28.01.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение).


РЕАЛЬНАЯ ДУХОВНОСТЬ.


1) Да, Я Предлагаю вам сделать ВАШУ ДУХОВНОСТЬ – РЕАЛЬНОЙ. И это приведёт к тому, что Вашей Духовности будет придан Политический Характер. Будут Те, кто скажет, что Духовность и Политика НЕСОВМЕСТИМЫ, но Я говорю вам: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПРИДАТЬ ВАШЕЙ ДУХОВНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, ибо Вы Уже Знаете – ВАШИ политические взгляды ЕСТЬ не что иное, КАК ПРОЯВЛЕННАЯ ДУХОВНОСТЬ. И Потому Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ в дальнейшем - НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ ВАШУ ДУХОВНОСТЬ, а ОДУХОТВОРЯТЬ ВАШУ ПОЛИТИКУ!
2) «ПРАВЫ» БУДУТ ТЕ, кто скажет, что церковь должна быть отделена от государства. Ибо в вашем Мире слияние Религии и Политики лишь порождает Новые Проблемы. Но Я говорю о ДРУГОМ. Вы Можете решить Церковь и Государство оставить Отдельными, ибо ваш опыт подсказывает Вам, что смешивать Политику и Религию НЕ СТОИТ. НО РЕЧЬ здесь идёт о ДУХОВНОСТИ, и это совсем другое. Вы можете уже сейчас назвать причину того, чтобы оставить Религии и Государство раздельными, ибо церковь есть не что иное, как Определённый взгляд на Жизнь, приводящий к определённым Верованиям. Но, когда ваши Верования начинают смешиваться с вашей Политикой, возникают ожидаемые очень серьёзные противоречия, приводящие вас к политическим противостояниям.
3) На Вашей Планете НЕ у ВСЕХ Людей ОДНИ и ТЕ ЖЕ Религиозные Убеждения. И, тем более, НЕ Все люди принадлежат к Одной церкви, тем самым, имеют различные Религиозные Верования. Всё Меняется, когда Мы говорим о Духовности, – ИБО ОНА УНИВЕРСАЛЬНА! Я не «погрешу» против Истины, если скажу, что, ВСЕ ЛЮДИ РАЗДЕЛЯЮТ ЕЁ и Соглашаются с НЕЙ! И ЭТО ЕСТЬ ТАК, даже если многие Не Знают об этом или называют её как-либо по-другому. НАПОМНЮ – ДУХОВНОСТЬ ЕСМЬ САМА ЖИЗНЬ, как ОНА ЕСМЬ! Если смотреть с позиции Духовности, то Всё сущее Есть неотъемлемая Часть самой Жизни, и не найдутся, наверное, люди, могущие оспорить этот факт. И потому Вы можете и далее спорить сколько угодно существует ли Бог, и являетесь ли вы Его Частью, и всё сущее есть Его часть. Но Вы Никогда Не Сможете оспорить то, ЧТО ЖИЗНЬ СУЩЕСТВУЕТ, и всё Сущее Есть Её Часть.
4) И потому единственное, что вы можете оспаривать, это то, что являются ли Бог и Жизнь – ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ. Но Я Напомню ВАМ – ЭТО ЕСТЬ ОДНО и ТО ЖЕ. Вы не сможете найти человека, который, в итоге, не признает, что Есть во Вселенной Сила, которая удерживает Всё на Своих Местах, и существует Нечто, что послужило Началом ВСЕМУ, и, если Есть Начало, то значит ЧТО-ТО ЖЕ СУЩЕСТВОВАЛО до того, как Возникла ВАША ВСЕЛЕННАЯ. Это для вас уже Есть ФАКТ! Вы знаете, что Вселенная НЕ МОГЛА ВОЗНИКНУТЬ из Вакуума; даже если Мы решим, что это так, то отсюда только один вывод: «вакуум» - Есть ЧТО-ТО. И потому те, кто утверждают, что Вселенная возникла ИЗ НИЧЕГО, получают, в итоге, всё равно вопрос: «А Что же ТОГДА заставило появиться что-то из ничего?»
5) Первопричина – САМА ЖИЗНЬ, выраженная в Физической форме, и это есть Жизнь в Процессе формирования. И с этим уже согласятся Все, ибо это явно для Всех «ТО, ЧТО ЕСТЬ». Но так и продолжаются вечные споры ваши – а что Это, и как Это назвать? Что Это за Процесс, как его описать, и какой вывод из всего этого? Но Я говорю вам: БОГ – ЭТО ПРОЦЕСС, И ЭТО ТО, ЧТО ВСЕГДА ЗНАЧИЛО САМО СЛОВО – БОГ. БОГ – ЕСМЬ ПЕРВОПРИЧИНА, Это то, что БЫЛО ДО ТОГО, КАК ВОЗНИКЛО ТО, ЧТО ЕСТЬ, и ТО, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК-ТО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ЭТО И Есть – Альфа и Омега, Начало и Конец. Теперь, Мои друзья, Вы ЗНАЕТЕ, что БОГ и ЖИЗНЬ ЕСТЬ РАВНОЗНАЧНЫЕ слова.
6) А теперь очень важное для вашего понимания: Если Вы принимаете, что тот Процесс, который ВЫ Наблюдаете, есть Процесс Формирования Самой Жизни, то ВЫ - БОГ в ПРОЦЕССЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВЫ ЕСМЬ ИНФОРМАЦИЯ БОГА! И потому, если Вы примете Истину, что «духовность» - это просто один из синонимов Жизни, Тогда ДУХОВНОЕ – ЕСТЬ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ. И потому, привнося Духовность в вашу политику, – ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕЁ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЙ! Вы всё время искали смысл Политики, –Я ТОЛЬКО ЧТО Сказал Вам про ЭТО. Помните, Ваши Политические взгляды – ЕСТЬ Проявленная Духовность. И потому причиной создания вами ваших политических институтов всегда было ваше стремление создать Систему, при которой в вашей Жизни будут править Мир и Гармония.
7) И теперь ещё одно – ваши Правительства и политики были созданы вами только для того, чтобы Гарантировать вам То, Чем в Сути своей Есть Духовность, то есть, для получения Опыта Переживания Самой Жизни! Многие из вас против того, чтобы Я смешивал Политику и Духовность. Но посмотрите, что из этого получается – Вы хотите Молиться за Мир, но при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ для Его Достижения. Вы в большинстве своём желаете, чтобы БОГ нашёл вам Решение, но вы даже не допускаете при этом Мысли о том, что Я могу решить, что вам Необходимо ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ для ЭТОГО. Фактически ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ из возможных, ибо БОГ РАБОТАЕТ в МИРЕ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ, которые в ЭТОМ МИРЕ ЖИВУТ!
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Январь 29, 2019 в 1:45pm

БОГ РАБОТАЕТ в МИРЕ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ, которые в ЭТОМ МИРЕ ЖИВУТ!
АМИНЬ.

****

сделай так что бы через тебя БОГ действовал наилучшим   наиправильным образом

АМИНЬ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования