Всегда принимайте ваше возвращение к тем или иным Истинам как То, что несёт вам Благо. Ибо возвращаться хорошо, хорошо знакомиться ещё раз, ибо процесс Вспоминания, а НЕ учёбы - круговой процесс, и каждый раз возвращаясь к пройденному, вы расширяете своё Сознание, начиная двигаться с исходной (повторной) точки. Добавлю к сказанному вами на встрече. Есть и хорошая новость, Я говорил о ней уже не раз, но Мы возвращаемся – познаём, узнаём снова. И это новость такова - Близко Время свершений для вашей пробуждающейся расы. Вами заложен фундамент для Нового Опыта, для Великой Реальности, и наш разговор - это лишь подготовка к ней. И МОИ СЛОВА Вам - ВЫ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ и СДЕЛАТЬ ШАГ за Порог! И наш разговор, как нельзя лучше, помогает вам Распахнуть во всю ширь эту дверь, и Я пришёл показать вам её. Вы зрите её? Она перед вами! И Свет Итины ваших Душ будет Всегда указывать вам Путь. Свет Истины вы найдёте в Моих словах, сказанных и здесь, и ранее, и во многих источниках. Так Возьмите эту Истину и Живите с ней, Возьмите и поделитесь ею. Примите эту Истину сейчас и цените её Всегда. Я благодарю Тебя, Мой Друг, за твою стойкость и Веру в ставшими Твоими Убеждения, за твоё стремление поделиться Истиной со всеми и всегда. Я Благодарю вас, Мои друзья, вставшие на Путь Постижения Истины и открывшие Себя Самим Себе, и помогающие людям вернуться к Себе. У вас часто возникают вопросы, на которые, вам кажется, у вас Нет ответа, в таком случае Я предлагаю вам вернуться к тем словам и в тех посланиях, которые передаёт этот Вестник. И вы Увидите, что Ответ ЕСТЬ! Но, если вы действительно чувствуете, что его нет в тех строках, которые передал Вестник, тогда ищите свои, и ДА ПОМОГУ ВАМ Я! Ведите свою Беседу, создавайте Свою Истину. И вы Обязательно ощутите, Кто Вы Есть в Действительности!

Но Помните Всегда – всё, что случалось в Вашей Жизни, Случалось именно для Того, чтобы и Ты, и Вы, и другие, связанные с Вами Души, развивались Именно в Том направлении, в каком вам следовало и желалось расти. Вам просто необходимо определиться, что есть на данный Момент Ваша Истина, какие Убеждения ближе всего вам, какие Верования вы желаете исповедовать, и Что вы можете и желаете сказать людям о Том, Кто Вы есть, и Кто Есть Они. Вы можете делать Всё, что вам нравится, и в этом НЕТ ничего "плохого". Вопрос в Том, чего вам Больше Хочется, желаете ли вы жить так, как живут "все", или вы выбираете Жить Так, чтобы Не причинять Вреда Всему, что окружает, и Всем, кто окружает вас. Но Мой Совет вам: Не будьте так строги к себе, вам необходимо "научиться" Мягче относиться к Себе и раз и навсегда ПРЕКРАТИТЬ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ! Ты правильно сказал, что пока вы тревожитесь о том, что подумают Другие, вы остаётесь в ИХ ВЛАСТИ! Хозяевами Себе вы станете Лишь после того, когда лишитесь Потребности одобрения окружающих. Я напомню слова, сказанные Мною несколько лет назад: Вы учите Тому, чему учитесь Сами. Для того, чтобы говорить о Совершенстве, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО достичь Совершенства. Чтобы говорить о Власти над собой, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть себе хозяином. Для того, чтобы говорить о высшем витке развития, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО пребывать в нём. Вам просто и достаточно Быть искренними, и потому старайтесь Быть Искренними. Делайте ТО, что МОЖЕТЕ, об остальном не думайте! ПОМНИТЕ, что Чувства ВИНЫ и СТРАХА - Единственные враги человека! На Свете НЕТ НИЧЕГО "НЕПРАВИЛЬНОГО", есть только ТО, что Не приносит пользы и НЕ подтверждает Истину о том, КТО ВЫ и КЕМ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ! Не Путайте Чувство Осознанности с чувством вины, ибо Осознанность отличается от чувства вины, как Любовь от страха. Прошу вас, НЕ ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ НИКОГДА и НИ в ЧЁМ ВИНОВАТЫМИ. Какой от этого прок? Более того, чувство вины мешает вам Любить Себя, тем самым, губит на корню возможность Любить кого-либо другого. Ещё раз повторю: страх и вина - "враги" ваши единственные, Любовь и Осознанность - Ваши ДРУЗЬЯ! Не Путайте их, ибо одно даёт Жизнь, другое её отнимает. И, если Вы Осознаёте, что То, что сделали, Не несёт блага вам и другим, просто откажитесь от Этого. Это и Есть Осознанность ваших действий. Это Даст вам возможность БЫТЬ ТЕМИ, кто ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Мы возвращаемся к Теме - Парадигме «Быть - Делать – Иметь» и посмотрим на неё под другим углом зрения - с высоты вашего Нового Сознания.

АМИНЬ             

              Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 26, 2020 в 12:56pm

Благо Дарения... Истинно... Будь Тем, КТО СТАНет ДАРителем Слова - НазначАющим Ему Путь Сердцем/Л Ю Б О В Ь ...  ПоЗнавАть Себя в С Е Б Е Всегда Есть СчастьЕ - ПУТЬ, где О-БОГащаютсЯ ВСЕ Б О Г -А ЧасТи!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2020 в 11:48am

          ".... Так Возьмите эту Истину и Живите с ней, Возьмите и поделитесь ею. Примите эту Истину сейчас и цените её Всегда. Я благодарю Тебя, Мой Друг, за твою стойкость и Веру в ставшими Твоими Убеждения, за твоё стремление поделиться Истиной со всеми и всегда. Я Благодарю вас, Мои друзья, вставшие на Путь Постижения Истины и открывшие Себя Самим Себе, и помогающие людям вернуться к Себе. .."                                                                                                                                                                                                                               Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" ...В 2003 году мы известили вас о Гармоническом Кон­кордансе[*36]↓ — венце Конвергенции 1987 года и периоде, содержавшем завершение, благодаря которому распреде­ление энергии смогло сохраниться на планете. Называйте это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Добро пожаловать в Новое Время Мира!Проходя во врата Галактической Синхронизации Жёлтого Галактического Семени, 26.07.2013, мы открываем новую страницу и даже главу в эволюции человечества. Цикл истории завершился. Это был цикл…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Синхронометр – Календарь Нового Времени – является инструментом, который помогает поддерживать духовную дисциплину, поскольку он основан на естественных циклах природы и человека. Будучи совершенной Резонансной Числовой…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования