27.06.2019 г. Руководящие Принципы Внеземных цивилизаций (продолжение).


1) Ноосистемы высокоразвитых цивилизаций Естественно функционируют при одинаковом удовлетворении Потребностей всех видов в этих системах. Хотя, все Потребности удовлетворяются Одинаково, но сами потребности различаются. Здесь важно соблюдение Пропорции и Равновесия. Пробужденные цивилизации прекрасно Осознают, что Все Живые Существа, обитающие Внутри Ноосистемы Планеты, обладают теми или иными потребностями, которые надо удовлетворять для того, чтобы Все Живущие виды и формы, создающие и поддерживающие эту систему, могли существовать.
2) Теперь посмотрим на примере планеты, которую вы населяете. Две самые известные Формы Жизни: вы - люди, и деревья. Всем понятно, что для того, чтобы поддержать Жизненную форму деревьев или растений, не требуется много потребностей ежедневно, с этим вы согласны. Вы чаще всего думаете, что деревья или растения особенно в лесу растут как-то сами по себе. Но при том, что ваши потребности – людей и деревьев Не Равны, они Взаимосвязаны, как и всё во Вселенной. Тем Самым, Мы можем сказать, что один вид зависит от другого. Важно понять вам вот что: потребностям деревьев, растений необходимо уделять столько же внимания, сколько и вашим потребностям, при этом осознавая, что эти потребности отличны друг от друга.
3) Пробужденные Цивилизации прекрасно понимают, что игнорирование потребностей Любой Формы Жизни на их Планете, ведёт к Гибели самой Системы. Всем Известно, как работает принцип равновесия: люди – деревья. Деревья Превращают двуокись углерода, который служит питанием для деревьев, в Кислород, а Кислород необходим вам для Жизни в этой физической форме. Вы Жизненно необходимы друг другу, надеюсь, что Вы Это Понимаете. И потому, чтобы сохранить саму Систему в целостности, вам необходимо Прекратить Разрушать её. Я говорю о том, что вам просто необходимо прекратить вырубать леса себе на потребу.
4) Да, вы пытаетесь путём высадки новых деревьев сохранить баланс, но забываете при этом, сколько необходимо времени, чтобы новое дерево набрало силу - не год и не десятилетие, это вам понятно. Чтобы восстановить Саму Систему по выработке кислорода в достаточном количестве, необходимо примерно тысячу лет, Я говорю о том воздухе, который не несёт вам, как сейчас, массу заболеваний и больше уже похож в некоторых местах на яд. А вы продолжаете удивляться, откуда появляются ваши смертельные болезни. Вырубая бездумно леса, вы потом засеиваете в лучшем случае зерновыми культурами, которые и сами употребляете в пищу, и даёте животным, которых вы потом убиваете, чтобы съесть.
5) И эти действия приводят к тому, что наступает эрозия почвы, но вы, не задумываясь, говорите, что сам ваш процесс, приведённый выше (Я говорю о вырубке леса), делает землю более продуктивной. Но пробужденные цивилизации считают подобный процесс ДЕСТРУКТИВНЫМ. Они уже давно придерживаются способа, позволяющего Сохранять Равновесие своей Ноосистемы, а вы продолжаете служить Желаниям небольшой группы людей. Вам просто необходимо раз и навсегда Понять, что НИ Один Вид внутри системы НЕ Сможет Выжить, если будет разрушена Сама Система. Вы ещё при этом и не перестаёте удивляться тому, что на вашей Планете происходят удивительные для вас вещи. Такие, как участившиеся ураганы, смерчи, землетрясения и многое другое. Мои дорогие Создания, Я напомню вам о Трёх Фундаментальных Свойствах ЖИЗНИ – это Функциональность, Приспосабливаемость и Устойчивость. И эти Свойства на вашей планете Нарушены.
6) Но Я напомню также, что в ближайшие годы, если вы Не Пробудитесь (речь идёт обо Всём Человечестве) и не оставите свои имперские замашки, как «господствующего» вида на Земле, в стороне, вам будет не совсем уютно. Отвечу на вопрос тех, кто скажет МНЕ, что вы НЕ Знаете, что делать, и вас мало, но ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, НО ВЫ МОЖЕТЕ МНОГО КЕМ БЫТЬ! Мы не раз говорили с тобой о том, что Вся ваша история, как вида, демонстрирует вам, что вы НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ, если будете заниматься «деланьем», ибо ВСЕ Перемены возможны только на уровне – БЫТИЯ, и делание здесь не поможет. Я говорил вам, ваши проблемы – Не политические, Не Экономические и Не Религиозные, ваша Проблема – ДУХОВНАЯ и решается ТОЛЬКО на ДУХОВНОМ УРОВНЕ.
7) Нет необходимости говорить о том, что вами за пройденный Путь Эволюции так ничего и не сделано практически, вы добились определённых результатов, совершив те или иные открытия в области ваших наук, и сумели развить технику, которая, как вам кажется, облегчила вашу Жизнь. НО ОБЛЕГЧИЛА ли? Стала Ваша Жизнь Лучше? Если смотреть во Вселенском масштабе – вы недалеко ушли в своей эволюции, ибо, как стояли одни и те же проблемы перед вами уже не столетия, а тысячелетия, так и стоят. И потому Говорю вам: отложите в сторону свою идею о том, что все, что Есть на вашей Планете, Предназначено исключительно ТОЛЬКО для удовлетворения Ваших – Людских потребностей. И для того, чтобы была в корне изменена ваша деятельность, вам в Корне необходимо Изменить Своё Бытиё. И рецепт известен - Измените Свои Представления о ТОМ, Кто Вы Есть, в отношениях с Окружающей Вас на Планете Природой и Всем, что в Ней Есть. Это Позволит вам Вести себя и Поступать по - ДРУГОМУ. И, как вы Уже Знаете, – Это Вопрос ОСОЗНАНИЯ, но прежде, чем изменить Своё Сознание, вам необходимо Его Расширить – Вырастить. Только Тогда Вы Сможете Сделать ваш Мир Единым и НЕДЕЛИМЫМ!
АМИНЬ.http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования