Приветствую вас, друзья мои!

Только что перечитал книгу Татьяны Мироненко "Планета Малдена", и просто восхитился ею! Именно такой мир я рисовал в своих мечтах и фантазиях. Конечно, в книге всё гораздо прекраснее и совершеннее. А на самом деле, наверно, всё ещё более невообразимее, чем мы можем себе представить. Ибо человеческий язык не может передать то, что наш ум не может себе вообразить.

Эта книга для тех. кто не разучился верить в сказки. в волшебство. Я верю. И знаю, что так оно и есть на самом деле. Вобщем рекомендую. 

 И огромная Благодарность Татьяне Мироненко и её каналу за эту книгу! 

Ссылка на текст - http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/kniga_iisusa_khrista082014.html

Представления: 959

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Октябрь 30, 2014 в 4:52pm
Селена, вы слышите Уровни Сознания Саната Кумары и прочих Сущностей, в тот момент, когда вы обращаетесь в тому или иному Источнику тех, кто пребывает в своих энергиях в Боге.
Эта тема очень обширна. Ее так сразу не объяснишь, это связано также и с Уровнем и Знаниями самого контактёра, а также с наработками всех его Знаний в предыдущих жизней и настоящей,- здесь и сейчас.
Всё свершается здесь и сейчас, и ваше Сознание меняется как и мысли, как и тело физическое и энергетическое; можно развиваться и познавать, а можно созерцать или просто наслаждаться безделием, но всё есть Познание вашей Души и того Духа с которым всё связывается через Ангела. Я понимаю это так. Возможно потом у меня изменится это понимание, потому что всё течёт и меняется вокруг нас.
Это вкратце.
Комментарий от: CЕлена, Октябрь 30, 2014 в 3:52pm

Ангел этот и являет собой посредника между миром тонким и плотным, 

Тогда кто такие ангелы?

Ангелы- Посланники, энергетически чистые существа, которые приставлены к людям для работы.

Кроме ангелов мы слышим еще очень многих.  Ну например Санат Кумара, Аштар , Гайя, вознесенные учителя, и кого только нет.))) Практически всех можно услышать. 

Комментарий от: Ольга, Октябрь 30, 2014 в 3:34pm
Я не отвергаю ченнелинг в принципе. Ченнелинг - это чья-то информация, переданная по каналу. Вы её получили, мы её прочли, а дальше нужно понять свою реакцию на неё: ведёт ли она нас к гармонии, либо к деструктивным процессам. Есть замечательные ченнелинги, которые поясняют законы бытия, причины их несоблюдений, ошибки, которые люди совершают. Человек пришёл в этот мир в первую очередь для совершенствования своей души. А есть ченнелинги - чистой воды запудривание мозгов, игра ума: человек начинает напрягать свой ум, а про душу забывает.
""""
Ульяна, большое спасибо за понимание ченнелинга, как такового. Мне тоже близки эти мысли. Задала вопросы не так давно и получила ответы на свои мысли в этом вопросе.
Хочу ими поделиться:

Дело в том, что когда пишутся ченелинги, то они приходят только ко тому, конкретному человеку, что связан со своим Высшим Я. И чтобы он ( ченнелер) там ни говорил,- Я делаю это во благо людей,- в первую очередь он это делает во благо Себе, потому что те вопросы, которые он адресует своему Высшему Я, он адресует тому информационному полю с которым он связан. Это даёт ему выход в некий диалог с теми существами, которые контролируют это воплощение Духа в человеческое тело, потому что человек сам по себе являет человеческий организм, несущий те или иные энергии собственного развития в Духе.
Он претворяет то, что велит ему Дух, он ( человек) движим им и зависит от него. Человек без Духа не способен иметь Развитие и Жизнь, так как несёт энергии которые Существо ( Дух) несёт в своём Теле, то, что имеет отношение к духовной сфере Тонкоматериального мира с которым человек и связан как единое целое, посылая свою мысль в Пространство, свой вопрос, например, человек связывается с той Энергетической Сущностью или той Сутью, кому это адресовано.
Однажды почувствовав и приняв энергии Сущности Ангела( Духа), того энергетического существа, что связан с человеком, он (человек) в дальнейшем может развить себя как Единицу, совершенствуясь как ментально, так и духовно. Человек познаёт, познавая в процессе всех своих жизней, следовательно он несёт некий свой индивидуальный багаж познания, что сохраняется в информационном поле и в поле человека( частично, как последние наработки познания)
Способность слышать обусловлена приятием сущности Ангела, соединением их энергополей и дальнейшим укреплением этих энергополей. Ангел этот и являет собой посредника между миром тонким и плотным, он, Ангел, непосредственно может связываться с контактёром или контактёр может связываться с ним, при этом контактёр должен иметь возможность приятия этих энергий, при неспособности и неверии в Духа своего Ангела, контакт будет не полным и может иметь искажения.
Ангелы- Посланники, энергетически чистые существа, которые приставлены к людям для работы.
Ангелы несут человеку то, в чём он нуждается для своего духовного развития.

Это только небольшая часть информации, возможно остальная будет опубликована на моей страничке.
Комментарий от: Ульяна, Октябрь 30, 2014 в 2:11pm

Его заветы тоже ведь люди записывали.

Я не отвергаю ченнелинг в принципе. Ченнелинг - это чья-то информация, переданная по каналу. Вы её получили, мы её прочли, а дальше нужно понять свою реакцию на неё: ведёт ли она нас к гармонии, либо к деструктивным процессам. Есть замечательные ченнелинги, которые поясняют законы бытия, причины их несоблюдений, ошибки, которые люди совершают. Человек пришёл в этот мир в первую очередь для совершенствования своей души. А есть ченнелинги - чистой воды запудривание мозгов, игра ума: человек начинает напрягать свой ум, а про душу забывает.

в узких масштабах я лично общаюсь с другими контактерами и мы сотрудничаем

это замечательно. также как и в мирской жизни у большинства людей есть какая-то специализация, так и у вашей группы "принимающих" это тоже своего рода специализация. Как в науке у специалистов бывают разногласия, так и в вашей сфере они несомненны. Но вы знаете, с чем имеете дело и можете между собой найти общий язык. Не все из тех, кто просто читает ченнелинги, могут принять их без слепой веры и привязки.

То, что передано Иисусом - оно бесспорно несёт свет, любовь и гармонию душе человеческой. Только почему-то в массовом потоке ченнелингов от всевозможных существ люди забыли о главном."Вместе с водой выплеснули и ребенка"...

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 30, 2014 в 1:37pm

Не проще ли стараться исполнять заветы, переданные Иисусом? 

Его заветы тоже ведь люди записывали. )) И записывали тем языком и теми понятиями, которые в те времена существовали. А тогда никто не слышал слов: многомерность,энергии, ченнелин, сфера осознания, тор,. параллельные реальности и так далее. Например Иисус говорил прямо: вы боги. Как это можно понять, никто тогда не понял. Да и сейчас тоже не все понимают. 

Человек ищет знания, это заложено в его природу - поиск путей к Богу.  Этот поиск непростой. Самое лучшее - начать слышать голос небес каждому внутри себя. Но это пока не получается у всех. Поэтому читать ченнелинги можно, но пытаться осознать их и примерить как-бы на себя. Но конечно не создавать фетишей и кумиров, как создал скажем  Маслов для себя. Ведь мы действительно на самом деле не знаем точно, что именно мы слышим или кого.

Я например не собираюсь циклиться на Люцифере. Просто он сейчас дает интересную информацию для меня. Пока из всех, кого я читала и спрашиваю сама, только он дает конкретные разъяснения и взаимосвязи, объясняет причины, а не занимается розовыми словесами. Но это не означает, что его информация - первоистина. Первоистина - внутри нас. 

Поэтому я и говорила об объединении контактеров, для того, чтобы они сверяли информацию Но в глобальном масштабе это пока не получается. видно не время. А в узких масштабах я лично общаюсь с другими контактерами и мы сотрудничаем.

Комментарий от: Ульяна, Октябрь 30, 2014 в 1:22pm

СЕлена, благодарю. Ваше мнение мне понятно. Со всем соглашусь. Насчёт карающего Бога в том числе. Мне очень понравился пост Лето в Вашей теме о неперсонализации. С одной стороны интересно и заманчиво иметь дело с тем, чего ты не видишь и не слышишь. Но... Все прочитанные/услышанные ченнелинги, по моему мнению, нужно всё же очень с большим вниманием пропускать через себя. Как и чем они внутри отзовутся. И чем больше я читаю (разных источников), тем больше я прихожу к осознанию, что все призывы с ТОЙ стороны к неким бессознательным или неправильно осознанным действиям ни к чему хорошему не приведут. Контактёров много. И принимают многие от одних и тех же сущностей, но частенько эти послания наполнены разной энергетикой. Душа человека начинает метаться туда-сюда: а у кого же правдивей информация? А метания - это уже нарушение гармонии. Нарушение гармонии ведёт разрушению энергетических и физических оболочек. Даже проверенный контактёр может кгогда-нибудь получить дезинформацию, которая негативным образом скажется на читающих её.

Вот я и думаю: а нужно ли столько сложностей? Не проще ли стараться исполнять заветы, переданные Иисусом? Ведь, если попросить каждого из тех, кто принимает-читает, проанализировать своё настоящее Осознание на предмет этих заповедей и следование им... Ох какой вал работы каждому предстоит...

ПРОСТО ознакомиться, выучить, осознать и применять законы мироздания. Ведь именно в них заключается весь секрет благополучия. Желание попасть в райское место - это ещё не билет, купленный туда. Незнание законов не избавляет от ответственности. Отсюда и все мытарства душ человеческих.

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 30, 2014 в 12:48pm

Запрашивать свой контакт об оппоненте некорректно. Результат будет ясен заведомо...

Мрина МореА очень грамотный контактер и она придерживается  негласного кодекса контактера, по которому один контактер не критикует другого. Каждый проходит СВОИ уроки.

Но без критики у меня материал , на который вы дали ссылку тоже вызывает много вопросов Ульяна. Лично я не верю в карающего бога, закрывающего врата 6й расы. Напрашивается аналогия с карающим богом Яхве. Очень похожие энергии.

Что касается контактеров, то они всего лишь передатчики. Вы же не  обвиняете  скажем телефон в том, что по нему говорят. )))

И еще напрасных уроков не бывает. Контактерство - это тоже уроки, это способ обучения. поэтому каждый контактер так же как и вы просто выбрал такого рода учебник или тему. Поэтому все эти пугалки насчет  зон ответственности и страшных карм контактеров из той же "яхвевской" серии.

Я вообще не верю ни одной пугалеке, кем бы она не представлялась. )))))

Комментарий от: Ульяна, Октябрь 30, 2014 в 11:42am

Андрей, Вы можете поддерживать кого угодно - это ваше неоспоримое право. Но у Вас нет ни малейшего права оценивать состояние МОЕЙ души, поскольку Вы меня не знаете, мы с Вами никогда не общались и не пересекались. Подумайте о своей для начала... И о том, что такое БЕЗУСЛОВНАЯ любовь, о которой здесь много говорится, но общее ощущение от комментариев - тенденция у многих в стремлении доказать, что ты самый умный... А Богу ум не нужен. Все эти знания, мечтания о Малденах - игрушка для ума, витание в облаках. Люди явиляются в этот мир не для того, чтобы заглядывать туда, откуда пришли. Если остановиться на выполнении лишь одних заповедей Христа - этого УЖЕ будет достаточно для вознесения. Вы, Андрей, говорите о безусловной любви, а её не чувствуется в Ваших словах... уж, извините...

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 30, 2014 в 11:15am

Полностью поддерживаю уважаемого Мелодиста. Ульяна только вначале этой части Пути, дискуссии с ней уже сейчас не имеют смысла по сути. Но посылаю Ульяне свою безусловную Любовь и пожелание счастливых воплощений. Конечная цель у всех Душ одна, но идем к ней каждый своим Путем. Пока Ульяна доверяет бумажкам с печатью, а не своей Душе, познакомиться с нею-главное, что надо сделать.

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 29, 2014 в 10:03pm

Ульяна. мы с вами дискутируем без смысла. Я прочитал эту книгу, а вы похоже, нет. И задаёте вопросы, ответы на которые и есть в самой книге! Почитайте, и у вас отпадут все ваши вопросы. 

И давайте, больше не будем. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования