Сообщение ГФС. Космические Лучи нейтрино-гравитино.

Космическая Станция Счейр - 3

Команда  Экспедиционного Корпуса  со зв. Сириус-Альфа.

Руководитель До- Джар-ЭЛЬ

Команда со звезды Альбирео.

Команда со звезды  Альфа Центавра.

Команда  Плеяд, со звезды Тайгет и Алкиона.

Команда со зв. Арктур.

принимала TSAMIA -  голограмма 

в земной женщине.

Наша Световая Сотрудница  передает вербально   торсионную науку ГФС на земном диалекте.  И  лучезарно благодарим ее за нашу просьбу о выполнении заданий.

Мы, Галактические Кураторы,  передаем сообщение,  с дополнительными знаниями о  Многомерной Реальности  Космоса.  И каким образом земля может находится  в разных  диапазонах пространства-времени. 

 

Ваши ученые вот уже более двух столетий  не могут разрешить  загадку земной Гравитации.  Функции  этой силы  изложены в качестве теорий и гипотез.  Человек вышел в открытый космос, но так и не узнал  до конца  - что такое гравитация,  эта космическая тайна осталась  на земле не решенной.  И только  потому, что не был принят во внимание Духовный Аспект  этой доктрины.

Наша космическая наука еще  доступна  человеческому пониманию, но  мы можем кратко  рассказать вам о  свойствах Гравитации. Классическая земная физика  уже открыла, что все космическое пространство заполнено  нейтрино -  сверх-легкими элементарными частицами, и нейтрино  больше в миллионы раз  чем колоссальное количество электронов.

Гравитация,  по  мнению ваших ученых, состоит из э-частиц Гравитонов,  и что  они  также легко проходят  сквозь любое вещество без взаимодействий, точно такими же свойствами обладает нейтрино, а значит  эти  частицы принадлежат  одному классу,  это одно и тоже -  нейтрино-гравитино.  Данные э-частицы  собираются пучкованием в струны  и перемещаются по пространствуВселенной  -  в космических лучах. 

На землю  падают  Космические Лучи  нейтрино-гравитино ультранизких энергий,  и под действием  массы солнца  попадают в искривление пространства, и точно также подвергаются  преломлению в 90 градусов в Ионосфере,  на высоте 233,550  км.  и уже  после этого  прямолинейно проходят сквозь  мезосферу, стратосферу, тропосферу, воздушный слой,  и  пролетают   сквозь  земной шар  без взаимодействия  с внутренней подземной структурой.

Полоса  Преломления  Гравитационных волн  нейтрино-гравитино  - это Гравитационная Линза.  Электромагнитные волны  формируют свои частоты  именно на уровне Ионосферы и Гравитационной Линзы

Также  на планету  падают  Солнечные Лучи  с нейтрино-гравитино ядерных энергий,  формирующих Ионосферу при солнечных вспышках,  ядерные  нейтрино-гравитино  также  проходят пространство земли    и  падают на  Ядро Планеты.  Это 1-я функция Гравитации - поток ядерного нейтрино-гравитино. Они  возникают при бета-распадах  атомов и вылетают из их ядер.

Центральная часть  планеты переизлучает также  нейтрино-поток,  выходящий на  поверхность земли в  атмосферу  в виде  -  магнитных атриксов, так создаются магнитные поля. Это  2-я функция гравитации в 3-ем измерении.  Поток ядерных нейтрино-гравитино  и магнитные поля в сумме создают Силу Тяжести.  Атриксы магнитных полей  удерживаются Гравитационной Линзой  и  концентрируются на высоте до 100 км.

В последнее время магнитные поля ослабевают,  поэтому Гравитационная  Линза все более  снижается,  и увеличивает свой обьем, чтобы удержать параметры  3-го измерения.  Под  гравитационной линзой  структурное пространство  3-го измерения.  Ваши космические корабли летают на уровне  мезосферы,  на расстоянии 350 км. от поверхности земли.  Космонавты  левитируют, гравитация  отсутствует, а это  озночает лишь одно.  Космические корабли  находятся уже в   в вакуумном  домене  4-го  обертона реальности  3-го измерения.  Вакуумный домен  - это пауза  между  слоями  - мезосферы термосферы, стратосферы,  топосферы.

4-е измерение также имеет  Четыре Гравитационных Линзы  в вакуумных доменах– выход из линзы   в Обертон Реальности.  И также 5-е измерение имеет  4 Гравитационных Линзы.  Только  Угол Преломления Космических Лучей будет  меньшим.  В  4-м обертоне 5-го измерения  Угол Преломления нейтрино-гравитино Лучей  будет стремиться  к нулю.   Свойства  нейтрино-гравитино   ультра-низких энергий – Святый Дух  Пространства.

В высших измерениях  присутствуют  Космические Лучи  из нейтрино-гравитино ультра-низких энергий,  пучкование  Лучей  создают эффект сферических волн. На духовных планетах, на Алмазных Платформах, Станциях – сила тяжести  минимальная.    Каждое  Высшее Существо – Вознесенный Мастер или Галактический Наблюдатель имеет свое  сверх-легкое Электронное Поле  в Нейтрино-Гравитино потоках.  Это квантовая светимость!  Лучезарная  красота и великолепие!

 В обертоны  5-го измерения   можно пройти  сквозь  Межпространственные Порталы 4-го измерения.   Высшее Существо в Меркабе  просто летит  в огромный закручивающийся ТОР энергий  - в верхней части сферы.  Это прыжок  Мужества и Космической Отваги!   Из этого  Портала  - Вознесенный Чела    выходит   уже  в 5-е измерение.  И видит зеленое,  не яркое солнце,  духовные планеты  солнечной системы.   ОН видит  ЖИЗНЬ более реальную,  чем на земле. Ему комфортно, радостно, легко, он получает экстаз от любви,  которой он наполнен до самых краев.

* * * *

Мы, Галактические Кураторы,  придем из сияющего мира  в глубь  -  материи  земли. Для этого нам необходимо трансформировать свое  Электронное Поле и  сделать  соответствующие  защиты.  Но есть другой  сценарий............  земля  перейдет на более высокие обертоны Многомерности.

Но   именно завтра мы прийти не сможем.  Посмотрите как  Элита контролирует ваш кинематограф.  Снимают  инсценировки  -  из грубых,  ложных мыслеформ,  фальшивые идеи, продиктованные ИИ -  воплощаются в фильмы о том, что  коварные инопланетяне   захватывают  землю и разрушают  жизнь человека.  Эти  файлы психосферы  вселяют  в людей  - страх и отчаяние.   

И если наши  летающие диски   решат приземлиться в городах  и рядом с мегаполисами – то ваши военные  с  вероятно большой долей агрессией  начнут нас просто уничтожать. Они не будут ожидать  от нас  Акта Дружбы и Сотрудничества.  Они даже  смогут применить баллистическое, и даже ядерное  оружие.  Для чего же  мы придем?   Если нас расценивают в качестве захватчиков  и  противников.

В 1953 году  Плеядинский Эмиссар Монка и его  сопровождающие, из Эфирного Флота  Аштара (кодовое имя) приземлились  на  военную базу Эдвардс,  и они   встретились  с американским президентом  Эйзенхауром  и  Космические Аватары  через робота-переводчика  предложили Духовное Развитие Цивилизации, с переходом на свободную энергию. Главное – прекратить  использовать недра планеты  и разрушать эко-системы.   Американцы ответили – НЕТ.  И тогда более обсуждать было нечего.  И  Плеядинцы  улетели  обратно на Станцию Счейр-2.

Люди Доброй Воли нас ждут!  Примите от нас самые  радужные  приветствия с Любовью  и  блистающего квантового света!!!

Мы  уже были на вашей планете.  Мы вернемся вновь!   Но это будет самый критический  и опасный момент  цивилизации,  которая все больше погружается в смуту и хаос.  Мы придем  неожиданно,   и мы остановим Беду.  Планета воскреснет! Мы ВСЕ,  преданные Божественной Эволюции -  обнимем планету ШАН,  и  рук не разнимая сольются  Люди с нашим  Братством!

Ом. Ки. Джей. Намастэ. 22.07.2016 год.

 

Представления: 1567

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2016 в 5:53pm

Стелла! Поздравляю с созданием сайта! А просто так, не через свои книги, вы умеете общаться?

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 28, 2016 в 3:18am

Всё идет по Плану. Придет время и оружие будет уничтожено.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 24, 2016 в 8:43pm

Стелла я Вас очень уважаю и благодарю за Ваш труд! хочу отметит то, что я полностью согласен с Ларисой Беляевой и пожалуйста, спросите у них почему они этого не делают?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 22, 2016 в 8:23pm
Комментарий от: Лариса, Июль 22, 2016 в 8:34am

Спасибо, Стелла!!! Уже более понятно, чем в первом ченнелинге. Но у них ведь есть возможность уничтожить все оружие на планете. Почему они этого не делают? Почему ждут именно критического момента? Почему можно нарушать волю человека с целью порабощения и нельзя нарушать с целью освобождения? К тому же они прекрасно знают, что сознание большинства людей усыплено.Спросите у них об этом.

Комментарий от: Светлана Н., Июль 21, 2016 в 11:48pm

Стелла, благодарю за материал.

Для меня в нём много того, о чём читала впервые.Понимаю, что надо перечитать несколько раз, что бы материал "уложился".Текст сложный, но мне кажется , что вы справились очень хорошо.

С уважением, Светлана.Н.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 21, 2016 в 11:24pm

Я работала  сегодня весь день  на  телепатических  контактах,  мне было очень трудно,  я не знаю как я справилась с заданием. Просто проявите уважение  и не пишите  разные не продуманные  замечания. Я прошу вас  не  снижать ЭНЕРГИИ  переданные с любовью и заботой о нас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
24 сек. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования