ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР ЭВОЛЮЦИИ. 21-22 декабря 2016 год.

 

С 1986 года  солнечная  система  вошла в область Экватора Галактики. 

***

21-22 декабря  2012 года   состоялся Великий Парад Звезд и планет,  Солнечная система  выравнивалась  на  звезды  Сириус -  Вега – Денеб, Поллукс -  Алкиона – Антарес – Стрелец Альфа - Ядро Галакткии.  12 декабря Галактический Портал  формировался   в темном разрыве  Галактики – Шибальба, в созвездии Стрельца, и начал свое движение Гравитационным Циклоном.

***

Через Антарес  ГЦ вышел  на светлую дорогу Согбе,   и двигался  от Звезды к Звезде и вошел в  солнечную  систему на уровне многомерности,  но Портал  по  многим причинам  не  совершил Сдвиг Земли в область Духовной Эволюции   4-го измерения.

***

21 декабря 2016 года  солнце  вошло  в Ноль - О градус   зодиакального Козерога. Как известно, что Козерог смел и независим, он  гордо шагает по узкой тропинке  над бездной.  Именно  с этого момента  весь Мир  замер на грани……… перед финалом  этой цивилизации.  Что будет дальше?  Этот вопрос задает каждый человек, независимо от того, какой он имеет духовный статус.

***

Все  люди  сами  делают свой выбор,  но может наступить такой Глобальный Порядок,  когда  выбора уже не будет точно.  Есть власть на земле, и есть Защита Небес.  И каждый человек  под властью  и под защитой одновременно, пока его Личность и Душа  достойна этой защиты.

***

Все люди делятся  на три категории.  На полюсе добра  - Жрецы, Чела на Пути  В центре -  обыватели, наблюдатели,  На полюсе зла – агрессоры,  мистификаторы.   И после 2012 года,  люди  перетекают от центра к Полюсам, но почти  не пересекают  условную линию Добра и Зла.

***

В Центре Галактики находится  сверх-огромный Блазар и скопление Квазаров с Пульсарами,  это божественная  энергия  миллионами солнц, распространяется  с помощью Струйных Джетов Плазмы, выбрасывающие гигантское излучение и  гамма-лучи на  миллионы килопарсеков, лучи формируют Звездный Ветер – горячий ионизированный газ из электронов, протонов.

***

 21 - 22 декабря 2016 года  -   северный полюс  Земли  выравнивался по  Ядру Галактики.  В эти дни  Звездный Ветер  усиливает свое влияние на солнечную систему,   солнечная система   занимает такое  астрономическое положение,  когда  она попадает  не только под  космический ветер,  но  и под  Струйный Плазменный Поток Джетов  - из гелия и нейтрино.

***

Это  колоссальная  энергия  и информация.  Струйный Поток Нейтрино  -  это Программы Нового Мира.  Соединение Ноосферы  с обновленной Биосферой. Струйный Поток Нейтрино  - это тахионная энергия,  движущая в 4 раза  больше чем скорость света.  Этот Поток получила  не только солнечная система, но Звезды, стоящие на одной линии  с землей. 

***

Это Сириус - Пояс Ориона – Алнитаг, Алнитам, Минтака = Беллатрикс = Альдебаран =  Альаир = Вега +Антарес – Стрелец Альфа. Это мощные аккумуляторы тахионной, божественной  энергии, трансформаторы энергии в информацию, ретронсляторы   радио-импульсов  своему младшему  светилу – Солнцу.

***

В межзвездной среде   вокруг солнечной системы увеличилось огромное количество космической  пыли и плазмы.   Это  очень важно для дальнейшей эволюции земли.  Гелиосфера и магнитосфера земли сжимаются,  поток времени уменьшается, земля замедляет свое вращение.

***

Струйный Поток Джетов – божественная энергия  Абсолюта,  обладающая биоактивным  и духовным действием.  Каждый человек 21 декабря получил  свой радио-импульс,  но  совершенно  не почувствовал это. Нейтрино  проходит  с  материей без взаимодействия. Но в тонком теле происходят очень сильные изменения!  Жрецы и Чела на Пути  принимают Коды Вознесения и Трансформы, необходимые при внезапном Переходе. 

***

В них  увеличивается энергия любви и взаимодействия с Богом.

 Наблюдатели и обыватели утратили интерес к наблюдениям за негативными процессами разрушительных сил, и погрузились в суету  повседневности.   Молчание  народных  масс на происходящий беспредел  войн  и лжи – грозный  симптом  Апокалипсиса.  Агрессоры стали более агрессивными.  Все чувства позитивные или негативные усиливаются  в эти дни. Только Любовь сияет  в небесах космической плазмой Богов!

***

Мы получаем энергии  великих светил! Сириус дарит  королевские   троны  на Новой Земле – мученикам  и страдающим  в этом  земном аду.  Священные Звезды  Алнитаг, Алнитам, Минтака,  где правят  Белые Боги,  дарит  Священное Право войти в Новый Мир – жертвам Алеппо, Пальмиры и Донбасса.  Звезда Вега  усиливает страх в том, кто боится  бросить автомат  и уйти домой,  просто жить. Агрессия усиливается, потому, что  нет Воли  -  трансформировать мощную энергию  космоса в осознание  нелегитимности зла.  

***

Разрушение  планеты – вне Закона, это одна их главных  идей  Эволюции. Звезда Антарес  приглашает  всех  разрушителей на Галактический Трибунал, ее энергии связывают демонов в человеческих телах, и бросает их в черные дыры на переплавку, в другой вселенной они проявляются ангелами. 

***

Стрела Стрельца  каждому убийце   или заказчику  убийства  сотен  людей на планете  - поставила энергетическую черную метку.

Всех найдет Правосудие Вселенной.  И каждому будет дано  по мере  - Любви или ненависти.  Это будет  щедрый дар или награда.  Это будет  привет от геены огненной.   Священный поцелуй Аватара той земной женщине,  которую он  отправил  в этот  мир для  закрепления  Могущественного Света  Звезд.  

***

Статья метафизика Стеллы Амарис

Представления: 1322

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 27, 2016 в 11:04pm

Вы будете  удивлены  моим сообщением.  Но  то, что я напишу........это Истина.

Только открытое сердце может откликнуться................другие  могут не верить. Это их право.

Комментарий от: светлана, Декабрь 27, 2016 в 10:57pm

очень интересно,но можно еще подробнее!!!!!спасибо!!!!!!

Комментарий от: Светлана, Декабрь 27, 2016 в 10:28pm
Это интересно Стелла, буду ждать ваших новостей.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 27, 2016 в 10:20pm

Я знаю, что случилось с самолетом. Сообщили с тонкого плана.

Где сейчас люди,  тоже знаю.  У них состоялось Вознесение.

Сообщу  позднее, не сейчас.  После 9 дней.

Комментарий от: БОЖЕНА, Декабрь 27, 2016 в 12:01pm

Да будет так! Так и есть! Благо Дарю,Стелла! Пусть не всегда мы можем поддержать беседу,но сердцем и душой с тобой:)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 26, 2016 в 10:36am

Спасибо за статью, Стелла! Резонирует. А что вам идет об аварии с самолетом? 

Комментарий от: Светлана, Декабрь 25, 2016 в 6:14pm
Благодарю Стелла хорошая статья, на себе чувствую эти энергии ❤)
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2016 в 2:53pm

Переносить  эту информацию на другие ресурсы ЗАПРЕЩЕНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования