1) Я хотел бы напомнить записавшему Мои слова, сказанные ранее: «Всё, что ты записал и запишешь, Ты придумываешь Сам», у многих может сложиться впечатление, что вами Руководят с Неба, но Это НЕ ТАК. Единственное Руководство, которое Я вам Даю, это – СЛЕДОВАТЬ ЗОВУ СВОЕГО, ещё раз, СВОЕГО СЕРДЦА, Слушайте Свою Душу, Услышьте СЕБЯ. А теперь главное: Даже если Я даю вам точку зрения, идею, право выбора, то ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНИМАТЬ это, как СВОЁ СОБСТВЕННОЕ. Если вы с чем-то не согласны, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Именно в Этом и состоит сам замысел Развития. Мой Замысел был не в том, чтобы заменить вашу зависимость от кого-то или чего-то на зависимость от этих Посланий. Замысел состоит в том, чтобы этими Посланиями Побудить ВАС ДУМАТЬ и ДУМАТЬ САМИМ. ЭТО то, кто Я Есть Прямо Сейчас. Я – ЭТО ДУМАЮЩИЙ ТЫ, ВЫ ВСЕ и МЫСЛЯЩИЕ ВСЛУХ.

2) На извечный вопрос: «Это идёт от Бога, от Высшего Источника?», ответ – ДА, но, как вы не можете понять, что ВЫСШИЙ Источник это ВЫ И ЕСТЬ? Вы никак не можете уяснить для себя Главное, что – ВЫ ВСЁ ЭТО СОЗДАЁТЕ, ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ и ЯВЛЕНИЯ и Создаёте ПРЯМО ЗДЕСЬ и ПРЯМО СЕЙЧАС. Именно ВЫ СОЗДАЁТЕ ЭТО, а НЕ Я, ВЫ! И, если есть что-то, что вам не нравится, например, в политике, экономике, ВОЗЬМИТЕ и ИЗМЕНИТЕ ЭТО. Сделайте это, сделайте СЕЙЧАС. До того, как вы услышите это, как Евангелие. Пока вы не начнёте называть вашу Идею о чём-либо Более Важной, более обоснованной, более верной, чем ваша следующая Мысль, Знайте - Вашу Реальность ВСЕГДА Создаёт Именно Ваша НОВАЯ МЫСЛЬ. Если ещё проще, Вам Предоставлено Право Делать, То, что Вы Захотите. Есть Что Менять — Меняйте.

3) Но, если вы хотите услышать, как происходят подобные процессы в Просветлённых обществах, то Удержание определённой суммы от того, что вы считаете «заработанной платой», Обычное дело. И дальнейшее использование всей суммы накопленных средств на пользу всему обществу также есть обычное дело. Я предлагаю вам Систему, при которой Все смогут зарабатывать столько, сколько Смогут, и удержание определённой Суммы во Благо всех станет нормой для вас. И сумма будет выбираться вами такая, чтобы все были согласны. Но денег от того, что вы прекратите развивать свои вооружения, тратя на это баснословные суммы, хватит на удовлетворение потребностей всех. И те деньги, внесённые, как добровольные взносы (напомню, от всех заработанных в Мире Денег) поднимут уровень достоинства и достатка ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а не только избранных.

4) И вклад заработанных средств, включая свыше установленного лимита, создаст Огромные возможности и удовлетворит нужды каждого, и Ревность, как и Социальный Гнев, навсегда уйдут из вашего Общества. Но на фоне этого некоторые перестанут работать вообще, особенно Те, кто считал свою активность в Жизни, как Работу, а те, кто воспринимал свою активность, как Радость, Не Остановятся Никогда. Да, скажете вы, не у каждого может быть такая Работа, но Я отвечу – У КАЖДОГО. Радость на Работе Не Связана, Не имеет Никакого Отношения к исполнению Функций, связанных с работой, но Полностью связана с ЦЕЛЬЮ. Именно ваше отношение к тому, что вы делаете, ваши намерения, ваша цель ваших Действий Делает Радостью Все исполняемые функции.

5) Вы сможете установить верхний предел заработка, он и так будет очень высоким даже для десяти человек, не говоря уже об одном человеке, например (Мы говорили об этом ранее два года назад), Сумма в один миллиард рублей в год, ЭТО ПРИМЕРНО. Сам Объём дохода, который вы сможете заработать, не будет ограничен ничем, Я говорю о сумме, которую вы сможете оставить себе в личное пользование. А всё, что свыше (как пример) одного миллиарда, будет потрачено на общие программы развития Общества, Ибо верхний Предел на Удерживаемый доход будет отражением Сдвига Вашего Сознания и Осознанием того, что Высшая цель Жизни – есть не накопление самых больших богатств, а Создание САМОГО ВЕЛИЧАЙШЕГО БЛАГА. И, как Итог, Неизбежное Осознание того, что на самом деле концентрация богатств, а не их разделение – и есть самый большой из факторов в создании самых злободневных споров, разногласий и конфликтов в Социальной сфере.

6) Вся проблема в том, что Вы Действительно Верите, что у вас существует возможность накопить баснословные богатства, это то, что составляет основу капиталистической системы, вашей системы открытой конкуренции и свободного предпринимательства. Ибо вы продолжаете воспринимать само положение в Социуме, как Функцию Индивидуальных усилий. Когда кому-то удалось «преуспеть, поймать удачу», вы считаете, что можете также. Но Я говорю вам, что это есть очень примитивная и даже наивная точка зрения. Она предполагает, что у КАЖДОГО есть Равные Возможности. Но посмотрите, что Есть на самом деле, посмотрите Правде в глаза - богатые и влиятельные умудряются и приумножить, и Удержать свои деньги и власть, а вы так и остаётесь со свой мечтой.

7) Богатые и влиятельные делают это за счёт систематического устранения конкуренции, целенаправленно и планомерно Сводя на НЕТ усилия миллионов и миллионов людей, практически, сводя к МИНИМУМУ истинные Возможности Большинства Общества, и Сообща продолжают контролировать поток и рост Богатств. И это происходит самыми разнообразными способами - от нечестного использования труда, до использования связей и знакомств во всём мире. Именно это и разрушает изначально Все шансы попасть новичкам в круг «избранных». Они продолжают контролировать государственную политику и правительственные программы во всём мире. И цель этого только одна – Обеспечить порядок, при котором девяносто процентов людей остаются под контролем, ими Управляют, и они находятся в подчинении.

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru/

Представления: 245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2019 в 5:33pm

          "...2) На извечный вопрос: «Это идёт от Бога, от Высшего Источника?», ответ – ДА, но, как вы не можете понять, что ВЫСШИЙ Источник это ВЫ И ЕСТЬ? Вы никак не можете уяснить для себя Главное, что – ВЫ ВСЁ ЭТО СОЗДАЁТЕ, ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ и ЯВЛЕНИЯ и Создаёте ПРЯМО ЗДЕСЬ и ПРЯМО СЕЙЧАС. Именно ВЫ СОЗДАЁТЕ ЭТО, а НЕ Я, ВЫ! И, если есть что-то, что вам не нравится, например, в политике, экономике, ВОЗЬМИТЕ и ИЗМЕНИТЕ ЭТО. Сделайте это, сделайте СЕЙЧАС. До того, как вы услышите это, как Евангелие. Пока вы не начнёте называть вашу Идею о чём-либо Более Важной, более обоснованной, более верной, чем ваша следующая Мысль, Знайте - Вашу Реальность ВСЕГДА Создаёт Именно Ваша НОВАЯ МЫСЛЬ. Если ещё проще, Вам Предоставлено Право Делать, То, что Вы Захотите. Есть Что Менять — Меняйте..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                  А это прямое подтверждение того, что именно Мы, части Единства Любви, уходим в разделение и проявление для изменений, расширения, познания своих потенциалов и эволюции этого постоянно меняющегося Единства. И именно Мы являемся "Высшим Я" этого постоянно эволюционирующего Единого Сознания.      Благодарю!!!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2019 в 5:23pm

             "...   А теперь главное: Даже если Я даю вам точку зрения, идею, право выбора, то ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНИМАТЬ это, как СВОЁ СОБСТВЕННОЕ. Если вы с чем-то не согласны, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Именно в Этом и состоит сам замысел Развития. Мой Замысел был не в том, чтобы заменить вашу зависимость от кого-то или чего-то на зависимость от этих Посланий. Замысел состоит в том, чтобы этими Посланиями Побудить ВАС ДУМАТЬ и ДУМАТЬ САМИМ. ЭТО то, кто Я Есть Прямо Сейчас. Я – ЭТО ДУМАЮЩИЙ ТЫ, ВЫ ВСЕ и МЫСЛЯЩИЕ ВСЛУХ..."                                                                                                                                                                                                                                                                             Очень хорошо, доходчиво и убедительно сказано!  Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования