СЕН-ЖЕРМЕН 29.09.2011 Источник: Магниты духа Принято Мариной Шульц

https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:460052 Родные люди планеты Земля! Уже кончается великолепный период Года Просветления, когда буквально всем землянам был спущен Свет знаний в самоё Сердце их сущности. И Я, Владыка Сен-Жермен, утверждаю это!
Сегодня Я хотел бы поговорить с вами не о том, что надо будить «спящих», о чём Я часто с вами беседовал. А пора уже говорить и о том, как проснувшихся готовить к тем коренным преобразованиям, которые скоро станут настолько явными на планете и в вас самих, что отрицать их станет совершенно невозможно. И снова и снова, вслед за Другими, которые пекутся о вашей эволюции и вашем текущем состоянии, Я хочу обратиться к теме окончания всех старых циклов, которые вы и планета уже завершили или продолжаете завершать. И это воистину благо для всех вас и планеты. Старые циклы завершаются, сворачиваясь тугой спиралью накопленной информации и гася всё, что было недостойным вашего статуса Человека Вселенной. Так как, с уходом старой информации, вам станет значительно легче идти вперёд. И вот вы на пороге новых циклов и возможности построения Нового Мира совершенно Новой планеты Земля. Давно было сказано о том, что Эпоха Кали Юги завершится постепенным переходом к новой, светлой Эпохе – Сатия Юге. И что на языке ваших предков означал этот переход? «Сумерки» – скажут подготовленные люди. «Рассвет» - скажу Я и буду утверждать в ваших сознаниях это счастливое ожидание Рассвета на прекрасной планете Земля. И вам ещё и невдомёк, что этот Рассвет уже в полную силу присутствует во всех сферах вашей жизни. Вам лишь надо научиться его наблюдать! Сделаем небольшое чисто жизненное сравнение. Вы, засыпая вечером, надеетесь утром найти всё на своих местах и начать очередное утро с привычных процедур. Но это не всегда длится именно так. Наступает в вашей жизни какое-то событие, которое начинает менять привычный уклад жизни. Но вы его принимаете, как необходимое преобразование в своей жизни. И перед наступлением этого события вы уже знаете, что придётся менять свою жизнь и готовитесь к этому, как к необходимому новому этапу.
Сейчас Я перехожу к текущим планетарным изменениям и изменениям в вашей жизни. И вам следует принять то, что происходит на планете, с которой вы связали на долгие тысячелетия свои жизни. Многие и знают, и работают над этими преобразованиями вместе с планетой. Но есть ещё большое число людей, для которых эта информация, как за семью замками. Об этих людях Мы с вами и говорим довольно часто. И сейчас Я хочу всех обрадовать тем, что многие люди сделали серьёзные подвижки в просветлении сознания. И это воистину так! Я счастлив, что откликнулись многие люди на мировую акцию Крайона по перепрограммированию коллективного сознания. Я рад, что многие люди подхватили метод работы с коллективным сознанием людей через Божественное Я ЕСМЬ Присутствие, который был дан Мною. И сейчас я хочу вам напомнить о том, что ваши привычные методы проживания ваших жизней претерпевают серьёзные изменения. Земля меняется и вносит грандиозные коррективы во все области вашей жизни. Об этом Я и хотел с вами поговорить. Имейте ещё немного терпения и вы поймёте, что вы всецело стоите уже не на пороге Рассвета, а в его самой кульминационной точке. Многие думают, что всё вернётся «на круги своя». Но это не так. И вам стоит понять, что Дом-Земля уже не тот, и жизненные энергии текут через вас – иные. И мир взаимоотношений с планетой и всем сущим на ней выстраивается заново. Ну разве вы не видите всего этого вокруг себя? Просто надо дать этому право на существование и вписать себя в эту новую канву развития планеты. Примеряйте на себя новый наряд планеты и согласитесь с тем, что для одевания новой одежды необходимо снять старую и изношенную. Как у вас в жизни, так и у планеты, только в ином масштабе. Как вы радуетесь своему или детей новому наряду, так радуется Земля, когда она надевает новый наряд и Её дети спешат сделать то же самое. Земля сейчас становится светоносной планетой и вам также следует увеличивать свою светоносность, а это сейчас выполнить легко, очень легко, потому что сама планета вам это позволяет сделать. Сейчас ведётся грандиозная космическая работа по перестройке планет Солнечной системы и, естественно, и Земли, т.к. она должна пройти неординарный процесс Вознесения. И вы, естественно, не можете обойти в своей жизни этот процесс. И, таким образом, вы стоите перед выбором – одеть на себя новые одежды, расставшись со старыми, или прижать к себе изношенное тряпьё, в котором вам не войти в новую фазу космической жизни вашей планеты. От этого понимания или не понимания сложившейся на Земле ситуации будет зависеть ваш дальнейший путь. Вы имеете сейчас возможность, перестроившись, последовать за планетой в новую фазу существования. В противном случае, вам придётся изменить линию эволюции и начать (или продолжить) её в других Мирах.
Милые Мои земляне! Понаблюдайте сейчас рассветы по утрам. Понаблюдайте, насколько изменилась природа планеты – как много стало нового в жизни растений и животного мира. Как сильно изменилось поведение животных, особенно тех, с кем вы близко соприкасаетесь. Как можно не видеть, что даже реки и иные водные пространства ведут себя по-иному. Раскройте свои сознания и почувствуйте, как планетарная жизнь меняется вместе с планетой. Буквально всё меняется! И это может привести вас к правильному пониманию сути происходящего. Проанализируйте социальные потрясения, которые происходят повсюду. Разве вы не видите особенные закономерности в происходящем? Мировой экономический кризис – он потому и мировой, т.к. имеет под собой единую основу – изменение энергетической составляющей социальных процессов. Там, где сейчас бурлят страсти и идут локальные войны, идёт также пробуждение людских сознаний. В некоторых местах накопилась агрессия и она вскрывается, как гнойный нарыв. А в других местах идёт иного вида противостояние и люди приходят к результату поистине потрясающему (шучу!) – надо жить в мире друг с другом. А некоторые народы и страны начинают показывать пример нового, прогрессивного сотрудничества, и это является результатом действия уже новых энергий и новой структуры сознания планеты и коллективного сознания людей.
Милые Мои земляне! Сегодня Я вас призываю примерять на себя новые одежды с радостью и любовью к происходящему вокруг вас. Примерять – этого мало! Надо их уверенно запрашивать и одевать, потому что лишь в этой новой одежде, сотканной из Света вашего светового совершенства, оставленного когда-то вами самими, вы сможете вместе с планетой совершить квантовый скачок в новое состояние и начать выстраивать новую, прекрасную жизнь в соответствии с вашими собственными самыми смелыми мечтами.
И пусть Рассвет Новой Эпохи придаст вам уверенность и силы, чтобы вы смогли перейти в Свет прекрасного Дня – Эпоху Гармонии и Совершенства.
Я знаю, что это вам под силу!
С Любовью к земным Ангелам СЕН-ЖЕРМЕН
29.09.2011
https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:460052
Источник: Магниты духа
Принято Мариной Шульц

https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:460052

Представления: 932

Теги: Алиса, Жермен, Селезнева, Сен, новые, переход, ченнелинг, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Октябрь 3, 2011 в 10:08pm

Благодарю....

Комментарий от: маргарита, Октябрь 3, 2011 в 3:50pm

"...Милые Мои земляне! Сегодня Я вас призываю примерять на себя новые одежды с радостью и любовью к происходящему вокруг вас. Примерять – этого мало! Надо их уверенно запрашивать и одевать, потому что лишь в этой новой одежде, сотканной из Света вашего светового совершенства, оставленного когда-то вами самими, вы сможете вместе с планетой совершить квантовый скачок в новое состояние и начать выстраивать новую, прекрасную жизнь в соответствии с вашими собственными самыми смелыми мечтами..."

КАК доходчиво, красиво сказано.

Благодарим Сен-Жермена и Марину за прекрасное послание.

Да будет Так!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Мне очень нравится Саша Барин , публиковала здесь его видео. Нравится мне он своей непосредственностью открытой  включенности в жизнь. Он не проповедует штампами и догматами. Он делится пережитым, прочувственным и впитанным им всеми…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования