2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 26.10.2015г.

ИНФОРМАЦИЯ 26.10.2015г.

 

Мы отправились в центр Аркаима (городище Аркаим) утром 22 сентября 2015г., в составе группы с экскурсоводом.  После окончания экскурсии остались, чтобы провести работы, правда, был канун равноденствия, и места Алтаря Аркаима часа на два заняла какая-то эзотерическая группа. Мы не спешили, погода была теплая, так что даже позагорали на солнце.

Прежде чем начать описание проведенных с Сердца Аркаима работ, нужно поговорить о самом Аркаиме и его предназначении. После гибели Даарии и исхода из нее Даарийцев, были утрачены многие порталы и святыни, которые были с этим местом связаны.  Посреди Даарии находилась легендарная Мировая Гора Меру, окруженная внутренним Даарийским морем.  

Это был главный портал Даарии – точка нисхождения на Землю Галактического Луча из центра Галактики. Это был также главный Сватический Портал Земли.  Даарийцы смогли офизичить вибрационную субстанцию Галактического Луча  - Галактический Свет или Галактический огонь.  Эта субстанция, подобно обычному огню, были некогда зажжена от центральной галактической Свастики и после этого поддерживалась в особом кристалле Даарии на горе Меру.  Кстати, кристалл черного огня был создан как точное подобие Даарийского Кристалла Галактического Огня.

После планетарной катастрофы и гибели Даарии в результате разрушения Луны Лели и падения ее осколков на Даарию, Портал Галактического Огня и сам Огонь были утрачены, спасти их не удалось.  Произошло это потому, что для поддержания горения Галактического Огня нужен был сам Галактический Луч, а был он только там.  Поддерживать Огонь без поддержки Луча Даарийцы не умели, да это им и не было нужно – ведь о катастрофе в те времена никто не думал.

После исхода из Даарии Совет Жрецов решил во что бы то ни стало возродить утраченную Святыню.  Этот Огонь Галактики был не просто символом чего-то Высшего, он имел обширное практическое применение в Даарии в совершенно разных целях и сферах.  К примеру, с его помощью восстанавливали организм на клеточном уровне и реактивировали синтез жизненной энергии в клетках и ДНК.

Проект под условным названием «Аркаим» был проектом Высших Посвященных Даарии по возрождению Галактического Огня.  Были собраны жрецы, кто имел хоть какое-либо знание об этом.  Многие их Жрецов Галактического Пламени покинули Землю перед лунной катастрофой.  Знание пришлось восстанавливать по крупицам.  На южном Урале, в Аркаимской долине была создана отдельная территория-лаборатория.

В ней и проводились опыты по возрождению Галактического Пламени. Для этого требовались очень специфические условия, в чем то копирующие те, которые были в Даарии.  Место на Планетарной Подчакре, с прямым выходом на ядро Земли, было сконфигурировано по сторонам Света, в соответствии требуемыми расположениями небесных объектов и точками восхода Солнца в дни равноденствий и солнцестояний.  Поэтому Аркаим и классифицируют как пригоризонтную обсерваторию.  Плюс точки входов в город в форме Свастики.

Все это вкупе работало в нужные моменты как некая центрифуга, приемная антенна для улавливания слабого сигнала из центра Галактического логоса, его усиление в Алтарной части Аркаима, удержание в специальном Алтарном Кристалле и высечение из него Искры Галактического Света.  С этой целью, кстати, ни выплавлялось много меди в плавильных печах.  Они ее как то использовали, в том числе и для этих целей.

Поэтому АРКАИМ – ЭТО ЛАБОРАТОРИЯ ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПЛАМЕНИ-СВЕТА И  ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЮ НА ЗЕМЛЮ, А ТАКЖЕ МЕСТО КОНСЕРВАЦИИ КРИСТАЛЛА ДААРИИ.

Долгое время шли теоретические поиски и практические эксперименты. Известно, что Аркаим просуществовал около 300 лет, после чего его жители покинули его, без спешки и суеты, не оставив за собой даже мусора.  Город же был сожжен.  Именно умышленно сожжен, а не по-другому.  Это было доказано археологами.

Загадка Аркаима в этом отношении проста:  высшая цель была достигнута, Галактический огонь был добыт и помещен в специальный кристалл.  При этом Даарийцы, видимо, уже обладали технологией по его удержанию и поддержанию без фокусированного Галактического Луча, как было в Даарии, в Асгарде Даарийском.  Через какое-то врем я после этого необходимость в существовании Аркаима отпала и было принято решение его покинуть.  Перед этими или уже позднее (мы не знаем) во внутреннюю инфраструктуру Алтаря Аркаима был законсервирован Кристалл Даарии – одна четвертая его часть, даарийская. Он был перенесен туда и спрятан до времени из Асгарда Ирийского, где он пребывал после исхода из Даарии. Жрецы знали о будущем разрушении Асгарда Ирийского и решили спрятать и обезопасить свою святыню.

В Конце XX века Высшие Силы устроили так, что Аркаим был найден и стал местом паломничества. Благодаря этому открытие Даарийской части Кристалла Даарии было предопределено.  Но сам Кристалл при этом не открывался: при медитации в центре Алтаря Аркаима шли энергии и контакт с Кристаллом Аркаима, созданного Жрецами Даарии и частично с энергиями Кристалла Даарии, который был как бы «за ним» или «под ним», в общем Хранители надежно его охраняли.

По решению Высшего Совета Даарии Аркаимская или Даарийская часть единого Кристалла Даарии в сентябре 2015г. должна была выполнить важную работу по очищению Земли – а именно вместить в себя Кристалл Некроогня с горы Аркаим.  Мужественное и самопожертвенное решение, но оно созвучно с ранее принятым аналогичнеым решением по Святоросской части Кристалла Даарии –см.http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta06.06.2015/

Это очень символично -  своеобразная кармическая дуэль:  Кристалл с черным огнем против Кристалла с Галактическим Огнем. Мне оставалось только выполнить свою часть работы, находясь на точке локализации одной четвертой Единого Кристалла Даарии в физическом присутствии. Поэтому с Алтаря Аркаима я принял участие в совместной с Владыками Даарии работе, в ходе которой кристалл некроогня был силой перемещен, буквально вырван из поля горы Аркаим и вмещен внутрь Кристалла Даарии.

Он сразу начал аннигиляцию субстанции черного огня и расщепление самого кристалл черного огня.  А в ночь с 22 на 23 сентября 2015, Жрецы Дарии выделили из Кристалла Даарии его фантомную копию и поместили его под гору Аркаим, на место кристалла некрогня.  И В полночь он вместо кристалла некроогня стал стягивать на себя все «языки некропламени» со всей Земли.  Да не просто стягивать, а с «корнем» выдирать их источники и втягивать  в себя для аннигиляции.  Так была уничтожена планетарная структура каузального черного огня – кармическое наследие падшего со-творца Валлаума.

После работы на Алтаре Аркаима было получено новое задание Совета Неоаутогенов: провести работу с горы Разума в Аркаиме, с древней Мандалы Антакараны, находящейся на ее вершине. Поэтому мы отправились на гору Разума.  С ее вершины была проведена работа по инсталляции обновленной Матрицы Вселенской Антакараны (4-х Лучевой: Отце-Мать-Сын-Дочь; ранее там была еще старая, 3-х лучевая Матрица: Отец-Мать-Сын).

После этого в эту Матрицу была принудительно заякорена Ось Сероэонья. Сейчас, как вы знаете, идет глобальная вселенская работа по санации с свертке Сероэонья, мы еще коснемся этой темы, она еще далека от завершения.

Антакарана при поддержке Силы Земли начала профильтровывать тонкую субстанцию Оси или Стержня Сероэонья, после чего она втягивалась в ядро Земли и перенаправлялась в очищенном виде в Кристалл Упорядочения Материи. Это продолжение той работы, начатой еще в Крыму на горе Чатыр-Даг, о которой мы рассказывали на прошлом сайте.

Напомним, что тогда наша Земля через специально инсталлированный в нее Кристалл Мирового Порядка (Упорядочивания Материи) начала фильтрацию и очищение системной материи Сероэонья.  И вот сейчас аналогичная работа начата с основой основ Сероэонья  - Осью Сероэонья. На выходе после Кристалла Упорядочения Матери получается чистая системная втородифференцированная материя, пригодная для построения миров соответствующего уровня.

Наша работа в Аркаиме на этом была выполнена, и мы собрались в дорогу.  На осеннее равноденствие 23 сентября Высшие Силы, уже без нашего участия, провели еще глобальную энергетическую прочистку Аркаимской планетарной подчакры Земли и всей планетарной чакральной системы.

Продолжение следует...

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta23.08.2015/

Представления: 806

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования