письмо Время, Вперед! 29.09.2011 - приглашение на ритуал Открытой Длани

Дорогая Семья, московская группа команды "Время, Вперед!" объявляет сбор живущих в энергиях Нового Времени и устремлённых для принятия посвящения Открытой Длани.
Сбор включает в себя огнехождение, лекцию, ритуал Посвящения и общение.
Сбор состоится 8-9 октября в ближнем Подмосковье (в 16 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Встреча и доставка участников 8.10.2011 в 17.00 у м. "бульвар Дмитрия Донского".
 С собой иметь хорошее настроение и тысячу рублей, можно фрукты и что-нибудь к чаю. На сон разместим, вегетарианским обедом накормим.
 Дополнительная информация по тел. 8-916-756-99-37 (Дмитрий, Ольга), 8-916-824-08-90 (Наталья), эл.почта nata123458@mail.ru
Благодарим всех, кто читает наше объявление:) Приезжайте, прилетайте, ждем вас! Время, Вперед!

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 1, 2011 в 5:33am

Наталья, согласна, что с Любовью всё вкусно получается. Пусть все будут счастливы!

Благодарю за рецепты. А  вот этот пирог http://www.povarenok.ru/recipes/show/45331/ нашла по твоей ссылочке-очень захотелось сделать!

 

 

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Октябрь 1, 2011 в 12:35am
Елене - меню обеда мы еще не согласовали, быть может, кабачковый суп-пюре с чесночными гренками, или помидорный суп с сельдереем, или постный борщ... Вот интересный рецепт борща  
http://www.koolinar.ru/recipe/view/73636 , вот постная шарлотка http://www.koolinar.ru/recipe/view/40075... Все, что с любовью делается, вкусно получается :)
Комментарий от: Станислав, Сентябрь 30, 2011 в 10:41pm
Натуся!Присоединяю своё хорошее настроение!Нью-Йорк с вами!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 30, 2011 в 2:35pm

Здорово, Наталья! Спасибо большое за информацию.

Мне стало так интересно, что вы готовить будете на обед вегетарианский. Много лет работаю в этой теме-готовлю и продаю пищу безмясную.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования