ВОПРОСЫ №21

chasto-zadavaemye-voprosy-N21***

Здравствуйте, дорогие жители энергопространства «Возрождение»!

До сего дня мы придерживались правила – не обсуждать на сайте других контактеров и принимаемую ими информацию, кроме случаев, когда это было вынуждено-необходимо и согласовано с Высшими аспектами человека и представителями Высших сил.

Целью таких «разоблачений» было либо донести информацию до тех, кто способен был использовать её, чтобы подкорректировать направление своего движения, либо попытаться помочь таким образом самому контактеру осознать положение, в котором он находится на данный момент.

Не знаю, помогли мы кому-то или нет, но, во всяком случае, попытались — сделали что могли.

Сегодня есть необходимость осветить основные направления и виды «ловушек», которыми сейчас изобилует «эзотерический» мир, поэтому некоторые имена всё же прозвучат, но…

Сразу вас попрошу: не забрасывайте нас вопросами по поводу конкретных имен и видов «эзотерических» услуг.

Задачей Высших Сил по-прежнему остается научить ВАС САМИХ определять истинность любой информации, отделять зерна от плевел, а нашей задачей – донести до вас знания, как это сделать.

Посланий на эту тему было уже не менее полутора десятков, поэтому пробуйте, определяйте, тренируйтесь и делитесь своим мнением в комментариях, чтобы сравнить свои выводы с результатами других читателей.

***

 

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ХАМИЛЯ

Руслан

Здравствуйте, Марта. Сейчас много контактёров-чинеллеров. Один из них Чикунова Ирина. У неё необычная подача информации от цивилизации Хамилия, которая идёт из очень высокой плотности 11…
Как я понял, эта цивилизация близка по вибрациям к Отцу Абсолюту. Есть ли у Вас от Отца Абсолюта информация об этой Цивилизации и данном Контактёре? 
От Вас (Отца Абсолюта) идёт лёгкая информация, но как я понимаю, это ещё и Ваша заслуга в литературном изложении? Или всё дословно? 
От Хамилии информация гораздо сложнее воспринимается, т.к. контактёр находится как бы в лёгком трансе и иногда, как бы не понимает о чём говорит его устами Хамилия…
Извините, если отвлекаю. Благодарен за Ваш труд.

*

Марта

Дорогой Руслан,

У меня уже был ответ на Ваш вопрос, но я все-таки решила спросить об этом Отца-Абсолюта:

«Эта женщина одержима бесами и, конечно, никакой цивилизации Хамиля не существует ни в вашей Галактике, ни во Вселенной.

Но самое грустное заключается в том, что люди, которые слушают такие «ченнелинги», также оказываются во власти самых низких астральных сущностей, от которых потом довольно сложно избавиться.

Люди слишком доверчивы и падки на сенсации, чем и пользуются подобные контактеры».

А вот мой личный опыт с этой женщиной. Год или два назад кто-то из наших читателей дал ссылку на нее.

И как только я открыла ролик с ней, мне навстречу бросился ее Ангел-Хранитель со следующими «словами»:

«Пожалуйста, спаси ее! Я знаю, ты можешь это сделать. Она одержима бесами и не ведает что творит!».

Это был такой отчаянный крик о помощи, что я решила спросить Отца, должна ли я вмешаться.

Он ответил, что, к сожалению, я не смогу ей помочь, поскольку эта женщина одержима гордыней и никогда не признается в том, что с ней разговаривают бесы.

Мне потом было плохо даже физически, хотя я послушала ее всего две-три минуты.

Так что мой собственный опыт и ответ Отца совпали…

С Любовью,

Марта

***

 

Великая Мать Богиня Елена

Людмила

Мы просим вас дать информацию о великой женщине матери — Елене. 
Откуда она? Кто она? Хотелось бы узнать о ней более подробно. Многие из нас в тонком плане слышат ее голос о помощи.
Жива ли она и что с ней происходит? И как помочь Великой Матери Богине Елене, которая работает от Творца на Земле, но ее медленно убивают. Мы очень ей сочувствуем и сопереживаем, но, к сожалению, мы не на том уровне, чтобы ей помочь. И мы с болью в сердце просим для нее помощи. 
Группа 32 человека.

*

Отец-Абсолют через Марту:

«Так работает с ними астрал, выкачивая из этих людей энергию сочувствия. Никакой Великой Матери Богини Елены, конечно, не существует».

***

ВОПРОС О КЛЯТВЕ

Сергей

Добрый день, дорогая, Марта!

Можно Вас немного побеспокоить? Дело в том, что у меня в гараже до сих пор валяются произнесённые в своё время и собственноручно подписанные тексты (на специальных фирменных бланках) клятвы вечно служить ПервоТворцу от Маслова и присяги его Движению, которого уже официально не существует.

Если в плотном плане меня это не беспокоит, то на тонком, видимо, есть какие-то привязки или ограничения для души. Так ли это? Если да, то каким способом можно избавиться от последствий принятия клятвы и присяги, которые все люди, попавшиеся в сети данной секты, произносили и подписывали искренне убеждённые в том, что Маслов является настоящим Пророком?

Поможет ли сжигание этих бланков или есть другой способ?

С Безусловной Любовью и уважением

P.S. Сегодня таких людей, духовно выросших и добровольно вышедших из т.н. движения Маслова, довольно много. Поэтому ответ на заданный вопрос им будет весьма интересен.

*

Отец-Абсолют через Марту:

«Дети мои любимые!

Не придавайте слишком большого значения внешней атрибутике. Она теряет всякий смысл каждый раз, когда вы ВНУТРЕННЕ освобождаетесь от того, что вы уже давно переросли.

Воспринимайте Движение, в котором вы участвовали, как очередной жизненный урок, как ступеньку в своем духовном развитии.

Теперь, когда вы полностью осознали, что это была не та дорога, к которой стремилась ваша Душа, просто поблагодарите судьбу за жизненный опыт, который приобрели, участвуя в этом Движении, и идите дальше – уже по другой дороге.

Вам не нужно освобождаться от клятв и присяги каким-то особенным образом, поскольку это будет все тем же стереотипом дуального мира, который всех делит на своих и чужих.

Ваша Душа уже освободилась от этих клятв, выбрав Свободу.

Что же касается бланков, подписанных текстов и прочих бюрократических доказательств вашей причастности к Движению, вы можете сохранить их на память, сжечь, разорвать на кусочки – сделать так, как подскажет вам ваша Душа.

Главное, чтобы при этом вы не испытывали никаких негативных эмоций, что несомненно вернет вас обратно – в те низкие вибрации, от которых с таким трудом вы избавились».

***

Нелнаро и Лейне

Константин

Здравствуйте,

Можно ли задать вопрос Отцу-Абсолюту, действительно ли Нелнаро (Руслан Романов) и Лейне являются представителями инопланетных цивилизаций в человеческих телах?

*

Отец-Абсолют через Марту:

«Конечно, нет, родной мой. Это как раз тот самый случай, когда клоны, используя свою «нестандартную» внешность, пытаются играть в духовность, тем самым опуская людей в самые низкие вибрации.

При этом сами они пребывают в полной уверенности, что являются инопланетянами. Именно такую программу заложили в их сознание их создатели».

***

 

«ДИАГНОСТИКА ДУШИ»

Ирина

Уважаемый Эдуард!

Как относиться к «диагностике души», которую одна пара предлагает в соцсетях совершенно бесплатно, при этом скрывая свою внешность и шепча что-то во время своего виртуального сеанса?

Хочу пояснить причину, по которой я задаю этот вопрос. 
Недели 2 назад моя хорошая, продвинутая- в хорошем смысле этого слова, стремящаяся к духовности и совершенству приятельница, у которой есть блог в соцсетях и группа в скайпе, вдруг позвонила и сообщила мне, что она прошла «диагностику души» у одной пары в интернете, и ей сказали, что у нее душа на 20% открыта и это очень хороший результат!

После того, как она выложила им все про себя, в т.ч. цвет своей ауры- ее одарили всяческими комплиментами и заверили ее, что видят в ней необыкновенный потенциал. Мы, ее друзья, были за нее очень рады, но когда она мне прислала саму «диагностику»- 3 строчки с общими фразами и кучей смайликов, я заподозрила неладное.

А когда она прислала мне материал, который они ей посоветовали прочитать для ее дальнейшего развития, я просто была в шоке- это был такой негатив, как можно было нормальному, здравомыслящему, стремящемуся к Свету человеку поверить этой ахинее, прямо противоположной тем светлым знаниям, которые у нее были? Я попыталась образумить ее, что этот материал однозначно от Тьмы, но она ответила, что ее теперь ведут, и она теперь на правильном пути и продолжила слать мне «для ознакомления» сплошной негатив. Скажу честно, я чувствую, даже не открывая ссылку, когда материал мне не интересен и даже вреден, поэтому остальное я даже даже открывать не стала. Я предположила, что в нее внедрили «рептилоидную программу» на так называемой «диагностике», поэтому с ней случился такой резкий поворот на 180 градусов.

*

Отец-Абсолют через Марту:

«Дочь моя любимая!

Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя позволять чужим людям вторгаться в святая святых – в свою Душу.

Любое такое вторжение чревато серьезными последствиями, поскольку вносит чужеродное влияние в ваше энергетическое пространство.

Кроме того, таким образом в ваше сознание могут внедряться специально разработанные программы, что в последнее время и происходит довольно часто.

Чем ближе Вознесение, тем изощрённее становятся уловки рептилоидов и их попытки увести людские души с выбранного ими пути Света.

Поэтому сейчас вы должны быть осторожны, как никогда, и чувствовать все, что происходит с вами, только Сердцем и Душой, не полагаясь ни на какие советы друзей, громкие «имена» и раскрученные рекламные трюки».

Эдуард

Добавлю сюда рассказ одной нашей хорошей знакомой, можно сказать, соратницы, которая занимается целительством.

Обратилась к ней пара из Москвы (сама она не москвичка), муж привел жену и сам был непрочь «подлечиться».

Рассказал о том, что сходили они на какие-то курсы, где обещали открыть всем участникам энергетические каналы, после чего жена начала вести себя довольно странно, да и ему самому стало нездоровиться.

Оказалось, что канал им действительно открыли, но демонический, и если мужчина почувствовал неладное, то его жена искренне считала, что с ней всё в порядке.

А дальше начался экзорцизм, и чем эта история закончится еще неизвестно.

***

«Шлагбаум на замке» – Женьшеневая Женщина

Олег

Дорогой Отец!

На канале ютуб есть ролики Алекандры Барвицкой или Женьшеневой Женщины. Она говорит о том, что в эзотерическом мире никто, кроме нее не владеет истинной информацией и называет всех ченнелеров лжеучителями.

Источником ее информации она называет Космический Разум.

Она также говорит о том, что только она может открыть «шлагбаум» в так называемую «живую матрицу», подразумевая, наверное, пространство обновленной Земли и туда перейдут абсолютно все.

Насколько верны эти ее утверждения?

*

Отец-Абсолют через Марту:

«Сын мой любимый!

Этой женщине можно верить только отчасти. Она многое видит и чувствует, но не всегда верно интерпретирует поступающую ей информацию.

Ее действительно готовили для великой миссии, но, окунувшись в трехмерность, она не смогла удержать ту высокую планку, которую взяла, уединившись от мира.

Ее общение с людьми низких вибраций сыграло с ней злую шутку. Разброс энергий, в которых она оказалась, внес свои энергетические «коррективы» и вскрыл все ее давние «гнойники», от которых, казалось бы, она должна была уже давно избавиться.

Ее гордыня и самолюбование «вышли из подполья». Именно этим и объясняются ее утверждения о своей исключительности и всесильности.

Но я верю, что эта великая Душа сумеет вернуться на путь истинный и защитит себя от разрушающего ее личность влияния трехмерного мира.

И, конечно, никто, кроме самого человека, не сможет проложить ему дорогу в Пятое измерение и «открыть ему шлагбаум» в новую жизнь.

Духовный путь каждого индивидуален, сложен и тернист, и говорить о том, что в новую жизнь пройдут все, по меньшей мере безответственно и разрушительно для сознания человека.

***

«ДИАГНОСТИКА КАРМЫ» Лазарева С.Н.

 

Тимур

Привет, Эдуард и Марта! Супруга прочитала «Диагностику кармы», книга 3 и ходит просветленная который день, нашла многие ответы на свои вопросы, говорит, как будто из кокона выбралась. Я начинаю читать, а у меня негатив начинает переть, раздражение, информация не заходит. В чем может быть дело? Может, высокие вибрации книги поднимают мою муть, или невысокие вибрации книги резонируют с моими невысокими? И может ли достаточно осознанный человек найти зерно истины даже в невысоких посланиях и выйти на новый уровень, когда и муравей гонцом будет?) Мы с ней на одной волне, читаем ваш сайт, растем. Спасибо вам!

*

Отец-Абсолют через Марту:

«Сын мой любимый!

Разное восприятие этой книги тобой и твоей супругой объясняется тем, что ваши Души проходят сейчас совершенно разные – отличные друг от друга – уроки.

То, что ты сам давно прошел, и что тебе кажется уже ясным и понятным, для твоей супруги пока еще важно и значимо.

Это нормально, и к этому нужно относиться спокойно. Эта книга не может принести вреда тем, кто находится с ней на одной вибрационной волне, но, если твоя Душа ее не принимает, не нужно ее читать, поскольку энергии раздражения и неприятия невольно понизят твои вибрации».

***

ПОЧЕМУ ЗА РЕЙКИ БЕРУТ ДЕНЬГИ

Ирина

Вот какой вопрос у меня появился после послания («Двойная Выгода»), как же энергия Рейки? Её ведь тоже продают и за огромные деньги, и там тоже есть разные ступени. А я помню послание Отца-Абсолюта, где говорится о том, что эта энергия «начальная школа» и «азбука выживания».

*

Отец-Абсолют через Марту:

«Дочь моя любимая, к сожалению, так уж устроен трехмерный мир, что даже самые чистые Божественные энергии нередко отдаются на откуп дельцам.

Именно это произошло с Рейки – энергией, которая явилась первой ступенькой на пути к Свету для многих и многих древних душ.

Энергия Рейки – это некий мостик между миром третьей плотности и миром Пятого измерения.

Но открытие этого канала еще не является гарантией того, что человек начнет быстро духовно развиваться.

У каждого это происходит по-разному – в зависимости от духовной и энергетической чистоты человека.

Кто-то может так и остаться на прежнем уровне, даже получив этот канал, а кто-то может буквально «взлететь» на недосягаемую для других высоту, начав уже самостоятельно принимать энергии более высоких вибраций.

Другими словами, Рейки приоткрывает дверцу в иное энергетическое пространство, но насколько широко откроется эта дверь, зависит уже от самого человека.

И конечно, деньги не играют здесь никакой роли – купить Божественную энергию невозможно. Пусть это останется на совести тех людей, которые обещают вам чудеса за открытие дополнительных каналов и присвоение очередных «ступеней».

Канал «Рейки» можно открыть только один раз, а дальше его развитие зависит только от человека – его природных способностей, духовной чистоты и его жизни в соответствии с Законами Вселенной».

*****

Представления: 498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования