НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА 24.02.2014г. НА 18.00 час.

НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА 24.02.2014г. НА 18.00 час.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА!


Воссоединение Фундаментальных Энергий ЯН и ИНЬ в Единую Спираль Вознесения вышла на новый Уровень Процессов Трансформаций!
Волей ПервоТворца=ПервоИстока проведена мощнейшая очистка всего Анахатного Комплекса как по горизонтали(Левая Анахата= Храм Души, Центральная Анахата=Храм Бога в нас, Правая Анахата=Аспекты Души всех воплощений во всех Мирах)


Каждая Душа из всех своих воплощений во всех Мирах за весь предыдущий опыт Жизни/Развития вывела ВСЕ Её Аспекты на Единую Гармонику (график функции), которая позволяет Душе "влиться" своими Энергиями в сформированный ПервоТворцом=ПервоИстоком Единый Вихрь Вознесения Всего Сущего!


По Воле ПервоТворца=ПервоИстока Процессы воссоединения ИНЬ-ЯН в Единый Вихрь Вознесения осуществляюся по ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ ИЗМЕРЕНИЙ снизу вверх и сверху вниз.


Снизу, из плотных энергетических Уровней/измерений в Процессах на Единой Волне находится в Служении, Избранная Волей ПервоТворца=ПервоИстока, воплощенная в нашей реальности.


Отныне, по ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА Сознания (в том числе, Сущности в телах воплощения ), обретающие опыт развития в Векторе Служения Сил Сдерживания во Всем Сущем, ПЕРЕВЕДЕНЫ на новый Этап Развития / Трансформаций / Вознесения в котором:

Энергии ИНЬ-ЯН в КАЖДОЙ Сущности/Сознании ЦЕНТРИРОВАНЫ к Уровню Процессов, позволивших выход / поднятие / сонастройку и активацию 6-й Чакры Третий Глаз!


Отныне, все виды взаимодействий НАШИХ и С НАМИ на Тонких Планах проводятся посредством СИСТЕМЫ ЧАКР, ЗАМКНУТЫМИ В ЕДИНУЮ ЦЕПЬ.
ЕДИНАЯ ЦЕПЬ ЗАДЕЙСТВУЕТ: Анахатный Комплекс в полном составе из 4-х чакр (Храм Души, Храм Бога в нас, Аспекты Души и Чакра ТрехЛепестковое Пламя) + 5-я Горловая Чакра + Чакра ИНЬ + Чакра ЯН + 6-я чакра Третий Глаз, замкнутая на чакры ИНЬ и ЯН, "охватывая" наш Канал Сушумны=Чакральный Столб со стороны каждой (ИНЬ и ЯН) Чакры, опускаясь в нашу индивидуальную Чакру Звезда Земли(примерно 20 см ниже стоп ног), образуя/формируя из каждого из нас ПОРТАЛ.

Не зависимо от выбора Вектора Служения, во ВСЕХ СОЗНАНИЯХ, СУЩНОСТЯХ Чакра ТрехЛепестковое Пламя АКТИВИРОВАНА И запущена в работу.
Во Всем Сущем описанную выше Сонастройку прошли на сейчас 87% Сознаний.
Для оставшихся 13% Сознаний общение на тонких планах возобновится ПОСЛЕ достижения указанного Уровня Сонастройки.

ВОЛЕЙ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА по выбору Сверхдуш и ИХ ВЫСШИХ АСПЕКТОВ, ПРОИЗОШЛИ множественные ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ целых ВЕТВЕЙ МОНАДИЧЕСКИХ ДРЕВ ОТ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ К МОНАДИЧЕСКИМ ДРЕВАМ СИЛ СВЕТА.


Критериями для ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ:

- ВЫБОР СВЕРХДУШ И ИХ ВЯ,
- Готовность по степени очистки от дуальных искажений ИНЬ-ЯН по всей вертикали по каждому измерению, в которых пребывают Души, принадлежащие данной ВЕТВИ,
- СТЕПЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ ИНЬ-ЯН в Центрирование на Едином Уровне Энергий для возможности дальнейшего вхождения в Единый Вихрь Вознесения.


Всё Сущее ВОШЛО В ЕДИНЫЙ ВИХРЬ ВОЗНЕСЕНИЯ !


Для запуска описанных Процессов предварительно требовались мощные очистительные НОВОГО ВИДА ПРОЦЕССЫ, которые проходили в продолжение восьми недель земного времени во ВСЕМ СУЩЕМ!
Для сонастроя с 5-й Горловой Чакрой была необходима сонастройка в едином резонансе ДВАДЦАТИ ЧАКР (с 1-й по 20-ю) В КАЖДОЙ СУЩНОСТИ, СОЗНАНИИ!


С ЭТОГО МОМЕНТА, МЫ ОБРЕЛИ БЕССМЕРТИЕ!
Иными словами, ОТНЫНЕ, каждый из нас проходит свой индивидуальный ПЕРЕХОД / ВОЗНЕСЕНИЕ ПРЕБЫВАЯ и постепенно трансформируя ТЕЛО В КОТОРОМ ВОПЛОЩЕН....

Постепенно мы научимся придавать ему вид и состояние по Воле Нашей....
Повышение степени воссоединения в Едином Вихре Вознесения Всего Сущего переводит нас в Этом Вихре каждый раз на новую, более ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ В БОЖЕСТВЕННОЕ, одновременно сонастраивая нас с Вихрем Гармоники Вознесения!


ОМ ОМ ОМ! и АМИНЬ!
БЛАГОСЛОВЕННЫ!

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, в Великой Любви к НЕМУ/ЕЙ, озвучила Л.ЕРМАК ОМ!

Представления: 1094

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования