Социальное Триединство позволит вам сформировать значительную часть базового фундамента Новой Культурной Истории. С точки зрения «обычного» человека это будет выглядеть так: в его понимании Триединство - это процесс, с помощью которого общество Признаёт и действует в соответствии с тем, что оно признало, что ВСЁ, в чём люди участвуют или во что вовлекаются в ходе своей Повседневной Коллективной Жизни, проходит по одной из категорий Триединства –личной и общественной экономики, политики или культуры.
Многие из вас оценивают Экономику, как То, что вы все делаете ради выживания, при существующем бизнесе и индустрии, которые и позволяют вам это делать. Это организованный вами процесс, при помощи которого вы удовлетворяете свои потребности и исполняете свои желания. Политика для многих представляется, как процесс принятия группой или коллективом решений в Управлении, которое создаёт кооперацию и обеспечивает помощь со стороны других. То есть, происходит кооперирование с другими при посредстве законов, регулирующих коллективное и взаимное поведение. А помощь со стороны других означает поступление налогов, образующих финансовые ресурсы, которые изначально было задумано вами, как Средство помощи тем, кому нужна помощь. Но по Моей версии - это помощь НЕ только бедным, но ЛЮБОМУ человеку, которому потребуется помощь в виде основных услуг. Сюда вы относите: вашу полицию, пожарные команды, и системы жизнеобеспечения – такие, как водоснабжение, канализация и, конечно же, дороги и многое другое.
Ну, а сам по себе термин «Культура» означает для немалого числа людей на самом деле очень многое, здесь уместно было бы название -Гражданское Общество, то есть, уместность этого термина сводится к пониманию такой категории, которая включает в себя Всё То, чем занимаетесь вы - люди, помимо зарабатывания на жизнь и поиска сотрудничества или помощи со стороны других. В эту категорию входят виды вашей деятельности, связанные с Духовностью, развлечениями, спортом, интерактивным общественным обменом, удовлетворение базовых человеческих побуждений, как-то - любовь, близкие отношения, партнёрство, брак, воспитание, отдых, творческое хобби, а также экология различных видов окружающей среды.
И потому на Жизнь через призму Триединства вам всё же следует смотреть, как на трёхсложный опыт, и ни одна его часть не должна доминировать над другими. Они, по сути своей, должны быть Отделены друг от друга НАСТОЛЬКО, насколько позволяет нормальная и Естественная Жизнь во Взаимодействии. Да, они отделены, НО взаимодействуют, ибо пока, при сложившейся системе вы, наверное, не будете отвергать ТО, что ваши корпоративные и бизнес-влияния доминируют в Вашей политике. И, наверное, не многие будут отрицать, что серьёзное влияние на вашу политику оказывают также религии и религиозные обряды. Не важно, в сути своей, относятся они к той или иной Религии или выглядят, как «сатанинские» пляски. Напомню - такого объекта, как сатана, дьявол или люцифер, в ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, он существует в ваших умах, как одна из самых Больших Иллюзий вашего Общества, позволяющая оправдывать ваши поступки. То, что происходит сейчас, можно назвать очередным «крестовым» походом тех, кто принял для себя саму идею – идею превосходства одной расы или части человечества над другой и возможность уничтожения тех, кто не вписывается в рамки поведения «цивилизованного» человека. То, что вы называете «цивилизованным» человеком, выглядит как насмешка над этим определением, ибо Цивилизованный человек НИКОГДА не примет для себя саму ложную Идею Превосходства - отделения какой-либо части людей от другой только за то, что эта другая часть людей желает жить ПО-СВОЕМУ. Вот тут, как раз, и приходит время вашего института под названием ООН, но увы, он, как и всё последнее время проводит в жизнь решения тех, кто ему платит больше, тем самым, демонстрирует саму идею «права сильного» в Жизнь. При всём этом печальном положении у вас ещё и бизнес, и экономика доминирует над вашей Культурой. Включите телевизор на некоторое время и вы убедитесь в этом сами. Ваша реклама заполнила всё, она навязчиво уговаривает вас следовать тому или за тем, что они предлагают. И это уже у вас считается одной из форм развлечений. И вы можете сказать себе, что всё это ни в коей мере не испытывает воздействие вашей экономики, на которую опираются все рекламные ролики? Ну, наверное, это будет самообманом, как минимум.
И потому Новая Культурная История должна включать в себя Все Три аспекта вашей Жизни, но обязательно включать в себя Разделение Церкви и Государства и исключать доминирование одной сферы человеческой Жизни, как в коллективном опыте, так и в индивидуальном, над другими.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 81

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования