Цикл «С Верой к Богу» 29.09.2013г. 22-33ч.(по Минску)

Я Есмь Санат Кумара, Владыка и Господень Ваш, Возлюбленный.
Произошло событие воплощения. И возрадуемся и подтянемся помыслами своими к Труду Души Праведному. В Сути Своей Дух Радостен. Но в Теле Земном пребывая, Дух скорбит, видя стену забвения в замурованном Мире. Это не совсем так. С повышением вибрации атомов тела, повышается нахождение тела в более высокой мерности. И это происходит с каждым существом. Низменные чувства генерируют низменные тела и животные потребности – секс, похоть, обжорство, зависимости от веществ, вызывающих забытьё и эйфорию. Высокие чувства Любви к окружающему Миру производят гармоничные тела. Всё может перетекать, так как всё – это Энергия. И отличие в том, с какой частотой происходит вибрация. Ниже или выше. Для достижения высоты Духа своего нужна вибрация повыше. А для изучения опыта нахождения в плотном мире нужна более низкая вибрация. Вибрацию могут помочь Вам изменить Ангелы. Простое обращение – призыв к Золотому Ангелу, и Ангел произведёт действия с Вашим Телом. Следует запомнить достигнутое состояние. И в дальнейшем изменение уровня вибрации происходит уже легче. Важно то, что ощутив более высокое своё состояние, уже человек старается не прибегать к услугам низковибрационных поступков. Человек уже не хочет спускаться к агрессии, обману чувств, даже затем и похоть осознаётся, как низкий уровень нахождения себя. В этом-то и вся прелесть Пути к Богу по Дороге с Верой Своей. Ведь обрести возможность нахождения в сравнительно более высоком состоянии – вибрации, это нужно наработать определённый уровень энергии. А вот опустить вибрации тела – это растратить энергии агрессией и недоброжелательностью своей. Опять же подняться в прежнее состояние – уже трудно. В итоге, сделав очень тяжёлый первый шаг, затем ощущаешь, что следующие шаги делать всё легче. На таком пути очень помогает нахождение с себе подобными по уровню достигнутому людьми. Конечно, кто сознательно выбрал Служение Господу, тот, являясь Маяком Светлым будет всё время находиться среди плывущих к Маяку. Но такому Человеку и поддержка даётся в Служении. Верьте в Мир Свой и Он Является к Вам. Пребывайте чаще в возможном для Вас состоянии более высокой вибрации и это состояние будет закрепляться за Вами и продвигаться в Энергиях наработанных на более Высокие уровни. Даром Божьим Человек награждается по Вере своей. И Верьте Слову Моему. Прочувствуйте и получите Дар Божий, Восхождение в Духе Своём Божественном.
Санат Кумара, Посланник Всевышнего на Путях Господних. Ом. Ом. Ом.
23-07ч.

Представления: 441

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования