На часах 8.18 и сейчас села записывать для вас послание.
Легла спать где-то около 2.45 ночи и завела будильник на 8-30 ч. дабы приучать себя вставать пораньше т.к. в последнее время раньше 12-00 редко когда вставала J. Но будильнику не суждено было зазвенеть, ибо проснулась я посреди ночи, еще не рассвело, начала принимать "инфу". Это заняло какое-то время. И вот чем делюсь, родные.

В последнее время ко мне стали много людей писать, спрашивать по-поводу 21 декабря и трех дней мрака, во время прохождения нулевой полосы. Все, что я читала и знала до этого, это в общем-то часто противоречивые друг другу вещи. Проснулась я от того, что внезапно меня охватило странное «бурлящее» состояние. Когда мне удалось трансформировать это в Свет. Начала приходить инфа по поводу 21 декабря. Я «связалась» с нашей Матушкой-Землей, Гайей и Архангелом Михаилом. Чтобы самой для себя «из первых рук» получить достоверную инфу.
Прежде всего, Хочу вас успокоить.
Все пройдет достаточно ГЛАДКО для большинства людей.
Итак, что поведала Гайя:
- Никаких катаклизмов не будет, а значит, не обязательно сбегать в деревню из высотных домов – землетрясений не будет, по крайней мере таких, чтоб разрушились дома. Спичками и т. д. запасаться тоже не обязательно, т.к. они не понадобятся. Все будет погружено в темноту. Но она будет другого свойства и земными методами ее не «развеять».
Большинство людей будет просто спать в своих кроватях. Те же, кто будет бодрствовать, возможно встретятся лицом к лицу со своими Наставниками и Ангелами (приятная новость. Правда?).Бонус, так сказать.
Эти три дня мрака нужны для перезагрузки. Для того, чтобы основная масса людей изменилась в своем сознании и Земля тоже. Среди нас есть те, кто УЖЕ живет в 4 и 5 измерении, некоторые и из 6-7 пришли. Они уже делают свою работу тут. Большинство людей совершит Переход из 3 в 4 измерение.
Что посоветовал Михаил:
- сохранять спокойствие, центрированность. Предварительно за несколько дней ДО 21 декабря перестать есть мясную пищу, стараться больше медитировать и быть на воздухе, меньше смотреть телевизор (лучше вообще не смотреть чтобы не поддаваться панике) и не читать новости. Не верить негативным «страшным» прогнозам и успокаивать близких и друзей. Готовиться «как к Празднику», это Праздник и есть!
Мы долго ждали этого момента и вот он настал! Мир будет другим, хотя внешне кардинально не изменится. Но все же. Изменения будут существенные. Прежде всего в умах и сердцах людей.
Конечно, есть еще один вариант развития событий: когда совершенно НИЧЕГО не произойдет. Об этом, по слухам, сказал Крайон, якобы Люди «отменили» три дня мрака как нежелательный для них момент. Посмотрим. Я все-таки за то, чтобы БЫЛИ эти три дня. Не для тех, кто осознан, но для тех, кто еще пребывает в иллюзиях 3 измерения. После этих 3 дней, они точно поменяют свое отношение ко всему!
В общем, все что хотела сказать, основное послание – БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ! И РАДУЙТЕСЬ.
НОВЫЙ МИР ГРЯДЕТ!

Люблю вас.
Ваша Алена Иассу.
4.11. 2012.

Представления: 1702

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айгуль, Ноябрь 5, 2012 в 4:07pm

чего вдруг)) и кто - все?)) Все, кто Переход совершит?)))

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 5, 2012 в 11:28am

С 21 декабря НАЧНУТ ВСЕ ВОДКУ ЖРАТЬ

Комментарий от: Айгуль, Ноябрь 4, 2012 в 10:13pm

Спасибо! Очень оптимистично. Мне бы тоже хотелось, чтобы эти 3 дня были. И тоже по этой же причине. Думаю, потому что мы так устали слышать возражения и профанации от спящих, что нам хочется  "сатисфакции" ))

Интересно.. сколько нас еще, спящих до 12 дня? ))

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2012 в 9:43pm

Все пройдет достаточно ГЛАДКО для большинства людей.

Как я с этим согласен :)

А согласен именно так http://predelpoznania.ucoz.ru/index/a_znaete_kak_budet_proiskhodit_...

Комментарий от: Алена Иассу, Ноябрь 4, 2012 в 9:07pm

Благодарю за отзывы!) рада служить

Комментарий от: Фирдаус, Ноябрь 4, 2012 в 9:06pm

ну, что же, очень надеюсь на это!!!!!!!!!

так хочется, чтобы все сердца открылись

Комментарий от: Владимир Дудаков, Ноябрь 4, 2012 в 7:16pm

Благодарю за информацию!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 4, 2012 в 6:55pm

Спасибо, Алёна, за прекрасный блог.

Комментарий от: Тамара, Ноябрь 4, 2012 в 6:28pm

Спасибо, Алена.

Информация обнадеживающая и полезная.

Готовиться «как к Празднику»

Отличный подход!

Предварительно за несколько дней ДО 21 декабря перестать есть мясную пищу, стараться больше медитировать и быть на воздухе, меньше смотреть телевизор (лучше вообще не смотреть чтобы не поддаваться панике) и не читать новости. Не верить негативным «страшным» прогнозам и успокаивать близких и друзей.

Ценный абзац.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования