22.06.12 Господь Шива – Сейчас начинается ваша работа для Бога

Я ЕСМЬ Шива!

Я пришел!

Этим днем я желаю, чтобы вы выслушали меня. Не потому, что я так хочу, а потому что настал срок, когда я должен вам это сказать.

Итак, каждый раз во время моего прихода, точно также как во время прихода каждого из Владык, происходит чудо общения между нашими мирами. Каждый раз происходит высвобождение Света в месте приема наших посланий. И те благословения, которые освещают землю в данный момент передачи моего послания, не замедлят сказаться на судьбах народов Земли.

Я пришел сегодня в то время, когда наш Посланник находится на земле Латвии. И я пришел в тот момент, когда само солнце благоприятствует максимальной передаче моих энергий на эту землю.

С каждым приемом и прочтением послания вы получаете возможность получить благословение. И это нечто, что не передается словами. Это нечто, что передается помимо слов из моего сердца в ваши сердца.

Будьте благословенны. Примите дар моего сердца.

Вам многое предстоит свершить. Именно сейчас настало то время, когда от каждого из вас, находящихся в воплощении, зависит весь дальнейший ход эволюции на планете Земля. Потому что в вашей октаве происходит решительный поворот энергий. И то, что сходило вниз, сейчас должно начать восходить наверх, в наш мир, мир Вознесенных Сонмов.

Вашими руками и вашими ногами в ближайшее время должен свершиться этот великий поворот космического цикла. И я, как Господь, отвечающий за сворачивание иллюзии, готов вам передать знание древности.

Каждый из вас становится незаменим. Каждый из вас, кто может и готов воспринять мои слова и мои энергии. Потому что время пришло. Потому что в этот момент все Сонмы Небесные наблюдают за эволюцией на планете Земля. Самый критический момент в истории планеты наступил. И выбор каждого из вас в этот момент определяет будущее всей планеты.

Тот выбор, который вы обязаны сделать сейчас.

И я говорю вам, что нет в вашей жизни ничего более важного, что вы могли бы сделать. Отставьте в сторону всю суету, которая вас окружает.

Сосредоточьте свое сознание на максимально высокой точке, которую вы способны достичь. Думайте о вечном.

Думайте о бесконечном и безграничном Боге.

Думайте о Его Величии.

Вы – часть Бога.

В каждом из вас Он имеет возможность пребывать.

И с вашей помощью Творец этой вселенной способен будет повернуть космические циклы.

Вдумайтесь в величие предстоящей миссии. Каждый из вас может и способен исполнить грандиозный замысел Бога по сворачиванию иллюзии.

Время пришло и циклы повернулись. Настала пора для сворачивания иллюзорного мира. И точно также, как в то время, когда начиналось Творение, наступила поворотная точка, когда Творение должно быть свернуто. Пространство и время начинают новый цикл. Иллюзия начинает сворачиваться.

Каждый из вас призван принять участие в этом процессе сворачивания иллюзии. Нет возможности мне или кому бы то ни было из Высших Владык пребывать в вашем мире сейчас. Слишком груб мир и слишком низки его вибрации. Только вы можете проделать эту работу для мира. Только вы вашими выборами и вашими действиями способны начать эту работу по сворачиванию иллюзии.

Только с помощью вашего сознания Бог способен проделать эту работу. Грандиозную работу, требующую для своего осуществления миллионы лет.

Вам дается возможность приступить к этой миссии сейчас. И если вы перечитаете все диктовки, которые мы давали на протяжении этих лет через нашего посланника, вы найдете в них все необходимые рекомендации для того, чтобы вам совершить вашу работу и выполнить ваше Божественное предназначение.

Каждая из диктовок содержит знание и информацию, которые необходимы вам сейчас. Между строк лежат скрытые знания, которые распаковываются в вашем сознании в период сна и бодрствования на протяжении многих лет.

Ключ, который я вам дам сегодня, лежит на поверхности. Ваши каждодневные выборы, которые вы делаете, каждый ваш выбор и поступок в течение дня, если они имеют Божественный характер, производят именно ту работу, которую вы призваны выполнять. Если же вы по-прежнему предпочитаете сосредотачиваться на иллюзии, на удовольствиях и развлечениях, на прихотях своего эго в чем бы они не выражались, вы встаете в оппозицию Богу и Его планам.

Каждая ваша мысль имеет значение.

Каждое ваше чувство имеет значение.

Каждое ваше действие имеет значение.

Сейчас начинается ваша работа для Бога. Любое действие или внимание, направленное на иллюзорный мир, будет стоять в оппозиции планам Бога.

Любое действие, направленное на Общее Благо, Добро, будет приветствоваться Небесами и служить для нас знаком, что человечество способно к эволюционному развитию и к новому этапу своего развития.

Сейчас от вашей осознанности, от вашего устремления, от вашей веры зависит многое. И я пришел к вам этим днем, чтобы напомнить вам о вашем долге и о вашей работе, которую никто не способен выполнить, кроме вас – грандиозной работе по сворачиванию иллюзии. И это самая главная ваша работа – разделить в своем сознании то, что вечно, от того, что преходяще.

Ваша работа по отделению реальности от иллюзии внутри вас и во вне вас является самой важной сейчас. Куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. И если вы постоянно сосредоточены на иллюзорном мире, то вы работаете против Бога, умножая иллюзию. Если вы постоянно сосредоточены на Высшем, на Божественном мире, то все Небеса будут славить вас.

Настала пора, когда Небеса ждут от вас вашей работы.

Пожалуйста, осознайте свою ответственность и начинайте прямо сейчас. Всё знание вы имеете. Начинайте!

В каждый момент времени вы творите. Вы управляете своей энергией. Вам необходимо лишь сонастроиться с Богом, чтобы ваши потоки энергии находились в Божественном потоке всегда.

Я ЕСМЬ Шива!

www.sirius-ru.net

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования