Чем Вы Выбираете БЫТЬ в момент Преображения Человечества, этот вопрос вам задаёт Вселенная, задаёт каждое мгновение, И ждёт вашего Выбора, для того чтобы привести в движение энергии исполнения вашего выбора. Это самый важный выбор, который вы сделаете, вы будете делать его не раз и не два, но тысячи раз. Ваш выбор будет влиять на Всю вашу Жизнь, как на Индивидуальную, так и на Коллективную. Любая война, когда ни будь заканчивается, и необходимо точно Знать, что вы будете Строить потом, как Многополярный мир будет существовать и это необходимое условие, не только вашего мирного сосуществования, но и залог вашего движения вперёд. Как вы будете учитывать мнение и другие видения Жизни разных народов, национальностей, их культурные традиции и вероисповедание. Что необходимо Осознать вашей Цивилизации, чтобы призрак войны больше не стоял у вас на пути?
И потому так важно решить- кем Вы Выбираете Быть – Индивидуально и Коллективно Вы можете решить это заранее, вы можете решить это здесь и сейчас, можете решить после любого произошедшего события. И мгновения. Поймите , вы можете решать Сознательно или бессознательно, но Не можете уйти в сторону от решения. ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, либо автоматически – как реакция, либо НАМЕРЕННО -как Творение, но это происходит Постоянно!
Да большинство из вас принимает решение бессознательно, вы делаете это без намерения, без цели, без осознания. Для этих людей Бытийность -это реакция, которую они ощущают, а не действия которые они предпринимают. Вы в большинстве своём думаете будто то, чем человек будет, зависит от того, что он будет делать. Эти люди Не понимают, что совсем НАОБОРОТ!
Мы ранее в наших беседах рассматривали парадигму «Быть -Делать -Иметь» в своей суммарности составляет точку зрения на жизнь. Но именно эта точка зрения могла бы изменить вашу жизнь и вероятно изменит. Много, ещё много людей воспринимают эту парадигму задом наперёд, но когда вы посмотрите на неё по- другому, всё в вашей жизни разворачивается ровно -наоборот.
И ты ( до недавнего времени) и многие другие начинают с понимания, что жизнь работает примерно так: Иметь -Делать -Быть. То есть, когда вы имеете то, что вам нужно, вы можете делать то, что нужно и тогда вы будете тем, чем вы желаете быть.
Так вам говорят ваши родители, ваша школа, ваша Прежняя Культурная История. Единственная проблема состоит в том, что вы не становитесь всем тем, чем собирались быть, после того когда обзаводились всеми теми вещами о которых вы мечтали. И если и становитесь, то вам этого хватает ненадолго. Как бывает в вашей жизнь , вот Мои наблюдения – вскоре после того, как вы становитесь «счастливыми», «защищёнными», «успешными», или «любимыми», то вы снова оказываетесь «несчастными», «незащищёнными», «неуспешными» и «одинокими».
То есть всё возвращается на круги своя. Почему так происходит, Я скажу, вы оказались НЕ в том месте потому, что НАЧАЛИ НЕ с того места. А необходимо было начать оттуда, где вы хотели в итоге оказаться. То есть Я предлагаю начать с Конца – с Бытия.
Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!


https://viju-boga.ru/


Андрей Андрианов

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2022 в 2:41am

...вы можете решить это здесь и сейчас

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Май 28, 2022 в 9:27am

"...Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования