28.10.2014г.

Мои любимые дети, дети всего Мироздания, вот и пришел момент истины, момент, который вы все знаете как вознесение, а это значит - врата открыты, врата для Энергий Любви открыты, конечно Энергии эти не сразу попадут на Землю, но они стремительно приближаются, все идёт по нарастающей, скорости приближения Энергии Любви увеличиваются.
Любимые, ну что тут вам сказать, кроме - готовьтесь принимать, готовьтесь, любимые, то что ждали веками, то, к чему готовились тысячелетиями произойдёт совсем скоро. Любимые, вам уже не надо столько страданий переносить, столько испытаний, - вам надо просто ждать в Любви и спокойствии, а вот об этом и поговорим. Любимые, состояние спокойствия, - не покоя, а именно спокойствия необходимо очень соблюдать. Спокойствие необходимо по ряду причин, вы, любимые, должны понимать, что ваши все тела взаимосвязаны, что нарушения баланса тел ведёт к общему дисбалансу, а дисбаланс может просто выбросить вас из тела. Вот, любимые, почему необходимо соблюдать спокойствие и продолжать служить в гармонии и Любви, - это то, что вам сейчас необходимо. И ещё, любимые, у вас есть сейчас прекрасная возможность вернуть свои права на свои способности и возможности для будущих воплощений и служения, воспользуйтесь этим, чтобы не ждать длительного времени для их восстановления в будущем.
Я люблю вас безусловно всех и Аминь, любимые.

С вами был Отец Небесный.

Представления: 1017

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 28, 2014 в 9:03pm

И я рада открытию врат! )))

Спасибо Мелодист!

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 28, 2014 в 6:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования