь и сейчас не есть Бог,  …"
10 мин. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""  Многие из вас ищут пророка, которому нужно поклоняться. Возможно, пришло время прикоснуться к лику Бога. Вы можете сделать это утром перед зеркалом. Откройте глаза и прикоснитесь к своему лицу. Имейте храбрость сказать: «Я…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" ...И скажут им -вернитесь в СЕРДЦЕ СВОЕ,вернитесь туда НАВСЕГДА. И слушая его,СЛУШАЙТЕ БОГА в Себе. Ибо вы все не помнящие родстваи не слышащие Сердца своё –ОТТОРГЛИ БОГА из Себя. Ибо вы все забылиСУТЬ Свою и ПРАВО Своё -Быть…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 29 дек 2024, 19:59 КРАЙОН В МЕКСИКЕ «СЕКРЕТ ЖИЗНИ» 04.02.2006
"" Это было во всех пророчествах – идите посмотрите, это там четко видно. Советский Союз, США и Китай были бы вовлечены в эту войну. И это находилось в ваших писаниях с вашего рождения. Но что-то произошло на планете. В 1987 году у вас…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 29 дек 2024, 19:59 КРАЙОН В МЕКСИКЕ «СЕКРЕТ ЖИЗНИ» 04.02.2006
"" «Интересная история, Крайон. Как ты можешь доказать то, что произошло в 1987 году?» Позвольте спросить вас: что случилось с игроками, которые должны были сыграть в эту игру, которую вы назвали «Армагеддоном»?…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования