26.01.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

26.01.2019. НОВОЕ ПОСЛАНИЕ.


1) Многие на то, что сказано в Посланиях (и в этом Цикле, и в Предыдущих), делают для себя вывод, и этот вывод таков: «Каждый человек может делать что угодно, с кем угодно, ибо те –они, с кем я это делаю, дали мне своё разрешение. И мне ясно, что они создают свой опыт совместно со Мной». Так думаете Вы. И это сравнимо с Анархией, практически, это так и Есть. Вы все делаете то, Что хотите, Когда хотите и Как хотите. Да, люди совершают проступки, которые вы называете плохими, повторяя их снова и снова. Это очевидно.
2) И Многие задавались вопросом: "Почему Я – Бог, допускаю Это?" Ответ также очевиден. Вы постоянно пытаетесь оправдать свои поступки (Я говорю о тех, кто наслышан о том, как Действует Вселенная) тем, что Вселенная на «Вашей стороне». Это помогало до некоторых пор существовать доктрине о том, что есть «правильно и неправильно», о том, что можно считать «преступлением», и какое за это следует «наказание». Это дало возможность проявиться в полной мере в вашей Жизни тому, что вы называете и считаете «добром и злом», и то, за что следует «вечная награда и вечное проклятие». Да, Это Было Старое Послание, пришла пора заменить его на Новое Послание Миру.
3) И теперь Можно Сказать, что у Вас ЕСТЬ НОВОЕ ПОСЛАНИЕ. И ЭТО ИСТИНА. Можно сказать, что Это То единственное Послание, Которое может СПАСТИ ВАШ МИР, ибо прежнее Послание НЕ СМОГЛО справиться с этой задачей. Прежнее Послание дало людям Надежду (таково ваше мнение), но НЕ ПРИНЕСЛО НИ ОДНОГО из Результатов, на которые Вы Надеялись. Это же Очевидно. Прежнее Послание о том, что «правильно и что не правильно». О том, что считать «преступлением», и каково «наказание». Идея о Добре и Зле НЕ СМОГЛА Прекратить ваши страдания, свести "на нет" все ваши мучения, приготовленные вами самими себе. Почему так произошло? Я Напомню: ЭТО БЫЛО ПОСЛАНИЕ о Вашей – ОТДЕЛЬНОСТИ!
4) Но Я говорю вам: ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО Послание, способное изменить в корне вашу Историю, историю страдающего человечества, прекратить все ваши мучения и Привести вас обратно ко МНЕ. И Это НОВОЕ ПОСЛАНИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ –МЫ ВСЕ ОДНО (Включая и МЕНЯ – БОГА)! И это послание НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, НОВОГО МИРА несёт только ОДНУ ВЕСТЬ – ВЫ АБСОЛЮТНО ОТВЕТСТВЕННЫ за ТО, ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ! И нет других способов, чтобы изменить Ваш выбор, кроме Выбора ИЗМЕНИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ! Более того, к ранее сказанному – Вы Не Перестанете Мучить Себя, пока будете считать, что мучаете другого человека. И единственный способ избавиться от мучения – Это ваше осознание того, что всегда Вы Мучаете (и это действительно так) – СЕБЯ.
5) И вам станет предельно ясно, ЧТО НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ВОЛИ НА ТО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. И НАСТУПИТ МОМЕНТ ЯСНОСТИ, ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ ДЛЯ ВАС, И ВЫ УЗРИТЕ ТО, ЧТО СЧИТАЛИ НЕВОЗМОЖНОЙ ИСТИНОЙ. ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, – ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО САМИ С СОБОЙ! И ТАК БУДЕТ Тогда, когда вы, человечество планеты Земля, Выберете для себя и будете далее ПО НЕМУ ЖИТЬ – ПОСЛАНИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ: МЫ ВСЕ ОДНО! Уясните себе Предельно чётко – Вы Не Можете сделать НИЧЕГО с кем-то другим, в чём этот другой не участвовал бы на каком-то уровне, такая вероятность могла бы существовать только в случае, Если БЫ МЫ БЫЛИ НЕ ОДНИМ. НО МЫ ВСЕ - ОДНО, НАС ВООБЩЕ ТОЛЬКО ОДИН. МЫ СОЗДАЁМ ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ ВМЕСТЕ. ТАК БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!
6) И вам предстоит «научиться» самим - вспомнить. И сделать То, что Я говорю Вам – ИДИТЕ и «НАУЧИТЕ» ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ВСЕ НАРОДЫ. Научите их ИСТИНЕ ИСТИН – КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ с ДРУГИМИ, ТАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ с СОБОЙ. Не сделав ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ, ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ это для СЕБЯ! И впредь ПОСТУПАЙТЕ с ДРУГИМИ ТАК, как бы вы хотели, чтобы поступали с ВАМИ, ибо ИМЕННО ТАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ с СОБОЙ! И ЭТО ИСТИНА ИСТИН ВСЕХ ВРЕМЁН и народов. Мы с Вами Замкнули наш Логический Круг, теперь Вы Более Полно Осознаёте эти Слова и эти Истины, главное – ВЫ УВИДЕЛИ ПРИЧИНУ всего происходящего здесь и сейчас на Земле. И вы Познали Мудрость, – что Это в Первую Очередь в Ваших интересах Сделать эту Истину ОСНОВОЙ ЖИЗНИ. ИБО она Таковой и ЯВЛЯЕТСЯ! Не задавайтесь вопросом: «Почему раньше не знали и не жили согласно этой Истине?» Вопрос, конечно же, НЕ в ТОМ, что ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ в ПРОШЛОМ, ВОПРОС в ТОМ, - ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В БУДУЩЕМ? Я ГОВОРЮ вам в этом Послании ЕЩЁ РАЗ: ИДИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, и НАУЧИТЕ ЭТИМ ИСТИНАМ МИР. ЭТИ ИСТИНЫ ПРОСТЫ и СОВЕРШЕННЫ. Как ВСЁ СОВЕРШЕННО в МИРЕ МОЁМ!
ИСТИНА ИСТИН – МЫ ВСЕ ОДНО, НАШ ПУТЬ НЕ ЛУЧШИЙ, наш ПУТЬ ПРОСТО ДРУГОЙ!
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 27, 2019 в 9:36am

        Благодарю, Марат, за это "новое" послание!  Это Послание уже давно ожидаемо и абсолютно понятное!  Фактически именно об этом говорилось во все "Последние Времена"  С уважением и любовью!                                                                                                                                                                                                                                  "  Я ГОВОРЮ вам в этом Послании ЕЩЁ РАЗ: ИДИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, и НАУЧИТЕ ЭТИМ ИСТИНАМ МИР. ЭТИ ИСТИНЫ ПРОСТЫ и СОВЕРШЕННЫ. Как ВСЁ СОВЕРШЕННО в МИРЕ МОЁМ!
ИСТИНА ИСТИН – МЫ ВСЕ ОДНО, НАШ ПУТЬ НЕ ЛУЧШИЙ, наш ПУТЬ ПРОСТО ДРУГОЙ!
АМИНЬ."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования