Когда ваше сознание сбросилось из последовательного времени в СЕЙЧАС, ваша проприоцепция (восприятие вашей формы в пространстве) сбрасывается в ЗДЕСЬ.....

хорошее высказывание так и тянет применить...

думаю если находиться все время в СЕЙЧАС...можно притягивать свое местоположение в ЗДЕСЬ т.е перемещаться.. либо перемещать ситуацию в ЗДЕСЬ...

надо попробовать..

успевать делать много дел одновременно уже получается....надо и двигать тушку свою научиться..

Представления: 129

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 26, 2010 в 5:52pm
случайно скопировала сюда начало медитации..оно к теме неимеет отношения никакого..так..шулуха разная...

а насчет телепортации продолжаю эксперименты....все просто соберите всех себя в Сейчас..и постарайтесь быть Здесь..я уже описала немного ниже какие ощущения начинают появляться ..дальше двигайтесь сами..если будут еще вразумительные наблюдения - напишу.. а пока что цветные радуги меня не устраивают:))
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 26, 2010 в 12:16pm
мне кажется это напрямую связано с здесь и сейчас:

26-03-10 медитация
сегодня неясности продолжались.. правда я увидела человека - женщину кажется сидящую в таком кресле -троне. .топорном.. очень громоздком …..цвета янтаря. .плохо могла рассмотреть.. и я спросила кто это. .вдруг она резко вскочила и быстрыми шагами пошла ко мне.. показывая пальцем вытянутой правой руки на меня, как мне показалось…
когда она подошла ближе оказалось, что она показывает на мою составляющую слева от меня – женщина с кристаллом на голове. .потом она оказалась опять в кресле, опять побежала. .так несколько раз, как повторяющийся кадр. .потом на египтянку справа, потом еще на какое-то светящееся существо.. я не все могла рассмотреть…но когда она начинала показывать на другое существо- она становилась на него похожа

а еще я сегодня оказалась под светом таких же желто-оранжевых кругов – тарелок- образований. Как на этой картинке..

только их было очень много они как будто смотрели на Землю, а я стояла рядом и призывала Создателя, получая от него луч ослепительно белого цвета. .потом прибавился синий луч Арх.Михаила и Зеленый Арх.Рафаила. .я стояла, окружая Землю своим телом как наседка цыпленка , а эти желтые наблюдатели как будто что-то решали….они двигались будто разглядывая и обсуждая.. я стояла большая засунув Землю в район пуза
Одновременно я стояла в гиперборейском храме маленькая ,
призывая свет на Землю. .при этом я была состоящей из синего ночного пространства со звездочками как в прошлые дни.. и вся эта какафония с желтыми светящимися кругами находилась у меня внутри..
Т.е во мне маленькой находилось все то пространство, где я большая….вот ведь как завернуло…..
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 24, 2010 в 1:37pm
я вчера в медитации решила проследить ,что происходит ,если отлеживать свое состояние в Сейчас....и собирать свое тело в Здесь..интересное ощущение..
явно чувствуешь..как движется Земля....сначала почувствовала как она вращается.. вокруг своей оси а потом и как она вращается вокруг Солнца..летит...
так ..необычно и здорово...:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 23, 2010 в 7:27pm
не надо потока сознания..я ведь только учусь...:)))
на самом деле многие необычные вещи (например ту же пресловутую запутанную дорожку)я научилась делать именно так..не снаружи..а изнутри....как-то изменяя себя ..что-то сдивигая в себе...
не знаю как это объяснить..но эффект такой..когда думаешь и как бы прощупываешь тему - вопрос..то внутри себя как бы находишь удобное положение.. меняешься....ерзаешь..как будто у тебя носок в ботинке собрался в кучу...пока носок- душа не расправится так..как удобно...главное потом запомнить это состояние..души....т.е удобство наступает в душе когда состояние души ..и уже решенный вопрос (это может быть любое магическое действие ) совпадают...конечно важен энергетический потенциал души..
иногда нас просто не хватает энергии , чтобы сдвинуть горы..
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 23, 2010 в 5:43pm
да..всерьез:)) честно..потому как нахождение в сейчас для меня лично очень комфортно.. как только ловишь себя на том. что ты в сейчас..сразу появляется другое осознание себя и себя как тела..не умею красиво описать..это ощущается внутри живота.. и эта центральная точка ...я сильно подозреваю- ключевая в перемещении..в здесь... я все техники не могу умом объять ибо - мал он у меня..а вот почувствовать и как-то сместиться внутри самой себя, чтобы найти наилучшее решение- это кажется могу.. пока еще недочувствовала это... но ощущение ,ч то это что-то простое и близкое- присутствует:)))
Комментарий от: Валентина, Март 23, 2010 в 1:09pm
Время и Пространство... Пространство и Время... Неразделимый дуэт для физиков и философов.
Почему же мы, в своей каждодневности, забываем об этом?!
Человек чувствует себя комфортно только в случае, если он гармонично соединяет Форму и Содержание.
Зачастую, этого соответствия не бывает.
Выход один - научиться мыслить глобально и, одновременно, дискретно, маленькими порциями...
Тогда есть гарантия на присутствие ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в комфортном варианте.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования