2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 24.08.2015г.

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

ОТ «ИСКР АБСОЛЮТА»

 

Часть 13

 

ЛЕТОПИСИ СВЯЩЕННОЙ ДААРИИ – ИЗ ИСТОРИИ ЗЕМЛИ И НАРОДА РУССКОГО

(«Знание о Совершенном Человеке-9»)

 

 

 

 «ИСКРЫ АБСОЛЮТА»

 

август 2015г.

 

Последнее обновление:

24.08.2015г.

 

Мы начинаем обсуждение очень важной темы, с которой связано будущее не только Русского Мира, но и духовное возрождение всего Человечества.  Тема эта связана с дальней прародиной Русов, Ариев, Славян и т.д.  Это тема Гипербореи или Арктиды или Даарии или Северии или Галактиды.

Мы заранее приносим извинения за возможный несколько сумбурный и непоследовательный формат изложения материала.  Его очень много, он постоянно поступает, дополняется и осмысливается, и этого выкладывается на сайте.

С темой Даарии мы уже сталкивались и писали о ней, а также о проводимых по ней работах, на наших прошлых сайтах.  И вот сейчас настало время проследить и переосмыслить историю Русского Народа от самого его Истока.  В Интернет сейчас  много информации о Даарии и происхождении Русов и Ариев.  Но, как правило, она либо не полная, либо неправдивая, да и к тому же копирующая друг друга слово в слово.

Итак, начнем с самого Начала. Очень кратко. Аутоген Христос с помощью Барбело сотворяет Совершенного Человека – Адамона.  Метропатор передает Иалтабаофу Образ этого Человека, чтобы тот мог сотворить свою версию Человека.  Эту версию назвали «Человек Лицензионный». 

После грехопадения Первоматери Мира Софии с падшим со-творцом Аутодесом Валлаумом (изначально братом-близнецом аутогенна Христа), результатом которого стало появление на свет Иалтабаофа и всего трехмерного Мироздания, София раскаялась и вымолила прощение у Бога. Христос и София породили 7 пар Высших Сущностей или Первоархонтов Света.

Эти Первоархонты Света (кроме предавшего Бога Первоархонта Люцифера) возжелали также сотворить Человека.  Им было разрешено сделать это  Метропатор и Христос передали им Матрицу Человека версии «Человек Лицензионный» или «Адам».  Однако в их версии Человека было принципиальное отличие от Человека версии Иалтабаофа.

Как вы должны помнить из Знания о Совершенном Человеке, Адам был сотворен Иалтабаофом с целостной Монадой.  Впоследствии, по наущению его отца-Валлаума, Иалтабаоф разделили Монаду Адама на мужскую и женскую «половины».  Это было сделано как попытка извлечь из этой Монады Первосвет или Универсальную Творящую Силу, Жизненный Принцип, перешедший в Адама из Иалтабаофа и потерянный им.  

 Новые половинки разделенной Монады Адама стали самостоятельными Монадами Адама и Евы.  А версия разделенного Человека получили классификационное наименование «Адам Контрафактный», то есть сотворенный Иалтабаофом самостоятельно, в нарушение Закона и без разрешения Творцов.

С тех продавних пор Творцы предпринимают попытки устранить этот дефект Монады, объединить разделенные Монадические Половинки и воссоздать Целостную Андрогинную Монаду Человека.  ТО есть преобразить «Человека Контрафактного» в  «Человека Лицензионного».  Но проблема еще и в том, что по версии «Человека Контрафактного» было сотворено множество Монад и Монадических Семей. 

Ее «схему» черноархонты (сущности, сотворенные Валлаумом) «выложили в свободный информационный доступ» и всякий желающий без разрешения Творцов мог воспользоваться ей для творения своей версии Человека.  Натворили они очень много всего, многие их этих контрафактных творений вообще не похоже на Человека, настолько искажена Его Божественная Суть и Форма.  

Это и рептилоиды и серпентоиды, гуманоиды, инсектоиды, и прочие с позволения сказать творения, включая их гибриды.  Творили все, кому не лень, а именно черносущностные и серосущностные (сущности, несанкционированно сотворенные Иалтабаофом). 

Первый «Человек Лицензионный» или Адам, сотворенный Иалтабаофом, был помещен на Истинную Землю. После разделения Монады Адама, Монады Адама и Евы были сброшены оттуда на нашу Землю, которая к тому времени благодаря самопожертвованию Богини Геи, обрела свою трехмерную составляющую, на которой мы сейчас  с вами и находимся. 

Это событие трактуется в Библии как «изгнание из рая».  Хотя на самом деле Иалтабаоф изгнал их оттуда после того, как Эпинойя Света открыла им тайну их Божественного Происхождения  и то, что по своей Сути они, были выше своего создателя – Иалтабаофа.

Монады Адама и Евы после этого в разделенном формате воплощаются на нашей Земле и имеют ее как свою Родину Сущности.  Хотя, если вы помните, после Грехопадения Земли (прелюбодеяния нашего Планетарного Логоса с Планетарным Логосом Люцифера, была такая планета, не путайте ее с Люцифером как сущностью) многие Монады 108-й Монадической Семьи «Адам» были временно «переусыновлены» другими Планетарными и Звездными Логосами.  Сейчас идет процесс их возвращения на Землю и превращение в Неоаборигенов Земли.

Первоархонты Света с разрешения Творцов создали свои Человеческие Монады.  Эти Монады были одухотворены дочерью Софии Зоей (она же Богиня Амрита – Хранительница Универсального Жизненного Принципа и Арийская Богиня Джива; на Земле известно ее воплощение как Гвиневера – жена Короля Артура).

После Совета Творцов и Первоархонтов Света было решено, что целью эволюции этих родственных Монад будет поиск способов восстановление целостности разделенных Монад. А также практическая реализация и возрождение утраченного Совершенства.

Для этого все Монады, сотворенные Первоархонтами Света, были принудительно РАЗДЕЛЕНЫ!  Таким образом они были помещены в условия, соответствующие тем, в которых пребывали Монады версии «Человек Контрафактный».  

Эти Монады были разделены на несколько групп, и каждую группу поместили на разные планеты и Звезда, а именно: в Звездную Обитель в системе Рады - Ориона; в Обитель в Звездной системе беты Льва; в Обитель в звездной системе Зимуна-Малой Медведицы; в Обитель в Звездной Системе Макоши или Белой Медведицы (Большая Медведица).  Пятая обитель – это наша Земля.

Нужно сказать, что эволюционные условия в каждой из систем отличались друг от друга: от максимально комфортных в системе Белой Медведицы («тепличных») до самых суровых («спартанских») на нашей Земле.  Расселение и рассредоточение Монадической Семьи, сотворенных Первоархонтами Света, происходило по «селективному методу».

Сначала, еще пребывая в Лоне Монадического Чрева,  все Монады прошли своеобразный тест на «профпригодность» или на эволюционное соответствие.  В ходе теста они помещались в искусственно смоделированные условия, соответствовавшие реальным условиям в той или иной Обители.  Задачей было развернуть и удержать Тело Проявления Монады.  По результатам теста все Монады были сгруппированы и распределены по Обителям.

Главной целью пребывания в той или иной Обители было ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ МОНАДЫ, ТО ЕСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ БЛИЗНЕЦОВОЙ МОНАДОЙ.  При этом были создана условия, при которых обе половинки Монада могли воплощаться ОДНОВРЕМЕННО.  К слову, на нашей Обители такая возможность также существовала изначально, но потом была утрачена вследствие вмешательства Сил Тьмы.  Мы еще поговорим об этом поподробнее.

Если в ходе эволюции Монада смогла восстановить свою целостность, она поднималась по Золотому Пути и возвращалась в Монадическое Лоно для перехода на вышестоящую ступень эволюции и продолжение цепи воплощений в Высших Мирах.  Если нет – то продолжала воплощаться в своей Обители.  Но были разные случаи, в том числе и эвакуация из Обители Монад, то той или иной причине проваливших своей эволюционное задание.  Такие Монады помещали в другие условия и в другую Обитель.

Больше всего эвакуированных Монад было с нашей «спартанской» Обители – Земли.  Ведь именно у нас самые тяжелые условия Жизни, в которых необходимо не просто не деградировать, а еще и выполнить свое предназначение - восстановить целостность Монады.

К сожалению, в течение Ночи Сварога объединения Монад на нашей Земле практически не было, поскольку Черноархонты и их бывший ставленник – бывший Иерарх Земли сын Иалтабаофа – Яхве – сломали механизм, с помощью которого Звездные Монады могли воплощаться на нашей планете вместе, одновременно.  Такие Монады помещали в другие условия и в другую Обитель.

 

ИНФОРМАЦИЯ 24.08.2015г.

Вот цитата из Славяно-Арийских Вед, третья Книга «Источник Жизни», речь идет о душах-Монадах Прославян и Проариев:

 

«БОГОРОДИЦА ДЖИВА ПОРОЖДАЕТ ИХ ДУШИ,
ДАРУЯ ИМ ЖИЗНИ ПРЕВЕЛИКУЮ МУДРОСТЬ»

 


Это как раз о том, о чем мы писали выше, с небольшим лишь замечанием, что не рождает, а привносит в них Энергию Жизни, одухотворяя их.

Все Монады, сотворенные Шестью Парами Первоархонтов Света называют в Космосе по-разному: Единая Семья Света, Звездная Семья, Галактическая Семья и т.д.  В основном, это Монады 77 и 88 Монадических Семей, как это было изначально, до «обтруски» Единого Монадического Древа, о которой мы писали на нашем прошлом сайте.

У этих Монад были как стратегические цели, так и тактические.  Стратегическая цель – это найти реально работающую схему объединения двух половинок Близнецовой Монады и продемонстрировать ее на свое примере в разных Звездных Обителях. Но были еще и тактические цели, связанные с текущей обстановкой в Мироздании и связанные с местом их пребывания.

Если говорить конкретно о нашей Земле, то тактическими целями Единой Галактической Семьи Света было также недопущения захвата Земли чернсущностными и серосущностными, Легами, Арлегами и  Кащеями.  Звездный Десант был сброшен на Землю вскоре после того, как на ней начали «плодиться и размножаться» представители Монад, сотворенных Иалтабаофом и Лилит, версии «Адам Лицензионный» и «Адам Контрафактный».

Для этого представителям Единой Семьи Света нужно было совершить Монадический Трансфер – переход из своей Монадической Семьи и вхождение в 108 Монадическую Семью Аборигенов Земли.  Не всегда это был простой выбор и простое решение для них.  НО иного выхода для натурализации на Земле в основной массе не было.  Хотя есть немногочисленные исключения и по сей день – воплощение представителей 77 и 88 Монадических Семей.

Монадоносители Единой Семьи Света были разделены на четыре группы, они были помещены на свободный тогда Северный Континент Даария-Гиперборея.  Они стали Аборигенами Земли, такими же, как и монадоносители 108-1 семьи. Эта территориальная общность Высокодуховных Людей (многомудрых Асов, потомков Богов, как их именуют в славяно-арийских Ведах) стала на защиту Земле, не позволяя полностью захватить ее и поработить.

В Интернет массово тиражируется не соответствующая действительности информация о том, что якобы Даарийцы появились на Земле в результате поломки космического корабля 1, 5 млрд лет назад, на котором они летели.  Ну и потом типа остались.  То есть утверждается, что они появились на нашей Планете случайно.

На самом деле никакой случайности не было.  Было целенаправленное заселение Континента Земли представителями Звездной Семьи Света. Сколько лет назад это было, мы точно не скажем, но действительно очень давно.

Со временем к тактической цели Звездной Семьи на Земле добавилась новая глобальная задача – ПОПЫТКА СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ С МОНАДАМИ ВЕРСИИ «ЧЕЛОВЕК КОНТРАФАКТНЫЙ».  Они должны были найти схему объединения своих Монад и затем распространить ее на остальных Аборигенов Земли с разделенной Монадой.  Однако реализации этого плана помешало наступление Ночи Сварога и активное противодействие, в частности Иудеев.

Современные Русы, Арии, индоарии и связанные с ними народы и народности являются потомками этой Великой Расы.  Поначалу эксперимент шел очень удачно, но во время Ночи Сварога об основной их задаче по Объединению Монад пришлось практически забыть.  Нужно было держаться.  В результате войн с Серыми и Черными были разрушены две луны Земли – Леля и Фатта, изменился угол наклона земной орбиты, что повлекло за собой смену Изначального Зодиака.

После этих двух потопов было две волны эвакуации Монадоноителей Единой Семьи Света с Земли.  Зная, что на Земле воцаряются темные времена, многие предпочли покинуть ее, уйдя в более благоприятные Обители, хотя и в них была большая война. Но большинство все же не испугалось грядущих испытаний и остались на Земле, без возможности покинуть ее до наступления Дня Сварога.  В итоге многочисленные войны, противостояния, борьба и выживание. 

Потомкам небесной Расы пришлось пройти через многие беды и гонения, выстоять, хоть как то сохранить Свою Веру и Мудрость.  Мы еще вернемся к этому вопросу, когда будем рассматривать некоторые моменты из Русских Вед.

Отдельно нужно сказать об отношениях современных потомков Расы Асов и Христианства.  По сей день не утихают споры о том, что Христианство было принесено Христом только как религия для Иудеев.  Он пришел именно к ним к роду «лукавому и прелюбодейному» (Евангелие от Матфея, 16:4), ибо по Его же словам «не здоровый имеет нужду во враче, но больной» (Евангелие от Матфея, 9:12).

Но должно ли было Христианство стать Мировой Религией или же должна остаться только Иудеям, не принявшим Христа и оставшихся со своей верой?  Ответ заключается в словах самого Христа, сказанные Им после Своего Воскресения:  «Дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века». Евангелие от Матфея, 28:18). 

Христос был оптимистом, ОН, даже после того, как его осудили на распятие, верил в лучшее в людях.  Его Религия, основанная на Любви, задумывалась Им как новая Мировая Религия, которая объединит Человечество.

И пошли Апостолы Нести Благую Весть в Мир.  К сожалению, Силы тьмы быстро сообразили и сделали все так, что истинная суть Христианства была быстро искажена: вместе с людьми  в нее проникли все человеческие пороки и вскоре самые страшные преступления совершались с именем Христа на устах.  И поныне сохраняется это положение дел, хотя все уже начало меняться.

Христианские миссионеры, придя на Русь, начали насильственно насаждать эту Религию, уничтожая тем самым ее Божественную суть.  Сейчас сложно сказать, было ли ошибкой Князя Владимира принять Христианство и сделать ее государственной религией на Руси.  Наверное, и да и нет.  Но БеЗспорно, то, как распространялось христианство на Руси, когда огнем и мечом искоренялась Вера Предков, было позорным безОБРАЗИЕМ.

Но даже в этой ситуации мудрый русский народ долгое время сохранял двоеверие, сохраняя Древнюю Веру и исповедуя Христианство, подчас являя некий «фьюжн», гибрид  обоих.  Хотя конфликт двух Мировоззрений был налицо.  Повсеместно уничтожались древние Капища Веры Предков, которые ставили на Местах Силы, и на этих же Местах возводили церкви.  Ночь Сварога была в расцвете, если так можно выразиться. Нужно было как то держаться, как то выживать, сохраняя в Сердце любовь и крупицы Древней Мудрости.  И Низкий поклон тем, кто сделал это!

В этой связи сейчас прослеживается негативное отношение современных адептов древней религии Инглиизма к христианству.  Конечно, их можно понять, они вынесли столько гоний от их представителей!   Но нужно быть мудрее, ведь именно этому учит нас вера наших Предков!   За этим всем стоят конкретные люди, Серые или Черные.  Их задача – дискредитировать Христа и все Христианстов, плюс их собственные пороки.  

Не должно и не может быть НИКАКИХ конфликтов и противоречий МЕЖДУ РЕЛИГИЕЙ ХРИСТА И ВЕРОЙ АРИЙСКО-СЛАВЯНСКОЙ!  МЫ ВСЕ ЕСТЬ ДЕТИ ОДНИХ РОДИТЕЛЕЙ, ОДНИХ БОГОВ И ЕДИНОГО ТВОРЦА!

Вот лишь некоторые соответствия: 

ВЫШЕНЬ - МЕТРОПАТОР

СВАРОГ – ХРИСТОС (в некоторых случаях Веды отождествляют его с Метропатором, что не правильно)

ПЕРУН – пророк ИЛИЯ

ВЕЛЕС – НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ

ДЖИВА – ЗОЯ – АМРИТА

Богами, которым поклонялись и поклоняются Славяне, являются именно ИХ ТВОРЦЫ, КОСМИЧЕСКИЕ РОДИТЕЛИ, которые переживают за их судьбу и всячески помогают им!

 

 

 

 

 

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... 

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta23.08.2015/

Представления: 1681

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования