Галактический Христос
«21 февраля 2012 года» 

(через Марину Шульц)

Милые люди планеты Земля!

Сегодня начнётся самая основная работа по подъёму вашей планеты на новый частотный уровень. Почему именно сегодня? Просто так совпадают галактические возможности с готовностью планеты принять и новое воздействие, и новый статус в семье Галактического Альянса. Ну что ж, вы долго шли к этому мгновению. И сегодня Я поздравляю вас всех - знающих о происходящих событиях или не ведающих о них - с этим непростым, но достигнутым уже наверняка изменением земного состояния. У вас теперь будет возможность много легче пройти все подготовительные этапы и вашего, и планетарного изменения в процессе подготовки вознесения. И не только это. То, что начнётся сегодня, подлежит осмыслению на всех уровнях вашего созревающего к космическому восприятию сознания. Сегодня будут изменены многие существенные характеристики взаимодействия вашей планеты с Галактической Семьёй. И это приведёт в ближайшем будущем, а конкретно – в 2012-м году, к сдвигу вашего и всего планетарного сознания в сторону космического ЕДИНЕНИЯ, без чего вам будет трудно пройти в дальнейшем тот колоссальный сдвиг, которым является Галактическое Выравнивание, грядущее 21.12.12.

Я предлагаю вам всем, Работникам Света в первую очередь, наградить всех людей Земли конкретными медалями, подарками, поздравлениями за отличную работу в условиях дуальности. И выдать Дипломы участия в этом Великом Эксперименте. Да, вы скромны и не согласны на самонаграждение. Но, дорогие Мои! Каждый из вас – это ОДИН ИЗ НАС! И не иначе! И Я предлагаю сегодня и завтра сделать моментальный ПОСЫЛ ЛЮБВИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ С УЧЁТОМ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА И ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ЗА УЧАСТИЕ В НЁМ. Дипломы будут вручены всем вашим Высшим «Я», но вы можете в своих Медитациях отметить своё участие во вручении этих Дипломов всем людям Земли, а кто-то не забудет вручить Диплом Славы и вам, Мой дорогой человек!

Я не тороплю события. Я уполномочен заявить, что Великий Эксперимент сегодня завершается, и уже ничто не мешает вашей планете готовиться к выходу в другую зону Галактики. Но вы ещё будете бороться со старыми энергиями, допуская их взаимодействие с созвучными им вашими вибрациями. Сколько ещё, насколько долго вы будете терзать дуальностью весь мир? Да каждый по-своему, к сожалению. Но планета и Галактический Альянс уже не поддерживают вашего старого типа проживания на Земле. Не уничтожайте собственных светлых возможностей. Начните жить в новой Энергии и на новой Земле. А она, действительно, меняется с большой скоростью. И она, действительно, готовится к выходу в Свет. Так знайте, что ваши возможности сейчас идти вместе с планетой ничем не ограничены. Ничем, Мои дорогие люди!

Я снова предлагаю вам сосредоточить своё внимание на возможности награждения всех людей Земли, да и самой планетарной Матери, Дипломами об окончания Великого эксперимента. Давайте вместе завтра, 22 февраля 2012 года, каждый в своём поясном времени в 14 часов, сделаем такой подарок всем людям Земли. Поблагодарим всех и своё Я за окончание этой нелёгкой Игры. Поздравим друг друга с Победой! Вы увидите, насколько вам будет легко после этого выполнять свои обязанности Работников Света. Да и не только их. Все, кто осознает волшебность этого момента, смогут стать участниками следующего акта завершения пьесы дуальности, о чём Мы вам, безусловно, своевременно сообщим.

С праздником, Люди Земли!

Галактический Христос

http://www.light-group.info/co-crea....st.html

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-74 

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Людмила Вакунова теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования