Дорогие Мастера, я уезжала на несколько дней вокруг Солнцестояния (см.фото Забелинский Стоунхедж, он рядом с домом команды) и потому с запозданием передаю вам письмо от Наташи Терпило о Круге Звука. Присоединяйтесь, пожалуйста, в Духе к тем церемониям, которые вам созвучны :) И еще добавляю материалы Силии Фенн с сайта Алены Старовойтовой http://www.starchildglobal.ru/meditatsii/meditatsiya-dlya-sonastroy... и письмо про свой сон - он может стать практикой для вас, если понравится:) Простите, кому продублировала часть информации!
С любовью и благодарностью,
Наташа 
 
Письмо Наташи Терпило (Санкт-Петербург):
Ко всем ДРУзьям, Волшебникам Земли!!!

ВСЕМИРНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ГАРМОНИЗАЦИИ «КРУГ ЗВУКА» В
ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

http://www.belosvet.ru/?show_news=1308086105.71208970653309728445993238409676&news_section=205%20238%20226%20238%20241%20242%20232
-----------------------------------------------------
ВСЕМИРНАЯ
ЦЕРЕМОНИЯ ГАРМОНИЗАЦИИ «КРУГ ЗВУКА» В ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
Дорогие
ДРУзья!
  Впервые в России в Церемонии Гармонизации "КРУГ  ЗВУКА"  принимают
участие 16 городов и мест. Хрустальные поющие чаши будут звучать одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, на Аркаиме, в Перми, Самаре, Черневе (Великий Устюг),
  Ладоге, Волгодонске, Крымске, Череповце, Новочеркасске, Ростове на Дону, Воронеже, Николаеве, Губкинском, Новый Уренгое, Сургуте!

  В
Санкт-Петербурге совместно с ДРУзьями из  Москвы мы проводим Церемонию КРУГ ЗВУКА на Елагином острове в  звучании 21 Кристаллической Поющей Чаши.
-----------------------------------------------------------------
Круг
Звука в Москве:
Музей-заповедник "Коломенское", на поляне у векового дуба
недалеко от Храма усекновения головы Иоанна Предтечи.
Время: с 20:00 до
22:00.
от метро Коломенское: 1 вагон из центра, выход к музею-заповеднику
Коломенское (в подземном переходе налево, наверх по правой лестнице).
  Войдя в
центральный вход в музей-заповедник, двигаетесь к Храму усекновения головы Иоанна Предтечи.
  Перейдя ручей и поднявшись по деревянной лестнице, сверните
направо на тропинку (не доходя до Храма 100 метров, он будет скрыт за деревьями впереди слева).
  По тропинке вдоль яблоневого сада пройдите примерно 200
метров и спускайтесь немного вниз направо к вековому дубу. Мы будем рядом на поляне.
-------------------------------------------------------
Круг Звука
в Санкт-Петербурге

КРУГ ЗВУКА - 21 ХРУСТАЛЬНАЯ ПОЮЩАЯ ЧАША - НА ЕЛАГИНОМ
ОСТРОВЕ У НЕВЫ
  Как нас найти: ст метро "Крестовский остров", идти направо до
наб. Мартынова д.7, перейти" Средний Елагинский" мост через Среднюю Невку. Войти в ЦПКО, идти налево вдоль Невы. Можно по тропинке по берегу, можно по дорожке
(параллельно Неве) до баскетбольной площадке на пляже.
  Начало Звучания на
Елагином острове - в 20:13, встречаемся раньше на месте, подходите самостоятельно, начиная с 18:00.
т. +79213187123 (Наташа); tetra.spb@mail.ru

Присоединяйтесь!
  С
собой можно брать музыкальные инструменты, сидушки, кристаллы (для засевания), воду из разных источников.

Кульминационный момент синхронизации со
Всемирной Церемонией гармонизации приходится на 21 час по московскому
времени.
Информация о церемонии на сайте всемирной организации "Круг Звука"
(на английском)

До встречи на волнах Любви и
Гармонии!
--------------------------------------------------------------
  От
Санкт-Петербургских Узлов ПСИ "Звездные Навигаторы" И "Златая Ладья",
Наташа.
********* 

Здравствуйте, дорогие Мастера!

 Сегодня утром я приняла участие в сне, который потряс меня своей «практичностью»:)  Передаю его вам в сокращенном изложении.

Команда «Время, Вперед!» в расширенном составе (нас человек 40) собралась в нашем пространстве в Селигерском кольце. Один из участников встречи показывает всем, какие чудеса можно творить устремлением и концентрацией. Он становится стрелой лазерного луча и летит на помощь Японии. Он очень напряжен, Воин «второго внимания».

Вспоминаю, как мы командой уже были лазерным лучом – изумрудно-алмазным, когда «раскладывали» химоружие на первоэлементы. Предлагаю помочь Воину. Он согласился. Я встала рядом, укрепилась в Кристальном Сердце
  Земли и Первоистоке, попросила благословения и сотворчества у Матушки Земли и Духов всех пространств, с которыми мы соединились на пути к цели (целью снова была помощь Японии). Это соединение сразу стало многомерным в полном объеме
  наших Присутствий Здесь и Сейчас включая соединение с Духами всех пространств многомерности, в которых сотворили «ветви и листья» наших Присутствий. В голове и сердце у нас всех был Анкх.

Мы с партнером стали пространством полета стрелы и заполнились золотым искрящимся хрустально-радужным светом…И одновременно мы стали летящей стрелой лазерного Луча! Переносим внимание на цель и чувствуем, что здесь УЖЕ
все в порядке, пространство излучает состояние счастья:)  Все, что нужно, было сделано МГНОВЕННО И
  СОВЕРШЕННО БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ в тот миг, когда возник внутренний ИМПУЛЬС к помощи, ОБРАЗ АНКХа в сознании и волна СОГЛАСИЯ партнера на совместный эксперимент – ДО возникновения мысли, образа полета стрелы в золотом пространстве и озвучивания намерения.  

Я восхитилась мощью нашего единого Духа, поблагодарила Его и партнера:)  Была очень взволнована чудом и громко позвала всех участников встречи: «Я должна вам передать практику концентрированной парной работы, это очень важно!» Все продолжали общаться, заниматься своими делами. Тогда я успокоилась и стала рассказывать «технику»
  3-м женщинам из Витебска и Питера, которые были рядом со мной. Пришли все и внимательно выслушали мой рассказ. Как на пример многослойности и многомерности пространств я показала на 16 бревен сруба нашего дома – я стояла в комнате и
эти бревна были стеной у меня за спиной.

Ключевыми моментами в приснившейся мне практике являются единое устремление и согласованность пары, благословение всех «инстанций» на цель работы и сотворчество с ними, концентрация на цели и любящее внимание к ней, мир в Душе, заземление и центрирование по лучу Первоистока. ВСЕ ЭТО ДАЕТ ОБРАЗ АНКХА В СЕРДЦЕ И ГОЛОВЕ!

То есть получается, что достаточно внутреннего импульса к решению конкретной задачи, заземленности и образа Анкха в сердце и голове – и задача решена! И решать ее можно и в одиночку, хотя мощнее и мгновеннее получается в паре или команде! Показатель решенности – состояние счастья:)

И получается, что каждый может стать Лучом и пространством Его полета! И…

А что будет, если держать образ Анкха в сердце и голове постоянно? Предполагаю, что как минимум, притянется или усовершенствуется пара, как максимум – жизнь покажет:) Только заземляться хорошо бы не забывать:)

Благодарю всех сотворцов этого сна и разворачиваюсь во все реальности своей жизни. ИН ЛАКЕШ :) МЫ ОДНО :)

Счастливых экспериментов! С любовью и благодарностью, Наташа

 

Представления: 101

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования