Чем Вы Выбираете БЫТЬ в момент Преображения Человечества, этот вопрос вам задаёт Вселенная, задаёт каждое мгновение, И ждёт вашего Выбора, для того чтобы привести в движение энергии исполнения вашего выбора. Это самый важный выбор, который вы сделаете, вы будете делать его не раз и не два, но тысячи раз. Ваш выбор будет влиять на Всю вашу Жизнь, как на Индивидуальную, так и на Коллективную. Любая война, когда ни будь заканчивается, и необходимо точно Знать, что вы будете Строить потом, как Многополярный мир будет существовать и это необходимое условие, не только вашего мирного сосуществования, но и залог вашего движения вперёд. Как вы будете учитывать мнение и другие видения Жизни разных народов, национальностей, их культурные традиции и вероисповедание. Что необходимо Осознать вашей Цивилизации, чтобы призрак войны больше не стоял у вас на пути?
И потому так важно решить- кем Вы Выбираете Быть – Индивидуально и Коллективно Вы можете решить это заранее, вы можете решить это здесь и сейчас, можете решить после любого произошедшего события. И мгновения. Поймите , вы можете решать Сознательно или бессознательно, но Не можете уйти в сторону от решения. ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, либо автоматически – как реакция, либо НАМЕРЕННО -как Творение, но это происходит Постоянно!
Да большинство из вас принимает решение бессознательно, вы делаете это без намерения, без цели, без осознания. Для этих людей Бытийность -это реакция, которую они ощущают, а не действия которые они предпринимают. Вы в большинстве своём думаете будто то, чем человек будет, зависит от того, что он будет делать. Эти люди Не понимают, что совсем НАОБОРОТ!
Мы ранее в наших беседах рассматривали парадигму «Быть -Делать -Иметь» в своей суммарности составляет точку зрения на жизнь. Но именно эта точка зрения могла бы изменить вашу жизнь и вероятно изменит. Много, ещё много людей воспринимают эту парадигму задом наперёд, но когда вы посмотрите на неё по- другому, всё в вашей жизни разворачивается ровно -наоборот.
И ты ( до недавнего времени) и многие другие начинают с понимания, что жизнь работает примерно так: Иметь -Делать -Быть. То есть, когда вы имеете то, что вам нужно, вы можете делать то, что нужно и тогда вы будете тем, чем вы желаете быть.
Так вам говорят ваши родители, ваша школа, ваша Прежняя Культурная История. Единственная проблема состоит в том, что вы не становитесь всем тем, чем собирались быть, после того когда обзаводились всеми теми вещами о которых вы мечтали. И если и становитесь, то вам этого хватает ненадолго. Как бывает в вашей жизнь , вот Мои наблюдения – вскоре после того, как вы становитесь «счастливыми», «защищёнными», «успешными», или «любимыми», то вы снова оказываетесь «несчастными», «незащищёнными», «неуспешными» и «одинокими».
То есть всё возвращается на круги своя. Почему так происходит, Я скажу, вы оказались НЕ в том месте потому, что НАЧАЛИ НЕ с того места. А необходимо было начать оттуда, где вы хотели в итоге оказаться. То есть Я предлагаю начать с Конца – с Бытия.
Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!


https://viju-boga.ru/


Андрей Андрианов

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2022 в 2:41am

...вы можете решить это здесь и сейчас

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Май 28, 2022 в 9:27am

"...Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования