КРАЙОН РОЖДЕНСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021

Сообщение Clear Sky » 26 дек 2021, 04:36

КРАЙОН РОЖДЕНСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время РОЖДЕНСТВЕНСКОЙ онлайн встречи c Крайоном и Альказаром.

Видеоозапись встречи

перевод Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я приветствую замечательную группу Старых Душ, которые сейчас слушают нас. И я не говорю сейчас о тех, кого вы можете видеть на экране. Я имею в виду всех тех, кто коллективно и осознанно слушает и смотрит нас. Есть так много вещей, о которых мы хотим поговорить, но сегодня мы будем вести речь только о том, что иногда Дух дает некоторые подсказки и метафоры. Наиболее заметной подсказкой является символический смысл чисел, обозначающих год.

В наступающем 2022 году есть три двойки в первую очередь, и если вы посмотрите на числа, то тут их три. Мы не учитываем «0», потому что хотим интерпретировать год через тибетскую нумерологию. Она – одна из самых древних нумерологических систем. Три – каталитическое число, можно сказать, что это каталитический год и вы были бы правы если вы знаете значение слова «катализатор».

Его цель заключается в том, что когда вещи «проходят» через него, то они меняются. И в данном случае этот катализатор означает, что весь год будет наполнен изменениями. И поэтому мы хотим назвать этот год (2022) Годом Откровения. Вещи, которые должны случиться сильно удивят вас, и я поясню это через цифры 2022 года.

Первая цифра – «2», она стоит особняком рядом с «0». «0» не учитывается, и поэтому у нас есть полярность, как бы «инь» и «янь». И она представляет собой свободный выбор, а более точно – процесс дуальности. Это не какой-то замечательный номер, особенно если считывать его отдельно, но он стоит вместе с «22». И поэтому необходимо рассматривать это целиком в контексте дуальности.

Дуальность часто является мерой того, что вы оцениваете все через разделение на светлое и темное. Мы совершенно точно сказали вам, что начиная с 2012 года этот Свет увеличивается и несет перемены, побеждая в определенных областях. Вы уже видели, но вполне возможно, не обратили внимание, что Свет делает в это конкретное время для вас. Он освещает темные вещи, и когда вы включаете свет, он как бы «отталкивает» тьму.

Вы видели что-нибудь из этого? Вы видели, что нечто подобное происходило? И также, вероятно, вы видели то, что несло разрушение, вы видели вещи, несущие опустошение. Это – темная реакция, которая пытается удержаться на своей прежней позиции, и вы были свидетелями этого тоже.

Год Откровения означает, что у Тьмы нет шансов. «22» это главный номер, второй после первого номера-«мастера», которым является «11». И «22» как бы является отражением 11. В контексте космического закона это несет очень интересный смысл, потому что многие не понимают, что это действительно означает. Эти два числа означают дуальность, которая удваивается, и это увеличивает влияние данного числа. Темные вещи не могут устоять в Свете, испорченные вещи, дисфункциональные вещи не могут находиться в Свете.

В темноте вы видите смысл «2» и «22», которые стоят вместе но красота их в том, что эти числа вы должны сложить вместе, и когда вы сложите их, то получите великолепное число «6». Цифра «6» – это число баланса, гармонии, любви и сострадания. И всё это воплощает в себе этот год. Он содержит всё это – Год Откровения, потому готовьтесь к тому, чего вы не ожидали, и, возможно, новые события будут лучше тех событий, которые вы переживали последние два года.

Теперь это все зависит от человечества, и все может измениться, как вы говорите, в последний момент, потому что у человечества есть свободный выбор. Свет структурируется, и сознание начинает задавать вопросы, особенно те, которые возникли в условиях Тьмы.

Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус.

Все изменится, и будет раскрыто множество вещей в следующем году, мы ждем этого с нетерпением. Но суть нашего проекта – помочь вашему собственному разуму увидеть Свет. Позвольте Силам Мастеров течь прямо в эту комнату. Помогите подготовиться Альказару, потому что он всегда вызывает их.

Он скажет вам то же самое. Главное – почувствовать любовь, которую мы испытываем к вам всем. Вас и нас бы здесь не было, если бы не любовь, которую мы испытываем к человечеству. Мы бы не могли связаться с вами, если бы не принимали великолепие человека.

Я – Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть

КРАЙОН

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 26, 2021 в 10:45am

ВСЁ ЕСМЬ -ВыРАЖЕНие ТВОРЦА....

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2021 в 10:16am

    Благодарю,  Николай !  Именно мы, своими мыслями, создаем не только себя, но всю окружающую нас реальность!  Но на самом деле гораздо, гораздо значительней больше. !                                                                                                                                                                                                                                                                      "... Теперь это все зависит от человечества, и все может измениться, как вы говорите, в последний момент, потому что у человечества есть свободный выбор. Свет структурируется, и сознание начинает задавать вопросы, особенно те, которые возникли в условиях Тьмы.

Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус..."

Все изменится, и будет раскрыто множество вещей в следующем году, мы ждем этого с нетерпением.                                                                                                                                                                                                                                                                 

Комментарий от: Николай, Декабрь 26, 2021 в 9:53am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
43 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования