26.05.12 Послание от Возлюбленного Саната Кумары

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришел дать своё наставление.

Наступает такое время, когда многие из вас начнут общение с нами. Мы будем осуществлять личное руководство и помощь каждому. Требуется убыстренная подготовка к надвигающимся событиям. Мы готовы дать энергии и информацию уже не всем сразу, через общие Послания, а индивидуально.

Мы готовы к этому событию, остаётся дело за вами. Повышайте свои вибрации через чтение наших Посланий, через уклонение от небожественных образцов в вашей жизни. Вы уже находитесь почти у раздела миров, ещё немного, ещё чуть-чуть и будет массовый контакт людей с нашим миром. Мы ждём этого и делаем с нашей стороны всё возможное, чтобы контакт состоялся.

Некоторые люди уже достигли уровня контакта, с некоторыми мы контакт установили и даём им наши энергии через личные Послания.

Для формирования нового Пространства и построения Нового общества, требуется много пробудившихся людей и не просто пробудившихся, но и способных на ментально-энергетическом уровне сформировать свой промысел для изменения Пространства. Объединившись между собой, такие люди создадут общий промысел, который и преобразует Пространство, и ваша жизнь в Плотном мире начнёт изменяться.

Нам нужны сейчас пробудившиеся, подготовку и развитие мы обезпечим. Работа будет с каждым. Это будет новый уровень наших отношений, вам он понравится.

Так как событие контакта зависит не только от нашего желания, а больше от вашего приближения к нам, то мы наблюдаем за тем, как вы медленно подходите к нашему миру. Сомнения прочь! Прочь небожественные поступки, используйте данные вам энергии для приближения к нам. Успех дела зависит от слаженного взаимодействия всех: и вас, и нас. И не забывайте, вы всё больше уходите из-под влияния Тёмных Сил, и они могут, напоследок, усилить на вас своё давление. Поэтому будьте спокойны и не раздражайтесь ни на что. Вас будут провоцировать на генерацию негативной энергии, чтобы занизить ваши вибрации и оттолкнуть от раздела миров, не дать вам осуществить контакт с нами. Будьте внимательны и осторожны в своей жизни. Используйте различение для прохождения правильно тех ситуаций, что вам будут даны.

Мы верим, что многие справятся и их ничто не остановит на пути к нам.

Пространство, его энергетический, вибрационный уровень помогает всем вам иметь высокие вибрации и обезпечить устойчивый контакт с нами.

Осталось совсем немного. Мы видим это, а вы можете почувствовать. Мы стоим на пороге нового массового взаимодействия Проявленных и Непроявленных Сущностей. Осталось совсем немного.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

Представления: 302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Galina, Май 27, 2012 в 9:37am

По вере Вашей и будет Вам!

Комментарий от: Частичка, Май 27, 2012 в 3:43am

Толку от вашего общения 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования