Wally - СаЛуСа 29 октября 2013(google переводчик)

Wally - СаЛуСа 29 октября 2013


СаЛуСа

Ваш мир покрыт тонким слоем распада заслоняя драгоценные существа любят все вы, и вы можете похоронить любое понятие, наоборот, проследить новый путь любви ко всем, потому что у вас установлены предупреждающие знаки размещены на вашем пути, и чувство превосходства над другими сейчас попахивает испорчен. Но в отличие от вас старого режима жестко держится за эти идеи, и можно добавить, что чудесным образом мы информируя их о свете и любви внутри.

Автомобиль необходимости должны быть заменены бесплатно двигательной энергии для вашего здоровья, как существующий транспорт вызывает загрязнение и повлиять на ваше долгосрочное выживание. Это сделает вашу жизнь небесную опыт приятный свет и на этом у вас есть одобрение и материальное вознаграждение дано для тех, помогая этому разворачиваться, и от премьер-Творца, и вы можете предполагаю, что это будет продолжаться, как божественное вмешательство и намерения, и это стойких и стойких и находится под контролем триада Иисус / Сананда, Моисей и Илия из их офиса Христа. 
Фаворитизм может быть навязчивой идеей для некоторых, из какой выбор вы подключаетесь с, и это может связать ваше творчество в узлах, но в этой игре дуальности и разделения всех выборов привести обратно к источнику. Это проявляется в хорошее время, и приложим все бунтарство в узде. 
придирками Темных является липким, так как они стремятся отнять любую удобств, которые вы имеете, но медицина уделяется сбалансировать мужскую и женскую энергии на планете , это нажатие и большое значение, и разместим Вас в эмоциональное путешествие, где вы не можете знать конечный результат, а если не обрабатываются право может быть вредным, но вы пробудились к истине посеяны внутри вас. 
Группа молодых Starseeded люди, которые пришли на Землю будет коронован как миротворцами, когда они преодолеть раскол между старым миром и новым. Храниться в них высший свет, что сожжет старые. Они идти по пути Спираль наружу более гармоничных отношений, и каждая душа пробудилась ставит небольшое отверстие в темноте позволяет больше света, чтобы всмотреться дюйма Они, казалось бы, нужно высокое эмоциональное обслуживания или требуют особого внимания, но они выделяют сильнее будет появляются. 
люди лишены своих прав, которые были им клятву, но отцы-основатели в непоколебимой пути темными силами, с людьми в Соединенных Штатах Америки дали дублера корпоративного управления, многие захватили и поселились на эту истину. Темный хотите новый цикл от общего тюремного заключения, но Въезд Христа Сознание ставит горячей воды на всех незаконно создал законы. 
Ваша способность расти духовно была отсталым, будучи чрезмерно частности о деталях, со многими себя одежду в бескомпромиссном и негибкой отношения, а когда их планы стойло они впасть в уныние и обратимся к фармацевтическим компаниям за помощью, которая пятнами свою внутреннюю искра, и только внешне показывает временное улучшение. Наоборот, будучи отделен сделает вас возможность принять оперативные меры и будет свет на ногах, и инструмент теплой и чувствительной служения другим. 
Карманы мужского доминирования в настоящее время заблокирован которые помыкать Матери-Земли, которая любит вас безмерно. Она роды новой расы человека и пришлось пережить много неудобств в этом процессе. 
горстки ученого вызвали много неудобств, предоставляя доступ к технологиям, которые подслушивают разговоры других народов, это болезнь духа, и вызвал массы людей, чтобы попасть в тишине. 
Мы очень колеблющимися, чтобы ответить, когда мы обстреляны ваших военных, и полностью против любого типа "показывать зубы", как это было. В любом случае мы будем когда-либо в готовом, чтобы принимать решение, следует они в свою очередь к худшему, как Темный искать только порабощение и ваши нулевого ответа, но наш предстоящий полет вам обеспечен с приемом тысяч лодки, которые будут положить конец этому. 
презренным Темных являются основой обфускации любая попытка предотвратить повторяющиеся спад вашей экономики, и застряли играет ту же старую мелодию пакетов стимулирующих мер, который не изменить одну унцию и только расширяет река и море долгов. Втягивание это должно произойти, чтобы остановить вашу экономику проносящиеся повсеместно. Наши союзники уже учтены в этом и есть инструменты, чтобы продолжать, и те, с уха слушать справедливо сообщил, а теперь собрались вместе, чтобы стать источником питания в их собственном праве. Мы ждем на кресте дорог и готовы себя прыгнуть в действие, когда занавес падает на этой текущей системе, которую многие теперь выражение колебания вкушая. 
Наша Мамашипы есть все, что вам может понадобиться, и если вы придете на борту будет заботиться очень хорошо, и вы никогда не придется, как вы говорите, "засучить рукава". Вы придете, чтобы чувствовать отвращение к националистической точки зрения, как вы один человечества, на одной земле, если смотреть с орбиты. Вы были социально запрограммированы думать, вы должны работать, чтобы оплатить наказание за некоторые прошлые грехи, это дезинформация Темных, как любой преступности в обществе по дизайну, чтобы закрасить их недостатки и жадность, которая является основной причиной . 
Освободитесь от любой концепции любую возможность сбоя, как это непросвещенных и нерациональное мышление.Вы должны петь гимны хваля Бога за все, что происходит с вами, так как даже плохие вещи только помочь, чтобы разбудить вас от вашей спящие спят в низшем сознании. Когда изменения полностью проявляются они будут иметь новые модные названия, а просто возвращение что-то очень старое и хорошо носится, добавив к этому растущую апатию во многих для коммерческого образ жизни, несмотря ни на что не может помочь, но все еще ​​быть зависимыми на текущем загрязняющих системы. 
Многие теперь стали независимыми и свободными от внешнего контроля и ограничений, которые затем рассматриваются как разрушительный и презирают некоторые, но из заливки новых энергий является удаление мелочности и капризность, как люди в настоящее время принимают сильная симпатия, чтобы сделать веселым и собираются вместе. Вы будете мыть чистой сажи промышленного потребления, и это будет способствовать оживлению Европе. 
Многие боятся, что и граждане, и не знаю, как реагировать на коррупцию, которые опубликованы для вашего контроля, и чувствовать себя вторглись и хотели бы установить границы Ваше личное пространство и частную жизнь, как часто в вашей жизни становятся экспоната. Люди формируют клубов, чтобы начать новое начало, которое находится на промежуточной стадии проявления, мы специализируемся на помощь, чтобы расчистить путь вперед. После боев более вы будете испытывать повышенную ясность. 
практика моногамии всех видов социальных отношений, будь то в работе или брака закончились это конечно и вы будете пересекать в более коммунальных и временными отношениями, как вы сможете доверять каждый вы встречаетесь, и все ваши потребности будут заботиться о. Это будет действовать как стимулятор и стимулом для всех видов человеческой деятельности. И чтобы этому способствовать астральные формы мысли в настоящее время размагничивание поэтому вы можете восстановить ваше доверие в большем сообществе, все признаки указывают на спортивный шанс, что это будет придерживаться и держаться любой люфт с грехом пополам в неправильной мысли снова. 
Мы знаем, что многие находят свое мелкое наличными устранить, но случайно находят способы обойти это и получить ваше "кусок пирога". Это ваше наследие как дитя Бога. Человеческая раса в настоящее время подвергается лакмусовая бумажка, чтобы увидеть, если они могут разоружить всех боевых средств и отказаться от любых попыток поработить технологически бедных. Все будет накаляться по мере приближения последнего круга. 
Многие работники Света износились их горла рассказывать другим их истинности, и это оскорбило людей закрывает на них. Свет безошибочный победа, чтобы вы могли держать необоснованное обмена в узде и успокоиться, так как многие сами переутомления. Мы анонимно дать вам необходимую вам помощь, чтобы выжить турбулентности, которая грозит перевернуть вашу финансовой системы в энергичных продать. 
Я СаЛуСа с Сириуса, и предвидеть все возможные действия Последние Кабал и строили планы покорить любые попытки бросить вокруг ядерного оружия теми Trigger Happy ковбоев. Мы может показаться безличным и удаленных и всегда приятно говорить о звучании вещи, но это нелепо и полный бред, мы знаем, что эти сообщения были часто повторяется по-разному и это было для иммунизации вас от вездесущих дезинформации, которая стремится заразить ваш умов. 
Спасибо СаЛуСа. 
Уолли. http://salusacourier.wordpress.com/

Представления: 612

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 29, 2013 в 9:29pm

The Group of Starseeded young people who have come to earth will be crowned as peace makers, when they bridge the rift between the old world and the new one. Stored away in them is the higher light that will burn away the old. They walk the path of the spiral outward to greater harmony, and each awakened soul puts a small hole in the darkness allowing more light to peer in. They would appear to need high emotional maintenance or require special attention, but they are allot stronger than would appear.

Группа молодых людей называемых Звёздными семенами придёт на Землю в роли Миротворцев, которые проложат мост между двумя мирами - старым и новым. Они поднимуться по внешней спирали к великой гармонии, помогая каждой пробуждённой душе сделать маленькое отверстие в темноте. И это позволит бОльшему свету проникнуть в неё.  Будет казаться, что они нуждаются в большой и специальной  эмоциональной  заботе, но они много сильнее, чем это кажется.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования