10-37ч.(по Минску)
Я Есмь Санат Кумара.
С Верой к Вам, Душам Светлым обращаюсь впервые из Солнечного резервуара, где происходит настоящий приём. Энергию Света можно назвать Энергией Любви. И это есть так. Свет льёт свою Силу Жизни, вдыхая Жизнь во все деяния и начала хода мысли. Сила Светлой Энергии едина в Мироздании – это Жизнь во всех её проявлениях. Луч Перволюбви и Добра. Радостное состояние пребывания в Духе своём рождается с прохождением Луча Света от Солнечного Источника в Открытую Душу, а затем и в Существо, позволившее, впустившее в себя Луч Добра и Высшей Справедливости, Братства, Единения, Просветления и Веры в Происходящее. Светлый Луч нужно впустить в свою физическую Суть и Он сделает свою Работу. Солнечный Ветер смоет и очистит наслоения веков, мутации и порчи Перводанного Источника, но и оставит все Ваши наработанные состояния в виде драгоценных записей для пополнения библиотеки Мироздания на полке Вашей Вселенной. Суть Единения является с прохождением Солнечного Луча, который, трансформируясь направлен из Первоистока Мироздания и начала начал Вселенной Вашей. Открытое Сознание позволяет вести важную работу по сбору наработанной информации и восстановления перекошенного баланса внутри каждой Личности. Происходит Выравнивание и Жизнь Ваша заиграет Новыми красками. Примите с Радостью Луч, идущий к Вам Дорогой Мироздания из Души Вашей. Наполняйтесь этим явлением Жизни Мироздания. Включайте Себя в эту Жизнь. И Жизнь Мироздания не замедлит себя ждать. Вы входите Осознанием своим в Миры, существующие вне понимания Вашего. Мы наполняем Вас. Мы – работники Мироздания на Службе Вечной и Бесконечной ведём своим присутствием каждую, выразившую на то намерение Душу в Путь к открытому Единению с Мирами Бесконечно Существующими. С принятием Луча Души, Вы Принимаете своё Служение Мирам Божественного Созидания. Мобилизация Духа объявлена. И это Есть Хорошо. Намерение, выраженное каждой Душой, будет поддержано на Божественном Плане. И Мир с Вами, Любимые. Я с Вами, Посланник Всевышнего, Владыка Санат Кумара, с Любовью человеческой во Вселенной. Ом. Ом. Ом.
11-01ч.

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Сентябрь 30, 2013 в 6:53pm

Благодарю, Андрей. Очень интересно.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 30, 2013 в 2:30am

Дополнение: Солнце, наше Солнце-Сердце Ан участвует во многих работах по исцелению, практически ежедневно по нескольку раз передавая энергию своего Кристалла, наполненного не только Вселенской Любовью, но и Любовью Творца, и его Чистым Божественным Светом (начиная с 25.09.13). А также энергией Ра и энергией Цветка Жизни (в нём тоже создан Кристалл), в особых случаях применяется Свет Лучезарный Огня Животворящего Изначального Вечного. Как правило, эти энергии передаются Богине Гайя и Богине Макошь. Все исцеления, в том числе Рода, к которым я имею отношение, производятся  во взаимодействии с этими прекрасными Богинями Земли, чтобы минимизировать последствия. Энергии исцеления собираются в специально для этого созданном пространстве Земли-Накопителе и после их улучшения, если это необходимо, используются Богинями Гайя и Макошь для преобразования Земли.

Собственно Любовь и Чистый Божественный Свет Творца значительно изменили энергетику процесса Перехода. Обращаю также внимание на работу с Лучами Служения, Абсолютного Знания, с Лучом Отца, бело-зеленым исцеляющим Лучом и др.группы Анны Хейфец.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования