Я Есмь Иисус.


Этим всё уже определено и теперь вы обязательно сумеете превзойти самих себя, достигнув своего истинного места существования. Это есть ваш последний и решительный бой…


Творящим свой божественный мир посвящается.


Быть теми, кем созидается мир будущей цивилизации, считается самой главной задачей идущих божественным путём. Только желаемого результата можно добиться став самим творящим Богом, самим любящим Новым пространством.


Есть лишь только один вариант вашего дальнейшего существования - быть самими богами, достигшими вершины этой фазы творящего начала, после которой вам опять предстоит долгий путь своего восхождения уже к вершине будущего Нового мира.


Жить в местах проявления своего очередного божественного совершенствования – есть вами принятое соглашение, которое стало основным вашим методом великого и постоянного совершенствования.


Быть среди идущих этим божественным путём – есть возможность постоянного самосовершенствования. Быть среди восходящих этим путём всегда считалось привилегией божественных сыновей, способных превзойти все самые трудные испытания. Вы сумели выйти к основанию своего постоянного восхождения и уже начали восхождение, в котором сможете стать будущими творцами самых величественных божественных проектов.


Жизнь требует проявлений очередных подвигов.


Вам уготованы самые великие свершения. Будьте всегда достойны звания восходящих первопроходцев. Идти и всегда быть готовыми оказать самую важную помощь тем, кто в ней нуждается – есть черта только божественного творения. Только так покоряются большие вершины. Только так достижения будут считаться достигнутыми.


Тех, кто готов всегда восходить от вершины к вершине ждёт самое интересное восхождение. Творческий потенциал открывается только тогда, когда взята очередная вершина, когда превзойдён очередной уступ, и идущему вдруг становится восторженно приятно от достигнутого.


Вам, идущим путём постоянных испытаний, идущим узким путём своего постоянного, целенаправленного восхождения, посвящается мой самый наивысший божественный призыв: "Быть и всегда достигать самых сложных вершин. Всегда быть впереди идущими".


Жизнь сейчас поставила перед вами очень сложное очередное испытание. Есть в вас всё необходимое для прохождения его и преодоления самих себя, своих внутренних слабостей. Быть здесь и сейчас - означает быть и служить самому Творящему Началу, в котором все его частицы играют самую главную роль.


Будьте всегда вперёд смотрящими и устремлёнными к своей очередной вершине. Это есть моё самое сокровенное желание.


Тот, кем творится уникальное будущее, готов всегда быть вам самым верным другом и помощником. Всегда с вами.


Иисус

http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...

Представления: 724

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 30, 2014 в 10:51am

Спасибо, Учитель. Работа безусловно будет завершена полностью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
""Несколько лет назад я предупредил своего партнера, что если он решится на этот планетарный сдвиг, то это изменит всю его практику ченнелинга. Я попросил его отнестись к этому терпеливо, так как процесс может сопровождаться некоторыми вещами,…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Решение действовать или нет играет ключевую роль во многих решениях, которые мы принимаем в жизни. Нам необходимо учитывать, насколько позитивным может быть действие, учитывая точную оценку обстоятельств. Бездействие – это решение, которое мы…"
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
"Информация  к  Размышлению..."
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"комментарий Еще ниже  в комментарии поместила короткое, но очень информативное видео, которое рекомендовала бы к просмотру. Я давно смотрю Кэтрин Фиттс и читаю ее обзоры. Очень толковый  автор."
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" комментарий  Привела ниже комментарии людей под видео блога, — тех, кто осознанно, вдумчиво и внимательно  реагирует на происходящее. Эти люди не выдают себя за «Работников Света», но реально свет их сознания…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"“ Злое начало едино и агрессивно и в агрессивности своей лукаво и многообразно. Тот, кто ему не сопротивляется, тот уступает ему и идет в его свите; кто не пресекает его нападения, тот становится его орудием или гибнет от его лукавства. Здесь…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"Стихи детям Что такое хорошо и что такое плохо Владимир Маяковский Прослушать стихотворение Крошка сынк отцу пришел,и спросила кроха:— Что такоехорошои что такоеплохо? —У менясекретов нет, —слушайте, детишки,…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования