1) И в Новом Мире да будут проявлены Только Естественные Эмоции, Так Будет. Будет и Зависть, но Не Будет Ревности, вы уже знаете, что зависть является одной из Пяти Естественных Эмоций, Побуждающая вас Быть Больше, Чем Вы Есть на данный момент. В Самой Зависти Нет ничего плохого, ибо она служит двигателем мотива, переходя в Чистое Желание, Порождающее Истинное ВЕЛИЧИЕ. А Ревность - это не естественное Чувство, эта Эмоция, выросшая из страха, и её единственное желание, чтобы у кого-то было меньше, чем у вас. Эта Эмоция основана на горечи, она возникает в Гневе и приводит в Гнев. Ревность может убить, и она убивает. Ревность убивает, Зависть - Рождает.

2) И Тем, кто проявляет естественную Эмоцию, - Зависть, будут Даны Все Возможности для того, чтобы они добились Успеха по - СВОЕМУ. Уясните Себе - в Новом Мире НИ У КОГО НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ и СОЦИАЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ. И какая-либо расовая принадлежность, жизненная ориентация (в том числе и сексуальная) Не Будет служить помехой, таким же образом не будет помехой классовая принадлежность, возраст. ДИСКРИМИНАЦИИ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. Определённое время в вашем обществе могут быть и "богатые и бедные", но уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГОЛОДАЮЩИХ и НУЖДАЮЩИХСЯ. Запомните, Никогда из Жизни Невозможно убрать побудительный Мотив, а вот Отчаяние можно, и Новый Мир справится с этой задачей Автоматически.

3) Величие Человеческого Духа станет гарантом того, что вы – люди, будете Добровольно отдавать Десять Процентов от Заработанных денег на Общие программы Правительства. Средний человек Не будет удовлетворён только прожиточным минимумом, и сам Побудительный мотив, как Я и говорил ранее, претерпит изменение и особенно тогда, когда произойдёт сдвиг в Самой Системе Понятий, то есть, Духовный Сдвиг. И причиной такого сдвига будет сам уход от материального выживания. Именно он исключит необходимость и потребность обязательно преуспеть, дабы иметь хоть малую уверенность в завтрашнем дне. Вы уберёте навсегда из своей Жизни Саму причину добиваться, достигать, становиться значимым, кроме той, чтобы пережить на собственном опыте Само Величие! И так будет впервые за ДВА МИЛЛИАРДА Лет Истории.

4) Говорю Вам: Человеческий Дух воспрянет и поднимется, он никогда не падает перед лицом Истинной Возможности. Вы Знаете, что Душа Каждого стремится пережить Высший Опыт, а НЕ низший. И все, испытавшие Высшее Великолепие хоть одно мгновение, помнят и знают это. Но, как следствие величия человеческого Духа, сдвига в Духовной Сфере, вы легко сможете принять решение о том, что выплаты денег в виде вознаграждения будут разумно ограничены. Вы сами установите как нижний, так и верхний пределы на доход. Наличие Добровольного налога (пока его следует считать налогом, ибо ваше примитивное Сознание ещё не считает добровольный взнос Высшим Благом для себя) позволит вам сделать это.

5) И только тогда, когда произойдёт Окончательный сдвиг в вашем Сознании, о котором Мы говорили ранее, то открытое, добровольное, заботливое и бескорыстное вычитание из ваших доходов будет восприниматься вами, как само собой разумеющееся. А пока сама идея поделиться десятью процентами от своего дохода кажется вам неприемлемой и чуждой. Но на фоне вышесказанного Я всё-таки напомню, что у МЕНЯ НЕТ предпочтений относительно того, как вы проживаете Свою Жизнь, ибо Моим Единственным Желанием (так вам понятно) является Желание, чтобы Вы ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАВАЛИ СЕБЯ, как Существа ТВОРЯЩИЕ, и как Результат, Познали, Кто Вы Есть на Самом Деле!

6) Я хочу, чтобы вы ещё раз поняли Мои слова, каждый вопрос, на который Я ответил, Был Услышан и получил реакцию в рамках того, Кем Вы - существа Творящие Пытаетесь Быть и что Вы стараетесь делать. Я всегда даю ответы, исходя из ваших вопросов, Желаний Ваших Душ осмыслить их Здесь и Сейчас. И твоё желание, и желание читающих эти строки было одним и тем же. Вы пожелали Быть теми, кем хотите быть и делать при этом что-то, Я Ответил вам, как к Этому Подойти, Я указал вам Путь. Но вы можете поступать так, как считаете необходимым даже после того, как вы услышали, что и как вам необходимо сделать. Мир Не Соглашался со Мной с самого начала. И, наверное, будут истиной служить Мои Слова, если Я скажу, что, едва ли хоть кто-нибудь поступал ПО-МОЕМУ с тех самых пор, как всё началось. Будьте Уверены - так всё и обстоит. Если бы только люди следовали Моим наставлениям, которые доходили до вас тысячи лет через сотни учителей, то Мир был бы совсем другим. Поэтому, если вы намерены и сейчас не согласиться со Мной, ну что ж, пожалуйста.

АМИНЬ

 https://viju-boga.ru/

Представления: 305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 30, 2019 в 9:20pm

        Марат!  Думаю, что здесь не всё так просто. Любовь действительно в нас. Любовь , это Бог. И в нас всегда его Присутствие. Но любовь никогда не будет завидовать. Она вседостаточна , и ей для исполнения чего-то желаемого не требуется энергии эмоции зависти. А зависть это негативная и искаженная энергия . И произошла она от противоположности Любви   -   энергии Страха. Зависть, это всегда наличие страха, из-за невозможности получить что-то желаемое, что имеется у других.  Это та искаженная энергия направлена всегда против кого-то , или чего конкретного.  Любовь никогда не будет завидовать. И она никогда не направлена против. Она умеет только любить. А то что ей требуется она всегда в состоянии сотворить без всякой зависти к кому-то.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 30, 2019 в 8:50pm

"А много ли в зависти Любви? " Любовь в нас. Всё дело куда мы направимся, в любовь или в ненависть.

Один из примеров, когда маленький братишка смотрит на старшего, как тот к примеру открывает дверь берясь за ручку. В то время как малыш еще не достаёт до ручки двери и пытается тянуться с желанием вырасти побыстрей. Так работает зависть. А может  человек выбрать как в анекдоте. Петь ты отсидел и я отсидел, а Серёга нет. Пойдём его посадим. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 30, 2019 в 7:47am

           "... В Самой Зависти Нет ничего плохого, ибо она служит двигателем мотива, переходя в Чистое Желание, Порождающее Истинное ВЕЛИЧИЕ..."                                                                                   Чем больше завидуем друг другу тем быстрее через возникающее чистое желание творим своё истинной Величие и Великолепие???      А много ли в зависти Любви? И как можно завидовать самому себе?   И зачем и чему завидовать, если я есть Всё.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования