Майк Куинси - "Ченнелинг Высшего Я от 24.02.2017"

 Изменения вырываются вперёд, и проводится большая и важная работа, которая буквально скрыта от глаз, потому что она касается баз, расположенных во Внутренней Земле.
Это всё предназначено для устранения от власти тёмных Сил , которые держат вас в «заключении».
С помощью современных средств обнаружения открывается ваша истинная история, которая не будет скрываться, как это было в прошлом.
Ожидается, что очень скоро многие подробности, связанные с древними находками, будут раскрыты и обнародованы.
Это, по крайней мере, перепишет историю последних 50 000 лет и покажет действительный путь эволюции, приведшей людей к их существующей форме.
Правда будет как глоток свежего воздуха и откроет Человечеству его истинный путь эволюции.
Правда взволнует большинство людей, в то же время некоторые будут опасаться того, как она может изменить и забрать их «зону комфорта».
 Поверьте, что в итоге это быстро поднимет вас, и станет очевидным то, что ваше будущее гарантировано, что будет приветствоваться.
Просто рассмотрите то, что скрывалось от вас в течение последних 150 лет.
Казалось бы, что клика сброшена, но подобно раненому животному теперь она, скорее всего, наиболее опасна.
Однако это означает, что она теряет свой контроль, и шансов, чтобы его вернуть, у неё практически нет.
Также, кажется, что помыслам тёмных не суждено сбыться, и только вопрос времени, когда свершиться правосудие над ними.
Это говорит о хороших перспективах в скором времени объявить о новой республике.
Со временем, это приведёт к миру на Земле и окончанию всех военных действий, поскольку те, кто находится на верхушке, больше не будут диктовать, как вам жить, а те, кто вмешивался, будет удалены с Земли.
Тёмные знают, что проиграли сражение, и что Силы Света приближаются к ним.
Им негде будет скрыться, даже во Внутренней Земле.
Слишком долго вас заставляли верить, что война является естественной частью эволюции, она возможна, если вы позволяете тем, кто стремится к власти, править над другими.
Исторически войны мотивировались жадностью к чьей-либо земле и имуществу.
Тем не менее, в мире, в котором царит равенство и коллективизм, они редко считаются правильными.
Религия также была виновата в разделении людях и противостоянии их друг другу.
Пришло время отказаться от этих убеждений и признать, что существует только Один Бог.
Будьте готовы не предвзято относиться к тем, кто не сможет принять изменения, и, скорее всего, останется позади.
Истина Универсальна, и со временем останется только одна её интерпретация, и можно вас заверить, что она довольно проста и основана на Всеобщей Любви, как учили такие Владыки, как Иисус.
У многих из вас это последнее воплощение на Земле, и, скорее всего, вы знаете об этом.
Вы — Свет посреди тьмы на Земле, и даже просто ваше присутствие помогает просветлению других.
Некоторым душам настолько недостает Света, что они не имеют никакого понятия о Всеобщей Любви, но, тем не менее, смогут повыситься, как только начнут пробуждаться.
Нет безнадёжных душ, но если бы это было так, то они были поглощены Божественностью.
Поверьте, что на всех этапах жизни многие Существа Света посвятили себя повышению душ, пойманных в ловушки низких вибраций и даже полной тьмы.
Примите во внимание, что как только вы признаете истину, вы узнаете, что поднялись, если сможете посылать Любовь и Свет тем, кто причинил вред или угрожал вам или вашим близким.
Этот год войдёт в историю как год разительных перемен на Земле и просветления всех душ.
Перемены настолько важны, что многие душ хотели бы присутствовать здесь в это время.
Вы, живущие сейчас и работающие на Свет, действительно имеете привилегию и выбраны, потому что прошли испытание и способны выполнить свои задачи.
Куда бы вы ни шли, ваш Свет влияет на другие души, и некоторые осознают вашу энергию, что повышает их.
В той степени, насколько вы отделяете себя от происходящего вокруг вас, как бы живя в собственном мире Света, происходящее не затрагивает вас.
Это позволяет в полной мере выражать Любовь и Свет, и максимально благотворно влиять на окружение.
Даже те из вас, кто всё ещё повышает свои вибрации, могут способствовать повышению, посылая Свет туда, куда считаете необходимо.
Никогда не говорите себе, что вы мало, что можете предложить, ценен каждый вклад, и он приносит намного больше пользы, чем вы можете себе представить.
Каждая душа идёт своим индивидуальным путём, и много зависит от того, на какой ступени развития вы находитесь.
Ясно, что не все души находятся на одинаковом уровне, и чем выше вы поднимаетесь, тем больше это меняется.
Наиболее вероятно, что многие будут готовы занять своё место в Пятом Измерении/Плотности, и это уровень, где вы будете Существами Света рядом с подобными душами.
Некоторые присоединяются к группам, стремящимся к приобретению определённого опыта, и часто в таких группах есть Наставник, также идущий по Пути Света.
Существа Света, имеют большую свободу относительно того, какое путешествие вас ждёт дальше.
Имеются неограниченные возможности испытать то, что вы хотите, вплоть до приобретения жизненного опыта в другой форме.
Некоторые души прибыли на Землю с других планет, и, естественно, как только их жизнь закончится, они предпочтут вернуться домой.
Однако, многим из вас ещё далеко до этого, поэтому не стоит переживать о таких изменениях, сосредоточьтесь на своих более насущных потребностях.
Нужно понять, что не тело, которое является временной формой, соответствует Человеческой Расе.
Со временем, когда вы повысите свои вибрации, только с помощью силы мысли вы будете выбирать, использовать ли какую-нибудь форму или просто оставаться в своем Теле Света.
Однако, до этого ещё далеко, и конечно это не то, чем стоит занимать свой ум в настоящее время.
Вам многому нужно научиться в этом воплощении, и со временем вы сможете убедиться, что многие развитые души уже находятся на Земле и помогают вам.
Вы живёте в то время, когда открываются многие истины.
До настоящего времени многое преднамеренно сохранялось втайне от вас, что вводило вас в заблуждение.
Наибольшая истина касается вашего потенциала и того, насколько на самом деле вы велики, хотя были вынуждены чувствовать себя незначительными и ничтожными.
Вам неоднократно было сказано, что вы — Боги в процессе создания, но для большинства это может быть слишком много, чтобы принять за истину.
Я оставляю Вас с наилучшими пожеланиями вашего просветления и посылаю вам любовь и благословения, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.
Это сообщение пришло от моего Высшего Я. В Любви и Свете. 24 февраля 2017 года

Представления: 1768

Теги: 24.02.2017, Высшего, Куинси, Майк, Я, от, сообщение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 1, 2017 в 11:31am

           Александр ! Я Вас услышал.   Благодарю за высказанную позицию.  С уважением  Георгий

Комментарий от: Светлана Н., Март 1, 2017 в 11:06am

Георгий, я абсолютно ни на что не обиделась. Приношу свои извинения, что была понята именно так. Возможно, это от спешки, в которой писала комментарий.

С уважением, Светлана Н

Комментарий от: Георгий, Март 1, 2017 в 10:21am

           Александр!    Да не учусь я быть Творцом !   Я и без учебы уже есть Творец. Я учусь вспоминать, что я и есть Творец , и все знания уже есть во мне , и их надо только вспомнить!

Комментарий от: Георгий, Март 1, 2017 в 10:08am

            Светлана Н!   Я никого и никогда не уговариваю и не убеждаю. Я только высказываю свою точку зрения и свое личное отношение к обсуждаемой теме.  Когда я говорил , что  " энергия не имеет никаких границ и ограничений " . то я имел в виду беспредельность Целого. А о " предельности "  можно вести речь только тогда , когда беспредельное Целое разделено на части и когда, естественно, появляются границы.  Вот тогда и будет   "предельное"  в беспредельном . Т.е., предельное появляется только в иллюзии разделения.      И , кстати, комментарий который Вас обидел не имел к Вам никакого отношения. Это был мой ответ на вопрос Ляны.  А в отношении беспредельности Целого , насколько я понял из комментариев, у нас с Вами нет никаких расхождений.   Есть только одно возражение.    Все полученные формы при разделении и есть названия энергий, а не наоборот.              С уважением.  Георгий

Комментарий от: Ирен Коб, Март 1, 2017 в 12:47am

Посмотрите на слово правосудия с другой стороны. Это, есть, ничто иное, как правильное определение, места Духа во Вселенной, а не его  уничтожение. Назовем это кастингом.

Комментарий от: Светлана Н., Март 1, 2017 в 12:00am

Георгий "Форма, объем , верх низ и  т.п.  -  это всегда ограничения . А эта энергия не имеет  границ и никаких ограничений"

Георгий, если честно, я не пойму - вы меня уговариваете или себя?

Всё есть энергия. И Земля, и воздух, и то, что находится за пределами нашего восприятия - всё это энергия, выраженная в разных формах. Изначальное первоотделение - это уже энергия, которая приобрела форму. И это уже было ограничение.

Энергия может сгущаться при одних условиях и разряжаться при других, может концентрироваться... Энергия – это бесконечная лестница переходных состояний форм материи. В нижнем диапазоне частот- грубая физическая материя, а в верхнем диапазоне – высшее состояние Духа, духовная материя. Энергия – это название материальных форм, которые совершенствуются в ходе эволюции. А что такое творчество? Это процесс ,непосредственно создание новых форм.

     Вы одновременно говорите "изменения координат в пространстве" и о том, что "энергия не имеет  границ и никаких ограничений".Георгий, я уже сегодня кому-то отвечала, что в мироздании всё , с одной стороны, бесконечно, но и предельно одновременно. Бесконечность проявляется  в циклах/ этапах развития , предельность наступает в форме на каждой стадии совершенствования.

С уважением, Светлана Н

Комментарий от: Георгий, Февраль 28, 2017 в 10:57pm

      Ляна !   Думаю , что и переход и вознесение это просто различные определения для одного и того же явления . С изменением сознания меняются системы координат и условия быта. Более того, вознесение т.е. повышение вибраций являются обязательным условием для изменения координат в пространстве и быта.

Комментарий от: Ляна, Февраль 28, 2017 в 10:46pm
Наверное, надо различать такие понятия как переход и вознесение.
При вознесении земли и человека мы входим в высшую мерность Сознанием. То есть повышаем свои вибрации до необходимого уровня возможности существования на следующей мерности. Закрепляем сознание в высшей мерности. Якорим сознание.
При переходе мы меняем систему координат в пространстве существования. Меняем условия бытия.
Комментарий от: Ляна, Февраль 28, 2017 в 10:20pm
Светлана, говоря о совокупном сознании планеты Земля, я имела ввиду множественность сознаний, которые планета несет в себе и на себе. Есть данные, что переход начнется, когда вибрации достигнут уровня 13,20. Как я понимаю, это среднеарифметический коэффициент. Средний же уровень вибраций человечества 7,2.
Комментарий от: Георгий, Февраль 28, 2017 в 9:43pm

     Светлана !  Вся хитрость в том , что у энергии сознания нет ни формы ни объема . Это бесконечная энергия которой нет ни начала , и нет конца, ни верха ни низа ! Форма, объем , верх низ и  т.п.  -  это всегда ограничения . А эта энергия не имеет  границ и никаких ограничений !      С уважением  Георгий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования