Арийские Алмазы. 27 КРИСТАЛЛОВ РАССЕНИИ

Примерно 105 тысяч лет до н.э. Великие Х,Арийские Жрецы-Дии, под руководством  Галактических Уров,  заложили в недра  /территория  России/  - 27  Алмазных Кристаллов.  После Первого Великого Потопа, когда  осколки луны Лели упали на землю, прошло почти  4 тысячи лет. Арии  стали обживать  новые северные территории  Асии, дальние тропы  Предков  лежали  по всем сторонам света. Так  созидалась Великая Держава  Ариев-Русов  -  РАССЕНИЯ.   Галактические Уры   добывали  огромные алмазы высотой до 3-х метров, на  Спутниках прекрасных звезд и астероидах, и на вайтмарах доставляли  их  в  страну Ориану. 

/На территории Карелии  - возле горы Воттавара/, в глубоких пещерах был заложен  Бирюзовый Кристалл  Охраны Рода и Ведической Веры.

/На территории возле Белого Моря, поселок Золотица/, в подземном храме был установлен Розовый  Кристалл  Памяти. В Храме были  начертаны  Руны  о космической Родине  древних  предков,  которые  жили на звезде Рада /Алнитак/ - Пояса Ориона.

/На территрии  Асгарда Ирийского  на высокой стеле был установлен  Золотой Кристалл  многомерных энергий.  Излучения Кристалла созидало Энергетический Купол Защиты.  Никто посторонний не мог пройти сквозь этот  прозрачный барьер - в Беловодье.

/На территории Красноярских Столпов, возле моря Х, арийского-Байкала/ в глубокой пещере был установлен Изумрудный Кристалл  Мудрости и Знания.

/На территории  Беловодья,  на острове Буян/,  в 18 км.  от реки Ирий,   ДаждьБогом  и его  соратниками  Стрибогом,  Световитом,  Семарглом, а также  Зодчими  Асгарда была поставлена   Пирамида,  а в нее помещен  Голубой  Кристалл  Инглии - космического огня, Тахионов  Созидания.  Пирамида была разрушена 13 тысяч лет назад  во время падения  осколка астероида.  Кристалл находится под землей.

/На территории  Научно-духовного центра  САТРА, в 27 км. от Асгарда Ирийского   стояла  большая  Вимана,  а в ней  Пульт Управления  с Мирами Дольними.   в Центре  на постаменте стоял  Фиолетовый  Кристалл,  в серебряной оправе, и соединенный  иглами  с пультом управления.  Кристалл  воспроизводил  лазерные лучи. Это были тайные технологии Ариев  для космической связи  с вайтмарами Бога Перуна. После конфликта с Атлантами,  вимана была спрятана под землей.

В 2002 году  в Окунево Ом.области  экспедиция  геофизика Александра Зайцева  обнаружила  в недрах земли  большие рукотворные объекты  - АРИЙСКИЕ ХРАМЫ  древнего центра САТРА .  Возле школы,  сейсмограф зафиксировал продольные волны, это значило, что  в земле находится  обьект и от него   исходил  импульс  в 36 герц. Это вимана посылала  радиосигнал в затухающих  диапазонах.  Сигнал был слышен только с 5 до 7 вечера. Вимана  находится  на глубине  примерно 28  метров.

 

Х,арийские рунические летописи.

В лето  от основания Асгарда Ирийского - в 104 778 г. до .н.э. на берег Х`арийского моря (Байкал) приземлились четыре Вайтманы. Они привезли для строительства капища Рода множество разных дивных каменьев, кои сыскали на Лунах далёких возле Земель Стрибога (Сатурна) и Ния (Нептуна). От месяца Дайлет дня 10 до месяца Эйлет дня 36, миряне круга Родов освобождали чрева Вайтман от ноши. И каждый Род представил по три полных круга мужей своих (144х3=432).

В сём капище Рода надлежало быть место Кругу Многовратному  для установки Врата Междумiрья. Используя силу Вышнего Взора, они размягчали камения пещеры и круг путей (винтовую лестницу) торили в недрах пещеры, в глубины Земли постоянно спускаясь. На 157 саженей (335 м) спустились под землю зодчие мудрые, и там каждый путь из 16 завершался Залом пристойным. От них, ниспускаясь спиралью древней, снова пути уходили под землю. На шаге девятом - на 9 уровне одной из спиралей был установлен Круг Многовратный, на коем начертаны были Руны Чертогов - символы звезд.

Из шага восьмого в Залу  - устремляли дороги, но по одному лишь было возможно добраться. Тридевять (27) Залов, лежащих под Кругом, хранили кристаллы силы  Мидгарда. Вход в Залы те был доступен лишь Диям. За два тридевятых (54) положенных Лета построили капище и в день Числобога отворили врата. Во всех Залах капища и в путях тайных на вышних треногах хранили сварожичей небесные камни, что тьму отгоняли светом лучистым и не нуждались в питании древесном.

Многие Залы определили под схроны, в них размещали дары всем Богам. Пути до тех схронов были потаённые, никто, кроме ведающих, их не отыщет. Перед капищем Рода  была сотварена куммiрня великая из Дуба Перунова, где в вышину семь саженей великих (около 30 м) шестнадцать могучих Куммiров стояло, а в центре меж ними Свасти -  4 лестницы  спиралью кружились и поднималось на восемь аршин (5,7 м) к Требнику сильному рядом со Дуньей - огненному жертвеннику.

После того, как Круг Многовратный раскрыл своё сердце, к Чертогу Медведя отправились старейшины и оттуда принесли три великих сварожичей – кристаллы-светильники. И звали их Гавата, Доброга и Карстин. Те  сварожичи в схороны спустили у Асгарда Ирийского и Белого Моря,  уходили Жрецы тайнной тропою. И схороны закрыли неведомой силой – энергией инглией, чтоб вход открывался в те тайные схороны по слову заветному, в рунах сокрытому. Лишь Главный  Дий-Волхвец, знал как рекуче слова те заветные, мог стены раздвинуть и в схороны спуститься. Из Залы, где покоился Круг Многовратный, сорок путей проложили к колодцам, что уходили во Чрево земное. Эти пути нарекли обережными.

Галактические Кураторы  посещают  солнечную систему  очень часто, находятся  в многомерных  обертонах реальности.  2012 году 22  сентября Белые Боги под руководством  эль-Джи Перуна  прибыли  к своим потомкам, после окончания Ночи Сварога,  но на Мидград-землю они не могут  приземлиться на своих вайтмарах.  Цивилизация  вооружена.  Они не хотят  ассы!   Они остановят  катаклизмы и войну  лишь в  самый опасный момент.  Нейтрализуют  все оружие, все ракеты.  С помощью  Кристаллов.

Сейчас  идет Активация  27-ми  Арийских Кристаллов.  А также  12-ти Атлантических  Кристаллов.   Активируются  Алмазные пещеры Арканзаса, излучая пьезо-электрические импульсы.  Все  тайные  кристаллы трансмутируют  тахионную энергию  с Центра Галактики.  Снижают  высокочастотные излучения гамма-лучей, для  Защиты  Земли  в 3Д.

Очень важную роль Земные Кристаллы  будут выполянть при Переходе Земли  в  новую  Арийско-райскую цивилизацию  Карадхи.

Вечноживущий  Белый Бог  Перун и ДаждьБог и  все  кураторы  ГФС готовят  на месте благословенной Сибири  новую страну  Аримойя!!!

Искупивший Планетарную и Родовую Карму  пройдет в эту  чудесную  страну СВЕТА!!!

 Передано  с Вайтмары "Золотая Колесница"

в Хроники Акаши Ноосферы.

Прочитано  Световым Сотрудником ГФС Тсамией.

 

 

 

Представления: 1534

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования