Я Есмь Эхнатон, дорогой Друг.

Всё, во всё изначально вложен стопроцентный свет и Любовь Бога. Но некоторые силы исказили его, однако от этого Свет центральный Абсолюта не перестаёт править вселенными.

Я Есмь Эхнатон, так вы знаете меня.

Люди Земли помнят меня, из истории которую им любезно предоставили некоторые силы. Сейчас на пороге таких грандиозных перемен в вашем Мире, я хотел бы немного рассказать о себе и своём времени, тоже времени интересном и знаковом. Нет времени незначимого, это верно, ибо каждый миг вечности не повторяется дважды, и является уникальным. Не все могут и хотят принять меня, но я видел, что опасение пропадает у тебя, пришёл к тебе. Время, ваше линейное время претерпевает изменения, и вскоре потечёт по-иному. Да оно пока сохранится в некотором виде у вас, но потечёт по-иному.



Я расскажу тебе, как правил я. Вскоре перед вами откроются древние свитки, и уникальные знания, сохранённые на священной Земле Египта, откроются вам. Я знаю, я вижу... Благословенное время. Вы ещё не осознаете, в какой отрезок вечности, куда вас занесли золотые искры Единого Целого.


Я Любил свой народ, Любил всей силою своего Сердца, знай, друг мой, помни, я не был фанатиком, но знал больше, чем знали многие тогда. Я Люблю каждое... Создание от самого малого до самого великого, от самого величественного до самого «презренного». Я радел только о своём народе. Очень много искажения обо мне и времени моего правления у вас, очень много неправды, хочу раскрыть вам истину того, что происходило.

А происходило следующее.

Народ, мой любимый народ, мой славный народ Египта, я готов был обнять каждого, и именно этого не понимало жречество моего времени. В обилии богов оно утопило людей, в обилии правил и указов, в обилии рамок сдерживания. Я хотел раскрыть людям глаза. Хотел показать им, что есть много великих Сутей Вселенной, но Есмь лишь Один, и Он Един, кому следует поклоняться. Я пытался ввести единобожие, потому что как ни крути, но всегда и всё возвращается к Великому неизречённому и непознанному, Великому Всему.


Я знаю, всему можно дать имя, и наречь как-то, людям так проще.

Мой юный друг, Есмь лишь одно Солнце Вселенной, и ему я поклонялся, я пожелал, чтобы весь мой народ поклонялся только Единому богу. В этом была моя ошибка, я лишил Людей права свободной воли, пусть из благих побуждений. Невозможно поднять сознание людей пока оно к этому не готово, и давать то, к чему оно не готово. Я Есмь частица вечности, я чувствовал... своё Единство со всем Сущим, и чувствовал на себе особый крест. Были ошибки в моём правлении, но основной стержень его я повторил бы вновь.


Когда ты молишься, ты сознательно или нет устремляешь весь вектор своей мысли к тому Нечто, что ты чувствуешь в своём Сердце. Не надо, не ищи Ему имени, зачем. Ибо Всё не может иметь его. О, ты понимаешь. Просто одно слово привычнее для вас, Бог. Да, и в нём всё. Пусть так. Я пришёл рассказать с тем, чтобы предостеречь. В пространство ваше проникает всё, больше Учителей Великих, но не забывай, дитя Земли, что в Сердце живёт всегда лишь один Бог, все остальные - его дети Великие, являющиеся тебе Мудрыми Отцами и Матерями, наставниками. Время, когда я правил, было богато просвещенными, просветлёнными Учениками, во многом я тоже являлся им.



Но были те, от кого я почерпнул бесценные знания, что покоятся в земле Священной и ждут своего времени, времени явления Миру.


Это время даже не близко, оно уже подошло.


Но к мощным знаниям нужно быть готовым, оно не раскроется тем, кто не готов к нему. Когда ты возьмёшь в руки священный свиток, неготовым к тому, что он несёт тебе, он лишь обожжёт тебе руки и затуманит сознание.


Я говорю вам, держите в чистоте ваши Сердца и знания, что не мог вместить мой народ когда-то, я с великой Любовью к вам помогу раскрыть.


Сейчас грядут времена удивительные, и вы будете считывать эти знания, не касаясь руками никаких свитков и скрижалей.


Держи сознание чистым как родниковая вода моей древней столицы, человек, и ты начнёшь принимать лучом священным то, что я помогу открыть вам. Я более не воплощался на Земле с тех пор, и страстно желаю помочь вам, Люди Земли. Моя Любовь к вам не знает предела, она так велика...


Я знаю, ты веришь мне. Главное в этом послании, это то, что сознание нужно держать раскрытым для нового проникновения, и свободным от догм, в которые попал мой народ.


В Вере, в Вере Абсолютной, но не имеющей ничего общего с догмой, это Вера Сердца, а не ума, вот основная разница.


Когда Я смотрел в своё Сердце, я видел в нём Бога, я видел в нём Солнце всех возможных вселенных, и осознавал, что являюсь бесконечно малым лучиком Его, но всё же Его лучиком. И в этом Свете мне не было страшно, и опасений не было никаких, в нём всё тепло...


Я Есмь Эхнатон, сын Вселенной.

http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/1227-послания-через-армена-сатияна/#entry67056

Представления: 939

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Prokofi Gerasimov, Январь 29, 2014 в 9:35am

Обожжённая Огнём сырая глина - становится столб прочной, что не подаётся давлению,ветрам и непогоды!!!!!

Комментарий от: ЛЮБОВЬ, Январь 29, 2014 в 9:15am

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! ПОЖАЛУЙСТА  ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!!   Но к мощным знаниям нужно быть готовым, оно не раскроется тем, кто не готов к нему......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования