Я Есмь Эхнатон, дорогой Друг.

Всё, во всё изначально вложен стопроцентный свет и Любовь Бога. Но некоторые силы исказили его, однако от этого Свет центральный Абсолюта не перестаёт править вселенными.

Я Есмь Эхнатон, так вы знаете меня.

Люди Земли помнят меня, из истории которую им любезно предоставили некоторые силы. Сейчас на пороге таких грандиозных перемен в вашем Мире, я хотел бы немного рассказать о себе и своём времени, тоже времени интересном и знаковом. Нет времени незначимого, это верно, ибо каждый миг вечности не повторяется дважды, и является уникальным. Не все могут и хотят принять меня, но я видел, что опасение пропадает у тебя, пришёл к тебе. Время, ваше линейное время претерпевает изменения, и вскоре потечёт по-иному. Да оно пока сохранится в некотором виде у вас, но потечёт по-иному.



Я расскажу тебе, как правил я. Вскоре перед вами откроются древние свитки, и уникальные знания, сохранённые на священной Земле Египта, откроются вам. Я знаю, я вижу... Благословенное время. Вы ещё не осознаете, в какой отрезок вечности, куда вас занесли золотые искры Единого Целого.


Я Любил свой народ, Любил всей силою своего Сердца, знай, друг мой, помни, я не был фанатиком, но знал больше, чем знали многие тогда. Я Люблю каждое... Создание от самого малого до самого великого, от самого величественного до самого «презренного». Я радел только о своём народе. Очень много искажения обо мне и времени моего правления у вас, очень много неправды, хочу раскрыть вам истину того, что происходило.

А происходило следующее.

Народ, мой любимый народ, мой славный народ Египта, я готов был обнять каждого, и именно этого не понимало жречество моего времени. В обилии богов оно утопило людей, в обилии правил и указов, в обилии рамок сдерживания. Я хотел раскрыть людям глаза. Хотел показать им, что есть много великих Сутей Вселенной, но Есмь лишь Один, и Он Един, кому следует поклоняться. Я пытался ввести единобожие, потому что как ни крути, но всегда и всё возвращается к Великому неизречённому и непознанному, Великому Всему.


Я знаю, всему можно дать имя, и наречь как-то, людям так проще.

Мой юный друг, Есмь лишь одно Солнце Вселенной, и ему я поклонялся, я пожелал, чтобы весь мой народ поклонялся только Единому богу. В этом была моя ошибка, я лишил Людей права свободной воли, пусть из благих побуждений. Невозможно поднять сознание людей пока оно к этому не готово, и давать то, к чему оно не готово. Я Есмь частица вечности, я чувствовал... своё Единство со всем Сущим, и чувствовал на себе особый крест. Были ошибки в моём правлении, но основной стержень его я повторил бы вновь.


Когда ты молишься, ты сознательно или нет устремляешь весь вектор своей мысли к тому Нечто, что ты чувствуешь в своём Сердце. Не надо, не ищи Ему имени, зачем. Ибо Всё не может иметь его. О, ты понимаешь. Просто одно слово привычнее для вас, Бог. Да, и в нём всё. Пусть так. Я пришёл рассказать с тем, чтобы предостеречь. В пространство ваше проникает всё, больше Учителей Великих, но не забывай, дитя Земли, что в Сердце живёт всегда лишь один Бог, все остальные - его дети Великие, являющиеся тебе Мудрыми Отцами и Матерями, наставниками. Время, когда я правил, было богато просвещенными, просветлёнными Учениками, во многом я тоже являлся им.



Но были те, от кого я почерпнул бесценные знания, что покоятся в земле Священной и ждут своего времени, времени явления Миру.


Это время даже не близко, оно уже подошло.


Но к мощным знаниям нужно быть готовым, оно не раскроется тем, кто не готов к нему. Когда ты возьмёшь в руки священный свиток, неготовым к тому, что он несёт тебе, он лишь обожжёт тебе руки и затуманит сознание.


Я говорю вам, держите в чистоте ваши Сердца и знания, что не мог вместить мой народ когда-то, я с великой Любовью к вам помогу раскрыть.


Сейчас грядут времена удивительные, и вы будете считывать эти знания, не касаясь руками никаких свитков и скрижалей.


Держи сознание чистым как родниковая вода моей древней столицы, человек, и ты начнёшь принимать лучом священным то, что я помогу открыть вам. Я более не воплощался на Земле с тех пор, и страстно желаю помочь вам, Люди Земли. Моя Любовь к вам не знает предела, она так велика...


Я знаю, ты веришь мне. Главное в этом послании, это то, что сознание нужно держать раскрытым для нового проникновения, и свободным от догм, в которые попал мой народ.


В Вере, в Вере Абсолютной, но не имеющей ничего общего с догмой, это Вера Сердца, а не ума, вот основная разница.


Когда Я смотрел в своё Сердце, я видел в нём Бога, я видел в нём Солнце всех возможных вселенных, и осознавал, что являюсь бесконечно малым лучиком Его, но всё же Его лучиком. И в этом Свете мне не было страшно, и опасений не было никаких, в нём всё тепло...


Я Есмь Эхнатон, сын Вселенной.

http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/1227-послания-через-армена-сатияна/#entry67056

Представления: 943

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Prokofi Gerasimov, Январь 29, 2014 в 9:35am

Обожжённая Огнём сырая глина - становится столб прочной, что не подаётся давлению,ветрам и непогоды!!!!!

Комментарий от: ЛЮБОВЬ, Январь 29, 2014 в 9:15am

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! ПОЖАЛУЙСТА  ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!!   Но к мощным знаниям нужно быть готовым, оно не раскроется тем, кто не готов к нему......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования