СаЛуСа 29.10.2013



 

 

СаЛуСа 29.10.2013

 

Превращение себя ускоряется, и вы начинаете чувствовать себя более высоких энергий внутри вас и вокруг вас, независимо от того, в какой ситуации вы посещаете Несмотря на старой системе все еще играет свою игру с некоторой интенсивностью, вы всегда чувствуете, что из более высокие вибрации и не храните себя запертым в петле низких вибраций. Это ваш выбор, и мы так жадно наблюдая, что все из вас, которые поднимают себя так очень высоки и дают все меньше и меньше шансов в область меньших энергий влиять на ваше существо. Все больше и больше вы втягивают в свой внутренний мир и руководствуются в полной мере почувствовать и испытать все изменения внутри, а ничего не происходит на внешний мир может удовлетворить вашу просьбу когда-либо greatening для высшего знания. Он находится внутри каждого из вас, и ваше тело изменяется таким образом, что она может легко читать и переводить точную часть зная, что вы нуждаетесь в каждый момент, что вы попросите. Вы готовились к всезнающим состояние бытия, и мы знаем, что вы начинаете чувствовать себя очень комфортно с поиском всю информацию во внутренней части. Больше мудрости вы получаете таким образом, тем больше доверия к себе будет создана. Практикуют его, как надо в процессе вашего общего изменения, и никто не знает лучше, что вам делать дальше, чем вы.

 

Ваши связи и опытом с более высокой реальности растут, и вы можете убедиться в этом сами, что если вы направляете свое внимание и намерение что-то, это будет раскрыта для вас и принесет вам очень интенсивным и мощным чувством радости и счастья. Это происходит способом, который является наиболее удобным для Вас, как мы понимаем, что вы все еще испытываете также "другая сторона" чувства страха и гнева, и, если мы можем говорить о нем, как большая разница между этими чувствами, это может создать путаницу в уме. Мы внимательно следим за вашими успехами и усиливают нашу энергию, которые отправляются. Мы укрепляем наши связи со всеми теми, которые хотят испытать его, и мы делимся с вами больше, чем вы ожидаете в этот момент. Это все в пределах энергии, которая течет в вас и через вас, и ваше сердце обрабатывает гораздо больше информации, чем когда-либо прежде, и Вы можете буквально чувствовать его в своей собственной сердцебиение. Помните, что все ваши внутренние изменения также меняют свое физическое тело, чтобы иметь возможность получать все мощные Любви и Света, не будучи пораженным.

 

Ваше физическое тело также должна быть очищена от всех старых, как правило, воспринимается как какая-то болезнь или боль. Вы, возможно, забыли, что вы чувствовали боль в некоторых областях вашего тела, но ваши клетки запоминают и с вашей физической трансформации вы можете чувствовать себя как больной или чувствовать боль на свои места, что вы никогда не придет в голову. С большей энергией распространения в вашем физическом теле, процесс вашей изменениях завершается, как не более будет стоять между вами и вашим опытом вашей высшей реальности. Так что прислушиваться к своему организму и дать ему внимание, что требуется, так как Ваша физическая форма в том, что инструмент, который позволяет ощущать и чувствовать все, что красоту любви, что снова течет так свободно через вас. Выразить благодарность в форму, которая позволила вам получить такой мудрости и связана с такой силой всю жизнь есть, и помнить, что вся жизнь есть создание и разница между физическим и не физическое выражение Создание редеют, так как все создано из Любите и переживается как свет формирования в бесконечные формы.

 

Ченнелер: МАДАД

 

Представления: 582

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
10 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
""...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Но каждому раскрытию свое время Когда сейчас не просто то самое время, а мы уже слегка запоздали,   то вот подобные уводящие  фразы, — именно подобное оправдание замалчивания правды Раскрытия,— что прозвучало и вчера,-…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Утверждать, что когда Свет освещает тьму и выносит на обозрение всю ложь и махинации— — это непонимание закона « Принятие» , и, что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО (!) — ну, такое утверждение— это ,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ещё одна ловушка, грамотно расставленная светлячкам; ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ— вдолбили им примитивный и однозначный  подход к «Принятию». Истинное Принятие не означает тупо соглашаться со всем, в том числе равнодушно…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"" Но ты прав в смысле нетерпимости , порой, это так; в данном случае я почти сразу сама отследила это у себя. Но это все же несколько иная нетерпимость и она имеет объяснение: Я  слишком неравнодушна, но это объясняется тем, что я (…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, да, мне становится просто физически невыносимо воспринимать заезженные «духовные» штампы, шаблонные фразы ..  я чувствую, как их именно вбивают в сознание людей.  И, порой, весьма успешно. И люди, вместо того, чтобы…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования