30.05.2022 г. Причина ВСЕХ войн и конфликтов.

Причина, по которой сегодня в мире так много потрясений, гнева и убийств, наконец-то раскрыта, Бог ясно дал понять, что проблема, стоящая сегодня перед миром - это Духовная проблема. Да я не покажусь оригинальным в этом вопросе, но Именно так и Сказал Бог - Это проблема ДУХОВНАЯ! «Ваши идеи о духовности убивают вас», - сказал БОГ. ОН ясно дал понять, что проблема заключается в том, что люди продолжают пытаться решить мировые проблемы, как если бы это была политическая проблема, или экономическая проблема, или даже военная проблема, и это не одна из них. «Это ДУХОВНАЯ  проблема, - повторил Бог, - и это единственная проблема, которую люди, похоже, не знают, как решить».

 Он сказал: «Вы продолжаете говорить, что ваша Священная Книга (у ваших культур много разных) - это то, что дало вам власть относиться друг к другу так, как вы относитесь друг к другу, делать то, что вы делаете. Вы можете сказать это только потому, что на самом деле не слушали более глубокое послание этих книг. Вы читали их, но на самом деле не Слушали».

«Основное послание всех священных писаний одно и то же», - напомнил нам тогда Бог. Что отличается, сказал ОН, так это то, как люди интерпретируют их. Нет ничего «плохого» в том, чтобы иметь разные интерпретации, Бог ясно дал это понять. Но, добавил Он, «что может вам не принести пользы, так это разделение себя из-за этих различий, делание друг друга неправильными из-за этих различий и убийство друг друга в результате этих различий. Это то, что вы сейчас делаете. Это то, что вы делаете уже довольно давно». И сейчас идёт мировая война, а за что спросите вы – посмотрите ,что говорят представители некоторых стран. Они говорят, что кто-то (читай Россия) нарушила мировой порядок, устоявшийся ( теперь внесу коррективы Я – удерживаемый силой и вопреки желанию удерживаемых). А что это за порядок -гегемония одной или нескольких стран над всем остальным миром, через «установленный порядок» путём устоявшихся Убеждений, что именно они знают как «правильно» необходимо жить. И это вы считаете демократией и цивилизованным подходом?

Мы, люди, должны отпустить эту тенденцию, если мы когда-либо хотим видеть мир на Земле, сказал наш БОГ. Но такой сдвиг потребовал бы, чтобы наш вид резко изменил свой высший приоритет. «Есть только одна вещь, ради которой люди готовы отдать всё», - сказал Бог. «Они откажутся от любви, мира, здоровья, гармонии, счастья, безопасности и даже своего здравомыслия ради одной этой вещи». Что эта за вещь – это наше всепоглощающее желание быть правым. Мы готовы отказаться от всего, ради чего мы когда-либо работали, от всего, чего мы когда-либо хотели, от всего, что мы когда-либо создавали, чтобы быть «правильными».

Тем не менее, есть способ преодолеть все смешанные убеждения человечества, которые заставляют нас верить, что мы «правы» во всём, как нам говорят в этом диалоге с Богом, и это превзойти эти убеждения.

«Трансцендировать - значит выйти за пределы, пройти мимо», - сказал Бог. Это не значит полностью отвергнуть или полностью уничтожить. Вам не нужно разрушать вещь, чтобы пройти мимо неё. Мы ни в коем случае не хотим разрушать свою старую систему верований, потому что в ней слишком много того, что мы желаем сохранить. «Трансцендировать» не означает всегда быть «иным, чем». Это означает всегда быть «больше, чем». Наша новая, более крупная система Убеждений, без сомнения, сохранит часть старой – ту часть старой системы Убеждений, которую мы ощущаем как всё еще служащую нам, – и поэтому это будет комбинация нового и старого, а не отказ от старого сверху до низу .

Причина, по которой мы так цепко держимся за свои старые Убеждения, заключается в том, что мы не хотим обесчестить эти убеждения, полностью отвергая их. Мы думаем, что у нас есть выбор: отвергнуть старое или принять старое полностью. Но это не единственный выбор, который у нас есть, Бог ясно дал это понять. Мы можем пересмотреть старое и увидеть, какие части старого больше не работают. Мы можем расширить старое, чтобы некоторые части старого работали лучше. Мы можем добавить к старому, чтобы сделать некоторые части нашей системы Убеждений новыми.

Полностью отвергнуть свои нынешние убеждения значило бы дискредитировать так много из того, чему учили, так много из того, что было понято, так много из того, что было сделано, и так много из того, что было хорошо. Это заставило бы слишком большую часть мира чувствовать себя «неправильно». Это сделало бы предков «неправильными». Это сделало бы все Священные Писания «неправильными». Это сделало бы современную жизнь «неправильной». Мы, Люди должны признать, что все Духовные аспекты человеческого опыта были ошибкой, недоразумением. «Это больше, чем большинство людей могут признать», - объяснил Бог.

На самом деле, добавила БОГ, «это больше, чем вы должны признать, потому что это неправда. На самом деле, вам не нужно заявлять, что вы были «неправы» в чём-либо, потому что это не так. У вас просто не было полного понимания. Вам нужно больше информации. Преодоление существующих верований - это не прямой отказ от них, это «добавление к ним».

Человечество многое узнало о жизни и о нашем Боге. И ОН сказал нам – «Теперь, когда у вас есть больше информации, которую вы можете добавить к тому, во что вы сейчас верите, вы можете расширить свои Убеждения - не полностью отвергать их, а расширить их - и двигаться дальше по-новому. Способ, который работает».

Теперь вопрос в том, будет ли человечество, мы люди делать это. Это, сказал Бог, зависит от НАС!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 30, 2022 в 9:33pm

 Приветствую  Марат ибн Алим и всех. Вопрос слишком глобален и серьёзен для упрощенного подхода. ДУХОВНОСТЬ -- разумеется -- " все дороги ведут в Рим" -- все проблемы, а заодно и все достижения в 3D пространстве начинаются и заканчиваются на тонком плане!! Это тут ВСЕ разумные знают. Но это слишком общий масштаб, слишком теоретически, слишком вообще... А конкретика? Уже публиковал здесь результаты своего исследования по этому аспекту более общего вопроса. А вопрос в том каковы причины столь чудовищного, не прекращающегося в масштабах планеты никогда  противостояния как такового на Мидгар Земля на протяжении тысячелетий?? Мой ответ в необыкновенной разнице Душ, приходящих сюда в воплощении. Такого различия в степени развитости Душ больше нет ни в нашей галактике ни в соседних галактиках. И хотя эта разница является и огромным нашим преимуществом, дающим возможность в условиях Свободы Воли реализовать фантастическое разнообразие от бытового уровня до уровня "глобал" социума, она же и причина нашего не понимания друг друга и вражды тоже на всех уровнях. Не только "род на род" подымается с оружием в руках с регулярностью достойной лучшего применения, но и "брат на брата". Хотя Рецепт известен давно -- осознание в Любви своего Божественного Присутствия и Божественного Единства Жизни в Небадоне. Конечно это ДУХОВНОСТЬ, но и понимание сути проблемы тоже важно.  Благодарю    

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2022 в 5:14pm

...двигаться дальше по-новому...

...

Благодарю за понравившийся блог,  Марат ибн Алим!

Комментарий от: Николай, Май 30, 2022 в 11:10am

Не думай как челоаек «трансцендировать - значит выйти за пределы, пройти мимо», - сказал бог. ... Естество природы и сценарии ра-кино, и ты в этом - главный актёр, разделённый на сна роли, но за каждой ролью важно видеть единый всех я исток!

Комментарий от: Алекс, Май 30, 2022 в 10:44am

ага, вы должны быть За....

нет не за ибо за противоположность против ,нужно выть,, в ,,да в войне ,что собственно и происходит на этом сайте ,быть,, в,, значит искать путь превзойти данное явление только если мы в,,,то мы должны сдерживать наши эмоциональные личностные проявления ,ибо личность всегда либо за либо против она не умеет быть в ,,,и это нужно помнить,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 30, 2022 в 8:33am

Отсюда простой вывод ,,Вы не можете быть против войны ,беды, голода, несчастий,если конечно желаете решить все эти проблемы ,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 30, 2022 в 8:30am

Преодоление существующих верований - это не прямой отказ от них, это «добавление к ним»

Именно так ,ибо отказываясь от чего либо вы не когда не можете это превзойти  ,,ибо вы просто отделились и теперь то что вы говорите ни как не влияет на результат ,,трансцендировать  значит быть в нем и включить все это как часть расширенного сознания ,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования