СЕН-ЖЕРМЕН 29.09.2011 Источник: Магниты духа Принято Мариной Шульц

https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:460052 Родные люди планеты Земля! Уже кончается великолепный период Года Просветления, когда буквально всем землянам был спущен Свет знаний в самоё Сердце их сущности. И Я, Владыка Сен-Жермен, утверждаю это!
Сегодня Я хотел бы поговорить с вами не о том, что надо будить «спящих», о чём Я часто с вами беседовал. А пора уже говорить и о том, как проснувшихся готовить к тем коренным преобразованиям, которые скоро станут настолько явными на планете и в вас самих, что отрицать их станет совершенно невозможно. И снова и снова, вслед за Другими, которые пекутся о вашей эволюции и вашем текущем состоянии, Я хочу обратиться к теме окончания всех старых циклов, которые вы и планета уже завершили или продолжаете завершать. И это воистину благо для всех вас и планеты. Старые циклы завершаются, сворачиваясь тугой спиралью накопленной информации и гася всё, что было недостойным вашего статуса Человека Вселенной. Так как, с уходом старой информации, вам станет значительно легче идти вперёд. И вот вы на пороге новых циклов и возможности построения Нового Мира совершенно Новой планеты Земля. Давно было сказано о том, что Эпоха Кали Юги завершится постепенным переходом к новой, светлой Эпохе – Сатия Юге. И что на языке ваших предков означал этот переход? «Сумерки» – скажут подготовленные люди. «Рассвет» - скажу Я и буду утверждать в ваших сознаниях это счастливое ожидание Рассвета на прекрасной планете Земля. И вам ещё и невдомёк, что этот Рассвет уже в полную силу присутствует во всех сферах вашей жизни. Вам лишь надо научиться его наблюдать! Сделаем небольшое чисто жизненное сравнение. Вы, засыпая вечером, надеетесь утром найти всё на своих местах и начать очередное утро с привычных процедур. Но это не всегда длится именно так. Наступает в вашей жизни какое-то событие, которое начинает менять привычный уклад жизни. Но вы его принимаете, как необходимое преобразование в своей жизни. И перед наступлением этого события вы уже знаете, что придётся менять свою жизнь и готовитесь к этому, как к необходимому новому этапу.
Сейчас Я перехожу к текущим планетарным изменениям и изменениям в вашей жизни. И вам следует принять то, что происходит на планете, с которой вы связали на долгие тысячелетия свои жизни. Многие и знают, и работают над этими преобразованиями вместе с планетой. Но есть ещё большое число людей, для которых эта информация, как за семью замками. Об этих людях Мы с вами и говорим довольно часто. И сейчас Я хочу всех обрадовать тем, что многие люди сделали серьёзные подвижки в просветлении сознания. И это воистину так! Я счастлив, что откликнулись многие люди на мировую акцию Крайона по перепрограммированию коллективного сознания. Я рад, что многие люди подхватили метод работы с коллективным сознанием людей через Божественное Я ЕСМЬ Присутствие, который был дан Мною. И сейчас я хочу вам напомнить о том, что ваши привычные методы проживания ваших жизней претерпевают серьёзные изменения. Земля меняется и вносит грандиозные коррективы во все области вашей жизни. Об этом Я и хотел с вами поговорить. Имейте ещё немного терпения и вы поймёте, что вы всецело стоите уже не на пороге Рассвета, а в его самой кульминационной точке. Многие думают, что всё вернётся «на круги своя». Но это не так. И вам стоит понять, что Дом-Земля уже не тот, и жизненные энергии текут через вас – иные. И мир взаимоотношений с планетой и всем сущим на ней выстраивается заново. Ну разве вы не видите всего этого вокруг себя? Просто надо дать этому право на существование и вписать себя в эту новую канву развития планеты. Примеряйте на себя новый наряд планеты и согласитесь с тем, что для одевания новой одежды необходимо снять старую и изношенную. Как у вас в жизни, так и у планеты, только в ином масштабе. Как вы радуетесь своему или детей новому наряду, так радуется Земля, когда она надевает новый наряд и Её дети спешат сделать то же самое. Земля сейчас становится светоносной планетой и вам также следует увеличивать свою светоносность, а это сейчас выполнить легко, очень легко, потому что сама планета вам это позволяет сделать. Сейчас ведётся грандиозная космическая работа по перестройке планет Солнечной системы и, естественно, и Земли, т.к. она должна пройти неординарный процесс Вознесения. И вы, естественно, не можете обойти в своей жизни этот процесс. И, таким образом, вы стоите перед выбором – одеть на себя новые одежды, расставшись со старыми, или прижать к себе изношенное тряпьё, в котором вам не войти в новую фазу космической жизни вашей планеты. От этого понимания или не понимания сложившейся на Земле ситуации будет зависеть ваш дальнейший путь. Вы имеете сейчас возможность, перестроившись, последовать за планетой в новую фазу существования. В противном случае, вам придётся изменить линию эволюции и начать (или продолжить) её в других Мирах.
Милые Мои земляне! Понаблюдайте сейчас рассветы по утрам. Понаблюдайте, насколько изменилась природа планеты – как много стало нового в жизни растений и животного мира. Как сильно изменилось поведение животных, особенно тех, с кем вы близко соприкасаетесь. Как можно не видеть, что даже реки и иные водные пространства ведут себя по-иному. Раскройте свои сознания и почувствуйте, как планетарная жизнь меняется вместе с планетой. Буквально всё меняется! И это может привести вас к правильному пониманию сути происходящего. Проанализируйте социальные потрясения, которые происходят повсюду. Разве вы не видите особенные закономерности в происходящем? Мировой экономический кризис – он потому и мировой, т.к. имеет под собой единую основу – изменение энергетической составляющей социальных процессов. Там, где сейчас бурлят страсти и идут локальные войны, идёт также пробуждение людских сознаний. В некоторых местах накопилась агрессия и она вскрывается, как гнойный нарыв. А в других местах идёт иного вида противостояние и люди приходят к результату поистине потрясающему (шучу!) – надо жить в мире друг с другом. А некоторые народы и страны начинают показывать пример нового, прогрессивного сотрудничества, и это является результатом действия уже новых энергий и новой структуры сознания планеты и коллективного сознания людей.
Милые Мои земляне! Сегодня Я вас призываю примерять на себя новые одежды с радостью и любовью к происходящему вокруг вас. Примерять – этого мало! Надо их уверенно запрашивать и одевать, потому что лишь в этой новой одежде, сотканной из Света вашего светового совершенства, оставленного когда-то вами самими, вы сможете вместе с планетой совершить квантовый скачок в новое состояние и начать выстраивать новую, прекрасную жизнь в соответствии с вашими собственными самыми смелыми мечтами.
И пусть Рассвет Новой Эпохи придаст вам уверенность и силы, чтобы вы смогли перейти в Свет прекрасного Дня – Эпоху Гармонии и Совершенства.
Я знаю, что это вам под силу!
С Любовью к земным Ангелам СЕН-ЖЕРМЕН
29.09.2011
https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:460052
Источник: Магниты духа
Принято Мариной Шульц

https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:460052

Представления: 926

Теги: Алиса, Жермен, Селезнева, Сен, новые, переход, ченнелинг, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Октябрь 3, 2011 в 10:08pm

Благодарю....

Комментарий от: маргарита, Октябрь 3, 2011 в 3:50pm

"...Милые Мои земляне! Сегодня Я вас призываю примерять на себя новые одежды с радостью и любовью к происходящему вокруг вас. Примерять – этого мало! Надо их уверенно запрашивать и одевать, потому что лишь в этой новой одежде, сотканной из Света вашего светового совершенства, оставленного когда-то вами самими, вы сможете вместе с планетой совершить квантовый скачок в новое состояние и начать выстраивать новую, прекрасную жизнь в соответствии с вашими собственными самыми смелыми мечтами..."

КАК доходчиво, красиво сказано.

Благодарим Сен-Жермена и Марину за прекрасное послание.

Да будет Так!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
42 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования