Чем Вы Выбираете БЫТЬ в момент Преображения Человечества, этот вопрос вам задаёт Вселенная, задаёт каждое мгновение, И ждёт вашего Выбора, для того чтобы привести в движение энергии исполнения вашего выбора. Это самый важный выбор, который вы сделаете, вы будете делать его не раз и не два, но тысячи раз. Ваш выбор будет влиять на Всю вашу Жизнь, как на Индивидуальную, так и на Коллективную. Любая война, когда ни будь заканчивается, и необходимо точно Знать, что вы будете Строить потом, как Многополярный мир будет существовать и это необходимое условие, не только вашего мирного сосуществования, но и залог вашего движения вперёд. Как вы будете учитывать мнение и другие видения Жизни разных народов, национальностей, их культурные традиции и вероисповедание. Что необходимо Осознать вашей Цивилизации, чтобы призрак войны больше не стоял у вас на пути?
И потому так важно решить- кем Вы Выбираете Быть – Индивидуально и Коллективно Вы можете решить это заранее, вы можете решить это здесь и сейчас, можете решить после любого произошедшего события. И мгновения. Поймите , вы можете решать Сознательно или бессознательно, но Не можете уйти в сторону от решения. ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, либо автоматически – как реакция, либо НАМЕРЕННО -как Творение, но это происходит Постоянно!
Да большинство из вас принимает решение бессознательно, вы делаете это без намерения, без цели, без осознания. Для этих людей Бытийность -это реакция, которую они ощущают, а не действия которые они предпринимают. Вы в большинстве своём думаете будто то, чем человек будет, зависит от того, что он будет делать. Эти люди Не понимают, что совсем НАОБОРОТ!
Мы ранее в наших беседах рассматривали парадигму «Быть -Делать -Иметь» в своей суммарности составляет точку зрения на жизнь. Но именно эта точка зрения могла бы изменить вашу жизнь и вероятно изменит. Много, ещё много людей воспринимают эту парадигму задом наперёд, но когда вы посмотрите на неё по- другому, всё в вашей жизни разворачивается ровно -наоборот.
И ты ( до недавнего времени) и многие другие начинают с понимания, что жизнь работает примерно так: Иметь -Делать -Быть. То есть, когда вы имеете то, что вам нужно, вы можете делать то, что нужно и тогда вы будете тем, чем вы желаете быть.
Так вам говорят ваши родители, ваша школа, ваша Прежняя Культурная История. Единственная проблема состоит в том, что вы не становитесь всем тем, чем собирались быть, после того когда обзаводились всеми теми вещами о которых вы мечтали. И если и становитесь, то вам этого хватает ненадолго. Как бывает в вашей жизнь , вот Мои наблюдения – вскоре после того, как вы становитесь «счастливыми», «защищёнными», «успешными», или «любимыми», то вы снова оказываетесь «несчастными», «незащищёнными», «неуспешными» и «одинокими».
То есть всё возвращается на круги своя. Почему так происходит, Я скажу, вы оказались НЕ в том месте потому, что НАЧАЛИ НЕ с того места. А необходимо было начать оттуда, где вы хотели в итоге оказаться. То есть Я предлагаю начать с Конца – с Бытия.
Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!


https://viju-boga.ru/


Андрей Андрианов

Представления: 81

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2022 в 2:41am

...вы можете решить это здесь и сейчас

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Май 28, 2022 в 9:27am

"...Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования