я вижу все во фракталах и все тут....начинается с центра моего сущестра и расширяясь-загибаясь повторяется.. создатель ..я в нем ,земля во мне, создатель во мне, я в земле.. причем я тела не имею ...я просто пространство в ксмосе. такая пустота со звездочками....все вращается медленно..с какой стороны не захожу все к этому приходит....я как будто в невесомости кружусь через голову..

бог оказался внутри меня ....для того чтобы принять свет на землю.. я попросила его..и луч света шел изнутри во все стороны..и снаружи отовсюду.. и Земля как-то принимала его - луч.. я опять промелькнула в одежде бедуина и потом на эту картинку наложилась другая - золотой будда..потом опять пустота со звездочками..бог внутри такой точкой..

и я лечу в космосе вращаясь через голову в разных направлениях..

вся картинка не имела-верха-низа она была во все стороны..

я как-то и раньше знала что бог внутри нас ..и была в этом уверена....т.е это не открытие .:)))).но тут было такое , как будто я его пощупала..:))) стол на голове до сих пор тянет меня за макушку:))))

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 29, 2010 в 12:13pm
я не жду откровений.. и высоких слов..я просто описываю свои состояния..для того..кому они могут понадобиться.. вдруг нужно будет просто сравнить..
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Март 29, 2010 в 11:13am
Ирина, спасибо за Ваш комментарий:)!!!
Алена, Альфа и Омега - ничто и все, Вселенная из точек...где каждая точка и есть выражение Единого Целого:) Мы есмь Бог:)

Обнимаю и благодарю!!:)
Комментарий от: Aylaary Atma, Март 29, 2010 в 1:28am
Алёна, мне кажется, Вам удалось… «выразить невыразимое»…
Здорово! Спасибо Вам за это! Это ведь так непросто…

Мне тоже знакомо это состояние и очень созвучно Ваше описание его.
Со мной случается, что я «попадаю»,… как бы «вываливаюсь» в него не только в медитации, а и «просто так»…
Сначала эти ощущения были совершенно НЕВЕРОЯТНЫ для меня…, мне непременно хотелось их с кем-то разделить, но …

Постепенно я заметила», что меня «приводит» в него … чувство БЛАГОДАРНОСТИ…
Благодарности ВСЕМУ и ЗА ВСЕ…
Да, именно это чувство… помогает (мне…) ОЩУТИТЬ ЕДИНСТВО со ВСЕМ сущим.

Ириша, спасибо за цитату из ОШО… именно ТО…

Обнимаю,

Айлаари

P.S.-… Никогда прежде не употребляла столько кавычек и многоточий… а теперь всё хочется закавычить, и слов не хватает… одни многоточия на их месте…
Линейность тает на глазах… и как «выразить невыразимое»…
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 28, 2010 в 10:39pm
я как-то это раньше знала.., что бог у нас внутри и была в этом уверена....т.е это не открытие . для меня..:)))).но тут было такое лщущение, что я как будто его пощупала..:)))
Комментарий от: Svet Airina, Март 28, 2010 в 10:32pm
"Вселенная - непрерывный поток жизненной энергии. Этот поток постоянно движется. Нет отдельных единиц, все - космическая целостность. Но через интеллект космическое не предстает, предстают только фрагменты, атомарные фрагменты.

Если я смотрю на вас из своего сердца, если я смотрю на вас любящими глазами, если я смотрю на вас цельно, тогда вы лишь точки излучения, а жизнь непрерывно движется от вас к другому и от другого к вам.

Если вы целостны внутри, вам открывается целостность вовне. Некоторые называют это открытие осознаванием Бога; некоторые называют его мокшей, освобождением; некоторые называют его нирваной, прекращением.

Во всех этих выражениях основное одно - исчезает индивидуум. Можно называть это осознаванием Бога, и тогда больше нет индивидуума; можно называть это освобождением, и тогда больше нет вашего «я»; можно называть это прекращением, — как называл это Будда, - и тогда как бы прекращается свет лампы, свет пламени, он исчезает, рассеивается, его невозможно нигде найти вновь. Невозможно определить, где он, он ушел в небытие, вот так исчезает индивидуальность.

Только лишь из-за головы в бытие вошла ложная сущность - индивидуум. Если пройти вниз к сердцу, эта ложная сущность исчезнет. Она была порождена головой. Из сердца исходит космическое, но не индивидуальное; исходит целое, но не части..."
ОШО

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования