24.01.2019. 
ВЫ ПРОСТО ВЫДУМАЛИ ЭТО.


1) Многие люди продолжают считать, что существуют перемены к «худшему» и к «лучшему». Но Я не раз говорил вам, что в Мироздании Нет такого понятия, как «хуже и лучше», и потому ВЫ ПРОСТО ВЫДУМАЛИ ЭТО. Именно Вы решили, что Назвать Лучшим, а что Худшим. Просто всегда помните, что каждый поступок Есть НЕ ЧТО ИНОЕ, как АКТ ВАШЕГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ! Именно Это, как раз, и происходит во всё Время Вашей Жизни ЗДЕСЬ! ТОЛЬКО ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ, создаёте, выражаете и, как итог, переживаете То, Кем Вы, по вашему мнению, являетесь. Именно это и называется – Эволюция и Развитие. И как вам развиваться – ЭТО ВАШ ВЫБОР! Ну, а если идти до конца, то Не Развиваться – НЕ ВАШ ВЫБОР!
2) И потому, что касается ваших болезней, как индивидуально, так и «болезни» какой-то части человечества (как, по вашему мнению, понимать), и вы считаете себя существом, которое выбрало удалить часть своего тела для «спасения» себя и с целью сохранения физической формы Жизни, – Это будет Проявлено Вами. Если вы Существа, которые до сих пор думают и видят отдельные группы представителей вашего вида и считают их «опухолью» на теле человечества, ибо они отличаются от вас или Не соглашаются с вами, и желаете эту опухоль удалить, то Это будет проявлено Вами. Многие, очень многие, как раз, и проявили себя такими Существами. Но Я, как раз, Призываю Вас посмотреть на Жизнь ПО-НОВОМУ, просто Увидьте Жизнь, Как Постоянно Изменяющийся Поток.
3) Вы же уже знаете: Всё постоянно Меняется, и это применительно к КАЖДОМУ из ВАС. Каждого из вас можно охарактеризовать, как – Те, КТО ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ и ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. Ибо Изменяясь, вы, тем самым, вызываете Изменения Внутри Себя и во Внешнем Мире! И потому Начинайте Свой День с Мысли, попробуйте задавать себе этот вопрос каждое утро: «Что ИЗМЕНИТСЯ СЕГОДНЯ? А не: «Изменится ли что-то сегодня?» ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ (Изменение). Но КАКОЕ ЭТО БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЕ, И Какую роль вы собираетесь сыграть в этом изменении (Я имею в виду – СОЗНАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ, конечно же)? Помните, – каждое Мгновение, каждый День Вы принимаете Решение, и это Решение – Есть Выбор о том, что Изменится и как. И НИКАКОЙ ДРУГОЙ Выбор не присутствует.
4) Давайте разберём самый простой пример: вы все, практически, каждое утро умываетесь и вы убеждены, что делаете это каждый раз Одинаково, и ничего Не Меняется. Но Сам Акт умывания и Есть Изменение, ибо подходя утром к зеркалу, многие из вас произносят: «Нет, это не я, так нельзя, это что-то, но не я, надо изменить себя». Вы Считаете, что Вы Должны изменить свой внешний вид, ибо так вы не можете выйти на улицу. И вы умываетесь, чистите зубы, Тем Самым, готовясь к Новому Дню. А теперь внимательно посмотрите – Всё Это время Вы принимаете Решение. Да, есть решения –Сделать так, как всё было в прошлое утро, и, тем самым, вы создаёте Иллюзию, что всё Остаётся Так, как Есть. Нет, Вы просто создаёте Себя Заново, исходя из самого Лучшего и высокого Представления о Том, Кто Вы Есть.
5) Я говорил вам ранее –Вся Жизнь Есть процесс Воссоздания, Именно Это является Самой Великой Радостью БОГА, это Есть воссоздание Бога! Именно Эта Идея Оказывает на Вашу Жизнь Огромное, колоссальное Воздействие, подумайте над ней и вы увидите, как многое она вам откроет. Каждый из вас только то и делает, что – Меняется! И каждое мгновение вашей Жизни Есть Только Развитие. Но, ВАМ РЕШАТЬ, КАК ВАМ МЕНЯТЬСЯ, и Вам Решать, КАК ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ! Вы Же Знаете Сам Факт того, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, не подлежит ОБСУЖДЕНИЮ. Это ПРОСТО ПРОИСХОДИТ, ЭТО ДАНО! И теперь ещё раз – ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ, ЭТО ПРОСТО БОГ, ЭТО ПРОСТО – ВЫ! ЗНАЙТЕ, ЖИЗНЬ, БОГ, ЧЕЛОВЕК – ВСЕГДА РАВНО ТОМУ, ЧТО МЕНЯЕТСЯ! Теперь вернёмся к Муравью, нечаянно раздавленному на дороге, И Я Говорю Вам: КАКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ вы Выбираете СОЗДАТЬ в Той Части Вас, которую Вы Называете МУРАВЬЁМ? Именно в Этом СУТЬ ВОПРОСА и Мудрость Жизни, выраженной, как – МЫ ВСЕ ОДНО.
6) Вы Меняете ТУ Часть Всего, которую вы называете муравьём, ибо Вы НЕ МОЖЕТЕ «УБИТЬ» МУРАВЬЯ. ЖИЗНЬ ВЕЧНА, и ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕЁ ОБОРВАТЬ. У Вас Есть Сила Изменить СВОЮ ФОРМУ, ибо Вы - Меняющие Форму. Но Помните всегда – ВСЕ ЧАСТИ СОЗНАНИЯ ДЕЙСТВУЮТ ВМЕСТЕ. ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ НА ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ, ТО ЭТО ЗВУЧИТ ТАК: ОДНОМУ ИЗ ВАС НЕВОЗМОЖНО ГОСПОДСТВОВАТЬ ИЛИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ДРУГОГО. Ибо Каждый Аспект БОЖЕСТВЕННОГО СОЗДАЁТ и КОНТРОЛИРУЕТ СВОЮ СУДЬБУ СОВМЕСТНО с Другими. И потому Вы Не Можете Убить Муравья ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ! Помните – НИКТО НЕ УМИРАЕТ СЛУЧАЙНО и НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. И потому НА КАКОМ-ТО Уровне муравей ВЫБРАЛ ЭТО!
7) ИБО ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ во ВСЕЛЕННОЙ ПРОИСХОДЯТ с СОГЛАСИЯ САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ в ЕЁ Различных формах. И ВСЕЛЕННАЯ НЕ МОЖЕТ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ с ТОБОЙ, с Вами - ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
АМИНЬ.

viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 340

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2019 в 1:55pm

 Все так и есть, Марат! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования