24 марта: День Иерархии Света, который празднуется всеми просвещёнными людьми Мира, в этом году усиливает своё значение тем, что на Земле появятся Космические Мастера, призванные в помощь планете, входящей в решающую фазу своей перестройки. Эти Новые Учителя, как вы их привыкли называть, закрепят Свои Энергии в Решётке Сознания Христа и Их исключительная помощь будет проявляться сразу, начиная с этой даты. Они выведут многие характеристики и планеты, и всех царств Природы, включая человечество, на новый уровень вибраций. Для человечества это означает новую возможность получать и легко усваивать новые жизненные уроки, которые будут даваться по многим каналам Нашей связи с людьми. Имена Их будут названы и Они войдут в контакт со многими Нашими сотрудниками. Поприветствуйте Их приход! Проведите Служения с приветствием Иерархии Света и её укрепление новыми Световыми Пламёнами. Для многих из вас откроются новые перспективы и новые пути в процессе Вознесения.

В этот день вы можете пересматривать свои жизненные Контракты или принимать новые, прося помощи у Иерархии Света. Возможно, кто-то из вас получит Водительство одного из Учителей. Сделайте этот Праздник Праздником Света. И не забывайте, что в этот день вся Вселенная чествует Учителей вместе с вами!



Из послания Санат Кумара,принято Марией Шульц.

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Март 25, 2011 в 8:09am
Спасибо,Светочка! До чего же стало светло от твоего сообщения! С любовью!
Комментарий от: СветЛана, Март 24, 2011 в 9:54pm
Благо Дарю, Лучезарная Ольга Васильевна, за Радостную Весть!!! Сегодня Великдень Дажбога! Солнце-дитя (21.03) стало Солнцем-юношей (24.03), Ярилом, Красным Солнышком!!! Все Славяне - Внуки Дажбожьи! Сегодня Праздник Света, Любви-Лели, Радости и Счастья Всего Мира!!! Сегодня День Единения! Слава Всем Светоносцам! Мир всему Миру!
Комментарий от: Саша, Март 24, 2011 в 5:20pm
С праздником Дорогие!!! Да прибудет с вами СВЕТ!!!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Март 24, 2011 в 4:49pm

Ох.Алена! А ведь скучаешь.по пещере-то!!!!!Никогда не поздно заглянуть еще!

С праздником всех! С любовью!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Март 24, 2011 в 4:18pm
Антонина! Это не мои слова, так что, мне кажется, и менять здесь ничего не надо. Я  просто сделала выписку из ченнелинга о Весеннем равноденствии. чтобы было заметнее..
Комментарий от: Антонина, Март 24, 2011 в 3:30pm
Огромная благодарность за сообщение :)
Комментарий от: Антонина, Март 24, 2011 в 3:07pm
Ольга Васильевна, а можно изменить слово Свет на Мир? Мир более широкое понятие... Свет только составляющая... А то я тут не видела Ваше сообщение и случайно насо-творяла вместе с Вами и с Вашей легкой руки   в следующих блогах :)
Комментарий от: Николай, Март 24, 2011 в 12:22pm
ПРИВЕТСТВУЮ!   С ПРАЗДНИКОМ ЕДИНЕНИЯ! ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ СТРАНИЦЫ.. БЛАГО-ДАРСТВУЙТЕ С ЛЮБОВЬЮ И ПОЧТЕНИЕМ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования