Бен Фулфорд 29 января 2018 года - Прочерченные линии между Востоком и Западом - приведут ли они к занятиям любовью, а не к военным действиям? Технология фальшивых видеороликов

Бен Фулфорд 29 января 2018 года - Прочерченные линии между Востоком и Западом - приведут ли они к занятиям любовью, а не к военным действиям?
Опираясь на то, что происходит во всем мире, можно сказать, что сейчас просматривается бОльшая вероятность в том, что мы скорее увидим мировое правительство, чем мировую войну в ближайшие месяцы и годы.
 
Прежде всего, год спустя после того, как на предыдущем Всемирном форуме в Давосе президент Китая Си Цзиньпин отметился в качестве главной звезды, в этом году западные лидеры собрались в Давосе с президентом США Дональдом Трампом в качестве главной достопримечательности. Интересно то, что главная тема Давоса в этом году, предложенная на Западе, «Создание совместного будущего в раздробленном мире», очень похожа на китайскую тему «Построение сообщества общего будущего для всего человечества».
 
Конечно, китайцы и американцы все еще яростно спорят между собой за то, кто будет отвечать за это «совместное будущее».
 
Источники в Пентагоне на этой неделе захлёбывались от восторга от Трампа и его выступления в Давосе, отметив: «Трамп просто потряс Давос, с глобалисткими лидерами из европейских транснациональных корпораций, которые обещают инвестировать и создавать рабочие места в Америке». Они добавили, что «с Кабалой практически покончено, и она не сможет больше организовывать атаки под фальшивым флагом, чтобы начать третью мировую войну, Давос определил мировой порядок Трампа и, возможно, запустил глобальную перезагрузку валют ».
 
Еще более тревожащим был анализ информатора из Пентагона, что “подводная база Кабалы у берегов Аляски, возможно, была уничтожена, как военная акция, стоящая за Трампом, который был повышен из POTUS (Президент США) в GEOTUS (Бог-Император США)”.
 
Со своей стороны, китайцы сказали следующее о Трампе в Давосе через свое официальное информационное агентство Синьхуа: «Соединенные Штаты напоминают боксера, который клянется соблюдать правила, когда он ведёт в бою, но утверждает, что правила должны быть изменены, когда он проигрывает».
 
 
Военное правительство США под руководством Трампом удалось выиграть время для себя на прошлой неделе, угрожая «немедленными арестами» политиков демократической партии, которые «сдались, чтобы закончить остановку работы правительства США менее чем за 72 часа», — отмечают источники Пентагона. Затонувший иранский нефтяной танкер у берегов Шанхая также отложил начало введения юаня, обеспеченного золотом, как замену американским нефтедолларам. Однако в сложившихся обстоятельствах тихое банкротство нынешнего американского режима только отсрочено до 8 февраля.
 
Ясно, что Соединенные Штаты, самая обременённая долгами нация в мировой истории, несостоятельна и нуждается в полной перезагрузке нынешней мировой системы, чтобы выжить. Китайцы, со своей стороны, являются крупнейшими наследниками нынешней системы, и им хотелось бы, чтобы она продолжала развиваться в их пользу, как это делалось годами.
 
Что делать с этой ситуацией - это станет темой переговоров на высоком уровне в Азии на этой неделе 31 января в день голубого-кровавого Суперлуния между представителями Общества белого дракона (ОБД) и представителями 13 семейств родословных семей, которые управляют нынешней системой.
 
ОБД предложит следующее:
 
Реальный юбилей или единовременное списание всех мировых долгов, государственных и частных, в качестве первоначального шага. В ходе переговоров также будет обсуждаться вопрос о согласовании китайской инфраструктурной инициативы в три триллиона американских долларов "Один Пояс - Одна Дорога" (ОПОД) с Западным военно-промышленным комплексом. Тот факт, что китайцы уже платят американским военным подрядчикам за безопасность проекта "ОПОД", показывает, что существует больше согласия, чем борьбы в реальном мире между двумя великими центрами концентрации власти. И факт, что американские военные пригласили китайцев присоединиться к их учениям ВМФ "RIMPAC" на Гавайях в этом году, показывает, что на рабочем уровне отношения с китайцами уже доброжелательные. В целом, ОБД будет продвигать стратегию «заниматься любовью, а не войной».
 
 
В любом случае, старый мировой порядок, как заявлял масон из ложи Пи-2 Ордо аб Чао (Заказ из Хаоса) и их филиала в Ватикане, не выполнил своего обещания сделать 2016 год юбилейным годом, как предписывалось их календарём. Вместо этого то, что произошло с тех пор, говорит о беспрецедентном захвате денег западными супербогачами.
 
 
Результатом стала опасная дестабилизация западной цивилизации. Очевидно, им нужно уйти в сторону.
 
Американские военные белые шляпы помогают сделать это, заметив, что «Шторм настиг 90 тысяч педофилов, арестованных по всему миру, 45 тысяч ордеров на арест ожидают своей очереди, а количество запечатанных обвинительных заключений приближается к 14 тысячам».
 
Кроме того, Трамп передал Mи-6 и GCHQ (Центр правительственной связи, британское разведывательное агентствр) разоблачающую информацию о Бараке Обаме, Хиллари Клинтон и Кабале перед его встречей с [Премьер-министром Великобритании Терезой] Мэй в Давосе», — говорят источники в Пентагоне.
 
Королевская канадская конная полиция также идёт по следу клинтоновской мафии, сейчас, когда они официально признали, что смерти канадского фармацевтического миллиардера Барри Шермана и его жены Хони были результатом убийства. Они конфисковали их компьютеры и проведут отслеживание всех денежных переводов, чтобы найти подозреваемых.
 
 
Наши источники в ЦРУ говорят, что след почти наверняка приведет к Фонду Клинтона и Гаити, где дешевые обычные лекарства были проданы Шерманом по завышенным ценам Международному Красному Кресту для создания нелегальных фондов для различных операций.
 
Видеоролик «Красного креста» по Гаити был прислан нам в качестве доказательства. Видео было послано со следующим комментарием: «Обратите внимание, что в видео не показан ни один человек, что для меня означает, что оно было записано кем-то, кто знает чуть больше, чем то, о чём говорится здесь... то есть, ни о чём. Кто-то в правительстве собирается получить очень большую сумму наличных денег. В подобных случаях речь идёт потенциально о миллиардах долларах». Источник добавил: «Это нелегальные деньги, без сомнения. Мы оба знаем, что Международная Комиссия Красного Креста, базирующаяся в Женеве, Швейцария, всегда была фасадом хазарской мафии. Разумеется, это идеальный способ перемещать нигде не учитываемые деньги по всему миру — из нейтральной Швейцарии. (Нынешнее место, где укрываются Ротшильды и их агенты).
 
 
Как мы уже упоминали ранее, следы от землетрясения на Гаити и его последствий приведут к Фукусиме и масонской лоджии Пи-2, а также к Ротшильдам в Швейцарии.
 
Кабала также подвергается сильной атаке за недавнюю попытку покушения на Трампа в Лас-Вегасе. Последней жертвой является магнат казино Стив Уинн (он же Вайнберг), который был вынужден уйти в отставку с поста финансового руководителя Республиканского национального комитета. Официально он уходит в отставку, потому что он был разоблачен «как серийный сексуальный хищник, и он может лишиться всех своих игровых лицензий и быть уволенным из его общественно зарегистрированной компании Wynn Resorts и из своего собственного правления, подобно еврей Харви Вайнштейну», — отмечают источники в Пентагоне.
 
Американская военная разведка получила след, который соединит Уинна с прикрытием в Макао для голландской ветвью Ротшильдовских Сакс Готов. Это, в свою очередь, приведет к сбитому малайзийскому рейсу 370/17 и продолжающейся антироссийской кампании истерии в западных корпоративных СМИ, сообщают источники ОБД.
 
Кроме того, кабала четко осознает, что её финансовая система движется к краху, и, таким образом, происходит много афёр, связанных, как обычно, с золотом. Источник, близкий к азиатской королевской семье, сказал, что японское правительство ищет горнодобывающую компанию, чтобы отмывать золото семьи драконов, которое хранится под парковкой храма в префектуре Нагано, Япония.
 
Также происходило много интриги в отношении гигантских месторождений золота в Бугенвиле, между французскими Ротшильдами и русскими и американскими военными, которые соперничают за влияние на это геополитически важное золото. ОБД полагает, что золото должно использоваться для того, чтобы приносить пользу людям Бугенвиля, а также самым бедным людям на остальной части планеты.
 
Наконец, на прошлой неделе в корпоративных СМИ появился поток статей, в которых говорилось про сообщение от Джорджа Сороса. В статьях утверждалось, что он дал интервью в Давосе, но еще раз, если бы он говорил на общественном форуме в Давосе, как сообщалось, десятки новостных агенств показали бы это в своих выпусках. Этого не произошло, и наши источники продолжают говорить нам, что Джордж Сорос уже не активен и, вероятно, пребывает не на этом свете.
 
В настоящее время видеотехнологии позволяют специалистам по дезинформации в различных разведывательных агентствах выпускать фальшивые видеоролики, которые преследуют цель показать таких людей, как Хиллари Клинтон, Стивен Хокинг и т. д. Чтобы понять, насколько продвинулась эта технология, посмотрите первые несколько секунд или минут клипа ниже.
 


 
В каком-то смысле, гностические иллюминаты могут быть правы, когда говорят, что настоящим врагом является искусственный интеллект. В настоящее время большая часть информации, которую мы получаем, а также наша финансовая система, основаны на компьютерных сетях, которые показали множество признаков автономного разума. Вот почему для нас, аналоговых людей, живущих в первоначальном творении, очень важно доверять тому, что мы на самом деле наблюдаем из первых рук.

Представления: 507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования